• 18 января 2011 в 20:30
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Мартинес начал подготовку к бою против Дзинзирука  Серхио Мартинес на прошлой неделе начал подготовку к поединку 12 марта против Сергея Дзинзирука.

      Вот как прокомментировал свой следующий бой и своего следующего соперника  автор лучшего нокаута 2010 года: "Моя нынешняя форма - лучшая за всю мою карьеру. К этому поединку я буду готовиться со всей серьезностью и не собираюсь недооценивать Дзинзирука. Я буду готовиться к этому бою так же, как и ко всем моим поединкам. Он увидит меня в стопроцентной готовности".

    www.fightnews.com 

    28 коментариев
  • 18 января 2011 в 21:31, Evgenich
    Очень хорошо. Надеюсь " автора лучшего нокаута 2010 года" будет ждать разочарование самим собой, после встречи с Сергеем.
  • 18 января 2011 в 21:47, MAGTSZYU
    Очень хочется апсета...тем более, что Серёга запросто может сделать нам такой подарок...
    • 18 января 2011 в 22:35, Серж
      MAGTSZYU сказал:
      «Очень хочется апсета...тем более, что Серёга запросто может сделать нам такой подарок...»
      Если это произойдет, то будет апсет года.
  • 18 января 2011 в 21:56, KSI_UA
    Evgenich сказал:
    «Надеюсь " автора лучшего нокаута 2010 года" будет ждать разочарование самим собой, после встречи с Сергеем. »

    В каком-то смысле наверное. Все его последние соперники были прямолинейные рубаки, а Дзиня очень скользкий боксёр. Но: Дзинзируку придётся работать первым номером - у него рич маловат, с дистанции Мартинес его перебьёт. И Дзиня недостаточно владеет корпусом для такого уровня - может оказаться уязвим для бодипанчей. Думаю, Мартинес это и сам сообразит. Интересный бой обещает быть.
  • 18 января 2011 в 22:27, Kolosok

    боюсь будет повторение истории с Сидоренко. Длительный простой и сразу на ТОП в расцвете сил

    • 18 января 2011 в 22:38, СЛон
      вероятность очень высока, кто сомневается посмотрите ( кто не видел ) бой Дзыни против чешского середняка Конечны... а не стройте приятные и счастливые иллюзии, но поболеем и попереживаем за нашего бойца, если не проиграет это будет сенсация
      • 19 января 2011 в 11:38, Salvador Sanchez
        СЛон сказал:
        « бой Дзыни против чешского середняка Конечны»
        Я видел. Конечны измордовал Дзыню и тот еле ноги тягал. Конечны-середняк с неплохой физухой. Аля Богдан Процишин из "Ты чемпион". Сереге подарили победу учитывая статус и ремень.
        • 20 января 2011 в 06:50, СЛон
          Михаил,и я о том же. Помечтаем, пока. Пофантазируем. Спорт - всяко бывает, тем более Бокс. {#34}
    • 18 января 2011 в 22:39, aptict
      Уверен такого не будет (как Донейр - Сидоренко). Там расклад был совсем другой, можно сравнить с Маркес - Мэйвезер, Нонито был больше, быстрее и заметно лучше. Мартинес не быстрее Сергея, габаритнее правда (рич), но даже старше. А по мастерству я лично считаю их где-то равными, со своими плюсами и минусами. Я больше боюсь повторения Котельник - Александер, потому, что Серёга тоже не нокаутёр, а разгром или деклассирование будет вряд ли.
  • 18 января 2011 в 22:40, allex
    При правильно пиаре у Сергея имя было бы таким же громким как у Мартинеса, но Мартинес все же лучше! Серега может и лечь...
  • 18 января 2011 в 23:03, KSI_UA
    aptict сказал:
    «Уверен такого не будет (как Донейр - Сидоренко). Там расклад был совсем другой, можно сравнить с Маркес - Мэйвезер, Нонито был больше, быстрее и заметно лучше. Мартинес не быстрее Сергея, габаритнее правда (рич), но даже старше. А по мастерству я лично считаю их где-то равными, со своими плюсами и минусами.»

    И я уверен. Серёга не похож на Сидоренко, его же не зря Бритвой окрестили. На Котельника - да, похож немного. Его шансы на средне-ближней, там он как рыба в воде и суёт удары навыбор. Напоминает кобру, когда она качается в стойке и резко атакует. Только сдаётся мне, Мартинес его туда не пустит, на удобную дистанцию атаки.  Думаю, всё зависит от самого Дзини, его подготовки. Мартинесу надо только хорошо делать то, что он и так умеет, и бой в кармане.
  • 18 января 2011 в 23:16, Evgenich
    aptict сказал:
    «Уверен такого не будет (как Донейр - Сидоренко).»
    {#51}
    Тут дело не в в землячестве. Просто считаю, что хвалебные оды Мартинесу, достигли такого апогея, что где то произошёл перебор (ИМХО). И Дзиня, несмотря на простой, ну ни как не показывает то, что является " не в форме". Что есть у кого то основания так считать?
    мы можем спорить на счёт ричей, дистанций атаки, кто кого куда пустит , а кто нет, а покажет бой. Дзиня очень техничный боец и его победа над Мартинесом ну ни как не может быть апсетом, как тут это уже окрестили.
    • 19 января 2011 в 12:39, Kolosok
      это будет не апсет а апсетище.
      Мартинес в расцвете, регулярные бои и отличные гонорары. Дзыня с простоем в год, на задворках дивизиона (в смысле популярности), с кучей проблем с промоутерами.

      это будет АДносторонний бой - не утверждение а мой прогноз.

      буду счастлив ошибиться
      • 19 января 2011 в 13:20, Salvador Sanchez
        Kolosok сказал:
        «буду счастлив ошибиться »

        Все будут счастливы. Но что бы победить ТОПа из Р4Р, да еще и в Америке, Дзыне нужно Мартинесу, глаз на жопу натянуть. Что бы не одна па...ла в рингсайде и у экранов телевизора, не усомнилась в победе. В это кто- то верит? Дзыня андердог, бесспорно. Но в таком бою, что важно, показать себя, даже если проиграешь. Ярко показать. Что как минимум требовалось от Сидоренко. Посмотрим что покажет Сережа. Шансы конечно всегда есть почти у всех, кроме Кличко конечно. У них нет шансов проиграть или показать красивый интригующий бой, по причине полного отсутствия реально опасных соперников.
    • 21 января 2011 в 01:42, Александръ
      Боец года и автор нокаута года проиграет среднему европейскому чемпиону, это ли не апсет? Может Мартинеса и перехваливают, но у Дзыни еще не было ни одного серьезного соперника, а мешков он не так уж и легко разбирал.
  • 18 января 2011 в 23:40, KSI_UA
    Evgenich сказал:
    «Дзиня очень техничный боец и его победа над Мартинесом ну ни как не может быть апсетом, как тут это уже окрестили.»

    Апсет не апсет - всё относительно. Дзиня хоть и чемпион и многое умеет, но он всё же немного "камерный" чемпион, в узком кругу. С равными себе чемпионами он практически не бился, бой с Конечным ему подарили. Мартинес бился - он именно в боях с сильнейшими показал себя с лучшей стороны. За это его признали, и ничего зазорного тут нет. Плюс к этому,  Мартинес выглядит даже жёстче Конечного, и не принимает так легко рубку на средне-ближней. Он умеет выцеливать издали одиночными ударами (как Павлика). Поэтому шансы его мне видятся предпочтительнее (примерно 70:30 - тем более что Дзине этот бой никто не подарит. А форму Сергей наберёт хорошую, не сомневаюсь.
    • 19 января 2011 в 10:12, Evgenich
      KSI_UA сказал:
      « С равными себе чемпионами он практически не бился»
      А что про Сантоса скажешь?
  • 19 января 2011 в 00:19, Нет имени
    В публикации сказано: «Серхио Мартинес на прошлой неделе начал подготовку к поединку 12 марта против Сергея Дзинзирука»

    Да интересный будет файт. Наш конечно андердог, но бокс это бокс, всё может быть. Если даже засудят, главное сделать себе имя хорошим боем. Знаем примеры когда формально побежденного бойца больше начинали уважать чем номинального победителя.
  • 19 января 2011 в 06:31, Нет имени
    Если Дзинзирук выстоит все 12раундов мой ему большой РЕСПЕКТ!
  • 19 января 2011 в 12:32, nazap
    KSI_UA сказал:
    «Дзиня хоть и чемпион и многое умеет, но он всё же немного "камерный" чемпион, в узком кругу.»
    Согласен, правда проблему больше вижу в том что реально никто не знает реальные возможности «бритвы», и наверное он сам не знает… Возможности обкатать с себе равными у него не было, вот шанс – пусть дерзает, тем более уже ДАВНО пора!!! Бой с Конечным не считаю показательным – у всех в карьере бывают неудобные соперники и неудачные дни. Бой покажет{#66}
  • 19 января 2011 в 13:53, MET

    Sergio Martinez - 1,25

    Sergiy Dzinziruk - 4,00

  • 19 января 2011 в 17:52, Evgenich
    MET сказал:
    «Sergio Martinez - 1,25 Sergiy Dzinziruk - 4,00»
    Вроде в Украине возвращаются тотализаторы ( если я правильно понял). Нужно срочно ставить на Дзиню.
    • 19 января 2011 в 20:15, MET
      Evgenich сказал:
      «Вроде в Украине возвращаются тотализаторы»

       

      А где об этом можно почитать?

  • 19 января 2011 в 20:53, Evgenich
    MET сказал:
    « А где об этом можно почитать?»

    Я по радио Хит-ФМ слышал в новостях.
  • 19 января 2011 в 22:31, Strong
    Левша на левшу.. от суда вопрос - кому это более удобно или менее неудобно. Сергею просто "кровь из носа" нать отработать отходы от соперника со смещением а не по прямой. Иначе копец имхо. При правильном подходе к бою с Серхио у Дзыни есть шанс, боксер техничный.. правда Мартинес похитрей будет и более мастеровитый...
  • 19 января 2011 в 22:31, KSI_UA
    Evgenich сказал:
    «А что про Сантоса скажешь?»
    Скажу, что "лучший из худших". Юра Форман же его отлупил. Сантос для Дзини примерно то же что и Миранда для Артура. В дальнейшем оба оппонента показали свою истинную силу. И, не в последнюю очередь - когда это было??????

  • 21 января 2011 в 06:08, www
    Evgenich сказал:
    «Вроде в Украине возвращаются тотализаторы»
    Они никуда не пропадали.
  • 21 января 2011 в 07:11, Evgenich
    www сказал:
    «Они никуда не пропадали.»
    Расскажи поподробнее? А то я другое знаю.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья