• 18 января 2011 в 12:06
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Кевин Каннингем, тренирующий непобежденного чемпиона WBC в младшем полусреднем весе Девона Александера (21-0), обратился к BoxingScene.com с реакцией на статью Роберта Моралеса на этом же портале. 

      В статье генеральный директор Golden Boy Ричард Шафер заявил о своих планах по организации поединка на 30 июля с участием своего бойца Амира Хана против победителя пары Тим Брэдли-Девон Александер. Шафер далее говорит о желании, чтобы проигравший в столкновении Брэдли-Александер провёл поединок с другим из его бойцов, а именно, с Маркосом Майданой

      Каннингем сделал заявление: "Кто такой Амир Хан? Что он когда-нибудь сделал существенное? Брэдли и Александер - оба полноценные чемпионы и они ставят на кон свою непобедимость 29 января." 

      Тренер Девона считает, что победитель Брэдли-Александер должен получить более больший бой впоследствии. И это должен быть поединок против Хуана Мануэля Маркеса, что и выразится в более успешных продажах ППВ.

      "Если победитель пары Брэдли-Александер не сможет получить далее Пакьяо или Мэйвезера, то они должны получить такое другое громкое имя, как (Хуан Мануэль) Маркес. Маркес хочет попытаться получить пояс в 140. Его имя намного больше, чем Хана. Это больше, чем бой против Хана.

      Хан в прошлом был нокаутирован и бегал без оглядки от Майданы. 

      Брэдли и Александеру не нужно драться за право биться с Ханом. Победитель должен получить больше - это право драться с Маркесом. А проигравший уже будет встречаться с Амиром Ханом.".

    5 коментариев
  • 18 января 2011 в 14:16, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Победитель должен получить больше - это право драться с Маркесом. А проигравший уже будет встречаться с Амиром Ханом.".»
    Мысль -отличная.
  • 18 января 2011 в 16:10, Мany-Many
    В публикации сказано: «А проигравший уже будет встречаться с Амиром Ханом.".»

    Главное, чтобы они предохронялись!!!
  • 18 января 2011 в 16:31, Zvezdochet
    Чего не отнять у Англичан, так это умение пиариться, причем не взирая на реалии. Значит Прэскот для Хана вне радара (который выбил все мозги), а победитель Бредли-Александер или Майвезер в самый раз, мечтательный бред....Хэй тоже на бездорожье, еще ничего не показал в хэви, а уже перебирает Кличко и диктует им условия....
  • 18 января 2011 в 18:53, allex
    Оба варианты устраивают! Как бы там ни решили мы увидим большие бои!
  • 18 января 2011 в 21:08, Александръ
    В публикации сказано: «"Кто такой Амир Хан? Что он когда-нибудь сделал существенное? »
    Вот именно. Кроме того, что у него с характером проблемы еще и как боксер он весьма однообразен. А бои с Котелей и Майданой показали, что и приспособиться по ходу боя ему тяжело.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья