• 12 января 2011 в 02:50
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Kontuzjowany Krzysztof Diablo Włodarczyk trenuje o kulach

       Чемпиону WBC Кшиштофу Влодарчику ещё неделю предписано ходить на костылях. Несмотря на это, Кшиштоф начал подготовку к предстоящему 2 апреля поединку с Франциско Паласиосом.

      "Нелегко. Но как-то с этим справляюсь. Больше мучаюсь психологически, потому что бой всё ближе, а я ещё не совсем выздоровел. К счастью мой промоутер и тренер сохраняют спокойствие. Поэтому и я спокоен, хотя хочется побыстрее выкинуть костыли. К поединку буду готов на 100%. Нагружаю верхние части тела. Делаю это сидя или лёжа. И так каждый день. Сил у меня не убавляется, а наоборот. А ноги?Успею их укрепить. Уже сейчас потихоньку езжу на стационарном велосипеде."

    Fakt pl

    О Влодарчике,Адамеке и Сосновском.

     

     

     

     

    Эдди Чемберс поделился своим прогнозом на бой Владимир Кличко - Томаш Адамек и дал рекомендации польскому боксёру:

      "Конечно же физические кондиции Владимира имеют большое значение. Большой проблемой для вашего представителя будет прекрасное умение младшего из братьев использовать свои физические данные в бою. Это оружие Кличко может употребить в любой момент и в этом его огромное преимущество. Что бы я посоветовал вашему земляку? Прежде всего нельзя стоять без движения напротив украинца. Поляк должен стараться диктовать темп поединка и искать возможность побить Кличко.

      Сильнобьющие боксёры имеют шанс против Кличко(по мнению Чемберса Адамек к таким не относится). Любой другой боксёр, выходящий в ринг, тоже надеется на победу. Я ставлю на Кличко, который достанет Адамека до 10 раунда. Даже если поединок состоится в Польше - это не будет большой проблемой для Влада. На этот аспект могут рассчитывать только те, кто не очень давно в этом бизнесе."

     Bokser org

    albert20100315

     

     

     

     

     

    До 14 января команда Александра Димитренко должна подтвердить готовность защищать пояс чемпиона Европы в супертяжёлой категории - это официальная позиция Европейского Боксёрского Союза. В ситуации, когда немец не будет готов выйти в ринг против претендента Альберта Сосновского, EBU признает титул вакантным, а за пояс померяются силами Сосновский с неизвестным пока противником.

    albert sosnowski pl

    Один комментарий
  • 12 января 2011 в 14:55, nazap
    В публикации сказано: «Поляк должен стараться диктовать темп поединка и искать возможность побить Кличко.»
    Золотые слова{#41}

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (101)


Гостей: 101

Наши друзья