• 14 января 2011 в 00:00
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

    http://www.eastsideboxing.com/fotos/emanuel_103.jpg

      Тренер лучшего боксёра супертяжёлой категории Владимира Кличко поведал о том, что разговаривал с чемпионом о поединке с Томашем Адамеком. Эмануил Стюард сказал, что этот бой не должен состояться, потому что Владимир в разговоре с ним вообще не подтвердил ни даты, ни места проведения поединка с Адамеком.

      "Я разговаривал с Владимиром о поединке с Адамеком и он мне сказал: "Эмануил, не верь всему, что пишет пресса". Поэтому я даже не буду комментировать информацию о том, что этот бой состоится в Польше. Меня постоянно спрашивали о поединке с Дэвидом Хэем и вдруг через 48 часов мой телефон раскалился от вопросов о бое с Адамеком. Я в самом деле не знаю,что творится. Мне трудно представить сейчас поединок в Польше. Я не знаю, может появились какие-то огромные деньги, которые поспособствуют проведению поединка во Вроцлаве, но я ничего об этом не знаю."

      Один из лучших тренеров мира уважает Томаша Адамека и ценит его за жажду борьбы, но Стюард утверждает, что Томаш не соответствует нынешним чемпионам мира.

      "Я считаю, что Адамек своими габаритами не соответствует нынешним чемпионам супертяжёлой категории. Но его жажда борьбы, кондиции, решительность, а также способности к обучаемости и адаптации просто поражают. Он меня очень удивил во время поединка с Крисом Арреолой, в котором он показал, что всё ещё способен обучаться. Он идеально приспособился к стилю своего противника. Такого соперника, как Адамек, ни в коем случае нельзя недооценивать. Несмотря на это, я не думаю, что он способен победить Владимира, приняв во внимание его габариты, силу, рич и опыт. Однако Кличко, боксируя с Адамеком, столкнётся с огромной жаждой борьбы и силой характера или с чем-то таким, чего Владимир не познал в своих последних поединках."

    Boxingnews pl

     

     

     

     

     

     

     

    5 коментариев
  • 14 января 2011 в 02:59, Нет имени
    В публикации сказано: «Однако Кличко,боксируя с Адамеком,столкнётся с огромной жаждой борьбы и силой характера,или с чем-то таким, чего Владимир не познал в своих последних поединках."»

    Но сурово эдак тренер мне: мол, на-
    до, Федя,
    Главное дело — чтобы воля, говорит, была

    к победе.

    В С Высоцкий

     

    Адамек будет готовиться к Вове, а Вова ничего о бое не знает. Выйдет Виталик, который прекрасно подготовится к поляку и убьёт Томаша.

  • 14 января 2011 в 12:40, Mick
    Riba сказал:
    «Выйдет Виталик, который прекрасно подготовится к поляку и убьёт Томаша.»
    ))))))) идея богатая, однако Виталику Адамек точно не нужен... не то, чтоб опасаться его скорости и техники, просто старшему уже пора на покой. Солис и все...  думаю, так и будет, учитывая его прагматизм.
  • 14 января 2011 в 13:33, nazap
    Стюарду просто  вообще пофиг кто будет следующим соперником Вована - Вальдемар прибьет любого..
  • 15 января 2011 в 02:35, Trofik
    А это не Тайсон Фури посредине???
    • 15 января 2011 в 09:31, MET
      Фури конечно...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (70)


Гостей: 70

Наши друзья