• 16 января 2011 в 03:37
    Категория: Новости | Автор: BeN GunN



    Джеймс Слейтер:

      Бывший претендент на титул чемпиона мира, тяжеловес из Нью-Йорка Монти Барретт  ранее публично заявлял, что поединок против Дэвида Туа, который состоялся в июле 2010 года, будет последним в его карьере не зависимо от результата.  Июльский поединок, которой проходил в Атлантик-Сити, стал одним из лучших поединков в карьере "Двустволки", ему удалось стать первым бойцом, который смог отправить на пол Дэвида Туа.

      12-ти раундовый поединок, закончившийся ничьей, заставил 39-ти летнего Барретта изменить свое решение об уходе на пенсию, пока он не получит возможность встретиться в ринге с самоанским бойцом во второй раз.

      За свою долгую карьеру Барретт встречался в ринге со многими знаменитыми бойцами.

      Большинство болельщиков полагают, что поединок с Туа, ветеран выиграл. В интервью изданию  Philboxing.com Барретт объяснил, как ему удалось открыть "второе дыхание", когда уже было пора выходить из игры.

    - Я полагал, что буду в состоянии провести еще три-четыре поединка, но настраивался уйти из спорта,  - пояснил Барретт.  - Перед поединком с Дэвидом Туа я спаринговал с некоторыми бойцами из ММА, это вернуло мне жажду к победам, таким образом, мне удалось получить ничью в поединке, в котором ставки против меня были 14-1.

    - В мои планы входит еще один бой против Дэвида Туа, - продолжал Барретт. - Мне 39 лет, но своим мастерством и техникой я чувствую себя на 30. Когда полностью сосредоточен, я могу быть на высоте, это позволит мне разбить Дэвида Туа. Я не хочу простаивать, буду оставаться активным до того момента, когда Туа будет готов подписать со мной контракт на поединок в Новой Зеландии.

      Монти Барретт по прозвищу "Двустволка" - настоящий боец. Когда-то он заявлял, что уйдет из бокса только тогда, когда "в его обойме не останется ни одного патрона". Глядя на его работу в поединке против Туа, становится ясно, что этот момент для Барретта еще не наступил.

      В своем следующим поединке Монти Барретт встретится с  Чарлизом Дэвисом (19-21-2-4КО) 22 января в Западной Вирджинии.

     


    eastsideboxing.com


    23 комментария
  • 16 января 2011 в 12:29, Den1975
    Думаю Туа поработал над ошибками и о защите надо думать.
    • 16 января 2011 в 14:40, Нет имени
      Учитывая краткость твоих комментариев-так и вижу как ты сидишь усердно смотря в клавиатуру,высунув кончик языка от усердства и ищешь нужные буквы.Найдя тыкаешь  указательным пальцем то одной, то другой руки...)  Ден,учись печатать вслепую-а то в твоем случае "краткость-сестра таланта" --не проходит..
      • 17 января 2011 в 15:32, Den1975
        Это у меня машинистка медленная и леная.
    • 16 января 2011 в 23:30, Salvador Sanchez
      Den1975 сказал:
      «Думаю Туа поработал над ошибками»
      Наверное да. Реванш будет скучным. Туа будет осторожничать. Обоих ффтопку.
  • 16 января 2011 в 13:31, Kramar
    Жаль, что Туа не оправдал надежд. Хотелось бы, что бы он навел шороху в дивизионе. Хотя, как по мне, Питер ничуть не хуже Туа и даже немного крупнее.
  • 16 января 2011 в 14:04, Мany-Many
    Kramar сказал:
    «Жаль, что Туа не оправдал надежд. Хотелось бы, что бы он навел шороху в дивизионе. Хотя, как по мне, Питер ничуть не хуже Туа и даже немного крупнее»

  • 16 января 2011 в 14:05, BeN GunN
    Считаю что в реванше - Барретт буит жостко бит самоанцем.  Если Дэвид будет в форме, размажет Двустволку за 3-4 раунда.
  • 16 января 2011 в 14:05, Мany-Many
    Kramar сказал:
    «Жаль, что Туа не оправдал надежд. Хотелось бы, что бы он навел шороху в дивизионе. Хотя, как по мне, Питер ничуть не хуже Туа и даже немного крупнее»

    какого  нах шороха, он уже сам старик этот тува
  • 16 января 2011 в 14:06, Мany-Many
    BeN GunN сказал:
    «Считаю что в реванше - Барретт буит жостко бит самоанцем. Если Дэвид будет в форме, размажет Двустволку за 3-4 раунда. »

    Это что-то из Фантастики видимо?
    • 16 января 2011 в 14:11, BeN GunN
      Мeny-Many сказал:
      «Это что-то из Фантастики видимо? »

      Нет, не из фантастики... Туа может урыть Монти, как в свое время Руиса и Мурера.
  • 16 января 2011 в 14:42, Нет имени
    Я тоже думаю,что будь Туа в форме-Монти бы быстренько получил фирменное угощение самоанца
  • 16 января 2011 в 14:43, Святослав
    баррет сказал:
    «Мне 39 лет, но своим мастерством и техникой я чувствую себя на 30. Когда полностью сосредоточен, я могу быть на высоте, это позволит мне разбить Дэвида Туа. »
    Нет, это точно какая-то болезнь передающияся воздушно капельным путем, вероятно, от Виталия Кличко всем боксерам в хавивэйте и прилегающих окреснастях. Симптомы этой болезни проявляются у так называймых "ветеранах" от бокса. Боксер под сорок вдруг, не стого - ни с сего, резко, и вероятно не обратимо, начинает чувствовать себя молодым. В итоге пациэнт начинает давать странные интервью, после которых появляется неилюзорное беспокойство за состояние сначала душевного, а потом и физического здоровья.
  • 16 января 2011 в 15:00, Rusich
    BeN GunN сказал:
    «Считаю что в реванше»
    О каком реванше речь? Там ничья,а вот повторный бой что то мне подсказывает Баррету не нужен!
  • 16 января 2011 в 15:22, Мany-Many
    BeN GunN сказал:
    « как в свое время Руиса и Мурера»

    В свое время!!! Его время давно прошло!!
  • 16 января 2011 в 16:25, BeN GunN
    Мeny-Many сказал:
    «В свое время!!! Его время давно прошло!!»

     

    Так же как и время Барретта.

    На "Двустволку" людоеда вполне должно хватить.

  • 16 января 2011 в 18:33, Мany-Many
    BeN GunN сказал:
    «На "Двустволку" людоеда вполне должно хватить.»
    Один раз не хватило, многие убеждены были, что Баррет в первом бою победил (так оно и есть по чесному), с чего вдруг Тувы должно хватить на Баррета во второй раз?
    • 16 января 2011 в 20:08, BeN GunN
      Мeny-Many / Боливар не выдержит Двоих сказал:
      « с чего вдруг Тувы должно хватить на Баррета во второй раз?»

       

      Напомню что Туа был травмирован в бою с Барреттом, да и явно недооценил стойкого ветерана, ведь в последнее время кто только не бил Монти... Даже полуВалуйка - Устинов, и тот по очкам настучал. Повторюсь, если будет второй бой - Барретту не позавидуешь...

  • 16 января 2011 в 20:57, Alter
    BeN GunN сказал:
    «Напомню что Туа был травмирован в бою с Барреттом, да и явно недооценил стойкого ветерана, ведь в последнее время кто только не бил Монти... Даже полуВалуйка - Устинов, и тот по очкам настучал. Повторюсь, если будет второй бой - Барретту не позавидуешь...»
    Я тоже болею за Девида, однако Богдан, твоего оптимизма не разделяю. Мне кажется в Баррете тут меньше всего дело. Проблема именно в самом Туа, а примеры с Валуем и Устиновым как раз эту мысль только подтверждают. Я не исключаю, что Девид был травмирован, скорее всего это действительно правда, но суть не в этом. Одно дело определённая травма (обычно бросается в глаза), а другое всё вместе. После ничьи с Рахманом я больше никогда не видел прежнего туамена, даже и близко. Плюс со временем, ясное дело, всё усугубляется. Самоанец ведь разочаровал не только в последнем бою с двустволкой. Согласись, что травма руки не влияет на такие качества, как тайминг, расчёт дистанции, реакцию и прочее, а это всё, к сожалению, у Девида солидно проржавело и недооценка соперника и травма руки, здесь непричём.
  • 16 января 2011 в 22:27, Сарацин
    баррет вселился в муху, которая доедала его труп, и полетел в надежде полакомиться останками людоеда.
  • 17 января 2011 в 03:12, MAGTSZYU
    Баррет такой фрукт,что может запросто и проиграть лаки-панчем этому Девису...как проиграл когда то Каузеру... Так что не надо уж так сильно хотеть Туа...
  • 17 января 2011 в 03:28, Valery S.
    Я думаю в реванше Баррет разорвет Туву напополам. Устроит показательную порку. Будет нырять под левые крюки Девида и гасить его с правой по лысине. Тувы больше нет. А то, что осталось от Баррета, можно назвать "Обрезом".

    • 17 января 2011 в 22:10, Andre
      Valery S. сказал:
      «Я думаю в реванше Баррет разорвет Туву напополам. Устроит показательную порку. Будет нырять под левые крюки Девида и гасить его с правой по лысине. Тувы больше нет. А то, что осталось от Баррета, можно назвать "Обрезом".»
      Зачетно сказано!))) Вот только обрез, по-моему, похлеже жахает, чем "two gunz", но реже)) тем не менее поддержу, думаю Барретт будет больше вкладываться в удары в этот раз.
  • 17 января 2011 в 05:42, Мany-Many
    Valery S. сказал:
    «Я думаю в реванше Баррет разорвет Туву напополам. Устроит показательную порку. Будет нырять под левые крюки Девида и гасить его с правой по лысине. Тувы больше нет. А то, что осталось от Баррета, можно назвать "Обрезом»
    ФРАЗА МЕСЯЦА 100%!!!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья