• 18 января 2011 в 21:46
    Категория: Видео, Новости | Автор: Bob

      Тед Уильямс до недавнего времени был рядовым бездомным из штата Огайо. Несколько недель назад запись с его голосом попала в Интернет, после чего Тед становится настоящей звездой. До этого Уильямс зарабатывал попрошайничеством на одном из дорожных перекрестков. В обмен на подаяния он демонстрировал свой "золотой голос".

      Сейчас Теда в буквальном смысле завалили различного рода предложениями. Он уже успел принять участие в нескольких ток-шоу. Тедом заинтересовались в компании Sauerland Event и предложили ему выступить в роли ринг-анонсера, заменив знаменитого Майкла Баффера.

      Дебют возможен на вечере бокса 12 февраля, который состоится в Дании.

     

    www.ringpolska.pl

    24 комментария
  • 18 января 2011 в 22:05, Kolosok

    капец... какой голос...

    • 18 января 2011 в 23:11, Vilich
      Kolosok сказал:
      «капец... какой голос...»

      Да и дикция в поряде, теперь главное придумать и запатентовать фирменную фразу чтоб не платить Бафферу и вперёд Вегас ждёт
  • 18 января 2011 в 22:16, KSI_UA
    Kolosok сказал:
    «капец... какой голос...»

    Хороший. Причём не только тембр, но и довольно гибкий в интонациях. Мог бы шикарно роли за кадром озвучивать, и даже что-то сыграть.
  • 18 января 2011 в 22:26, allex
    Из грязи в князи))) На бомжа то не похож, обычно бомжи пьют колятся итд и слова выговорить не могут, он на вид такой разумный и приятный мужик если не считать внешний вид...
  • 18 января 2011 в 22:44, KSI_UA
    allex сказал:
    «На бомжа то не похож, обычно бомжи пьют колятся итд и слова выговорить не могут, он на вид такой разумный и приятный мужик если не считать внешний вид... »

    Там немного другие бомжи - из принципа. Работать демонстративно не хотят, живут на пособие или милостыню - имеют право по Конституции, а на жизнь им хватает. И так путешествовать удобнее, когда тебя ничего на месте не держит)))
    Поймал мужик свою удачу, ничего не скажешь... если оно ему надо...

    • 18 января 2011 в 22:53, allex
      Бомж как человек морально должен быть сломлен, так как он не может найти себя в социуме, а он выглядит как индийский брахман который выбрал духовную жизнь и отрекся от материального, скитает себе мужик по миру))))
  • 18 января 2011 в 23:12, KSI_UA
    allex сказал:
    «а он выглядит как индийский брахман который выбрал духовную жизнь и отрекся от материального, »

    Вот-вот, именно. Вещной мир его сковывает. Не так и плохо быть бомжом в благополучном мире да при хорошем климате)))
  • 18 января 2011 в 23:30, Evgenich
    Голос голосом, а вот как можно сравнить импозантного Баффера и вот такое вот "лицо"? Ведь лицо тоже имеет своё значение в ТВ картинке. Хотя... приодеть, подстричь, загримировать...
    Да и Баффер сам говорил, что уже собирается на пенсию.
    А голос и дикция, действительно очень хороши.
    • 18 января 2011 в 23:34, Kolosok
      Баффер не Баффер, а поозвучивать рекламу, комп игры и т.д.
      Баферу уже всё надоело - вот замена
    • 19 января 2011 в 17:33, Антоныч
      Вот можно же быть Доном Кингом, например, и иметь деньги и быть известным типом
    • 20 января 2011 в 23:03, Trofik
      Этот человек недавно был Бомжом, бывший радио ведущий, наркотики, алкоголь, и он стал бомжем, буквально месяц назад его кто то откопал и он стал опять работать на радио и теперь на расхват, предлогают один контрак за другим, теперь ещё и ринганонсером можно стать, а недавно жил в пасатке в картонном доме, я смотрел про него по телевизору как синсацию показывали мол был никем и вдруг опять предоставился шанс жить нормально по человечески...
  • 19 января 2011 в 00:14, Нет имени
    KSI_UA сказал:
    «Там немного другие бомжи - из принципа. Работать демонстративно не хотят, живут на пособие или милостыню - имеют право по Конституции, а на жизнь им хватает»

    Это такой стеб я так понял? Думаю бездомные люди в США врятли разделили бы твой юмор.
  • 19 января 2011 в 00:16, spartakus1380

    Шикарный баритон.

    Его если раскрутить, то и Баффера может подвинуть.

  • 19 января 2011 в 00:27, KSI_UA
    Acil сказал:
    «Это такой стеб я так понял? Думаю бездомные люди в США врятли разделили бы твой юмор.»

    В каждой шутке есть доля шутки... над теми, кого лишило крова стихийное бедствие вроде "Катрины", глупо было бы шутить.
    Думаю, если у этого дядьки сложится новая карьера, о его бездомном прошлом будут говорить только с уважением.
  • 19 января 2011 в 00:36, Нет имени
    KSI_UA сказал:
    « над теми, кого лишило крова стихийное бедствие вроде "Катрины", глупо было бы шутить.»

    Причем здесь Катрина? Бездомными становятся люди с социальными проблемами, в основном из-за безработици. В США по некоторым данным каждый сотый неимеет крыши над головой, около миллиона детей живут на улице, в таких же условиях как и все бомжи обычно. Этому парню с видео повезло крупно, но это скорее из области курьезов. А так там бомжи такие же как и у нас.
    • 19 января 2011 в 01:18, Buck$
      Acil сказал:
      «А так там бомжи такие же как и у нас.»
      Не совсем,у некоторых есть авто, а нашим и жрать нЕчего. Я видел на сайте фотоновостей БИГПИКЧЕР.РУ фото бомжа-негра сидящего в метро на бесплатной инет точке с ноутбуком. Вот так то.{#27}
  • 19 января 2011 в 01:08, Valery S.

    Вот это действительно обстоятельный случай. Мужик не только обладает отменным голосом, он к тому же еще далеко не глуп и имеет хорошую дикцию. Приодеть, вымыть, выбрить, в солярий закинуть на пару часиков, проделать несколько лицевых массажей, налепить грязевую маску и Бредом Питтом от него на климотер будет нести.

  • 19 января 2011 в 02:44, Нет имени
    KSI_UA сказал:
    «Там немного другие бомжи - из принципа. Работать демонстративно не хотят»
    Тоже хотел это написать.В США бомжуют те,кому реально не хочется работать вообще.Типа постареших хиппи... А не так как у нас ,к сожаления-человек бы и работал-да негде или же плата такая,что все равно бомж..
  • 19 января 2011 в 03:54, Нет имени
    Abat Faria сказал:
    «.В США бомжуют те,кому реально не хочется работать вообще.Типа постареших хиппи»

    Вы ребята хоть бы инфой интересовались реальной, а не эти сказки рассказывали. Бомжуют те кому хочется бомжевать? Счас прям.
     http://sovserv.ru/KA6AH/usatruth/usatruth.by.ru/bomzhy.htm
  • 19 января 2011 в 03:56, Нет имени
    Buck$ сказал:
    « Я видел на сайте фотоновостей БИГПИКЧЕР.РУ фото бомжа-негра сидящего в метро на бесплатной инет точке с ноутбуком. »

    С кем небывает. )))
  • 19 января 2011 в 06:07, KSI_UA
    Acil сказал:
    «С кем небывает. ))) »

    Сударь милейший, да что Вы кипешитесь???{#33} Разница в отношении к бомжам "тут" и "там" существует, это глупо отрицать. Примерно такая же разница, как в отношении к "handicapped", т.е. инвалидам. Это во-первых.

    Во-вторых, есть разные взгляды на явление. Например, когда у нас было идеологическое противостояние со Штатами, но уже появились телемосты и прочее, то американцы, особенно на официальном уровне, любили подчеркивать, что работа и жильё (возможность их иметь) в Штатах есть для всех. Но есть прослойка людей, которые по убеждениям, из принципа или почему-то ещё не хотят работать как все и жить цивилизованно. Типа, "гляньте на птиц небесных - они не сеют, не жнут, а Господь милосердный даёт им..." И с ними надо считаться.

    Наши всё это отрицали и видели везде язвы капитализма.

    На практике истина где-то посредине. Работы в Штатах много для всех. Но есть чёрная, грязная и непрестижная работа - для белого, а теперь (в силу "политкорректности") и для чернокожего населения. Ею занимаются мексы, китайцы и др. иммигранты, особенно нелегалы - и то не все.
     Ещё надо учесть то, что за почасовку в Штатах по закону надо довольно много платить. И то, что на пособие и на бесплатных харчах, распродажах и других услугах для малоимущих можно так хорошо устроиться, что и машину взять и одеваться как люди и путешествовать автостопом без проблем.
    В конце концов, народ с материальными проблемами и наркокурьерами подрабатывать не брезгует - тоже важная статья доходов.

    Короче, там есть безработные и бездомные по нужде (у кого, скажем, проблемы со здоровьем или кто в упор не знает язык и не хочет учить) и есть из принципа - кто свободно выбирает вольную жизнь. А кого больше - да в разных местах по-разному.

    И нафиг нам вообще тут это обсуждать? Да половина звёзд Голливуда начинали в порноиндустрии - и что? Кто об этом потом вспомнит? Им же не в президенты избираться...

    Конечно, мистер Тед Уильямс с таким голосом должен публику заводить на шоу, а не побираться. Думаю, если б он бухал по-черному и кололся, голос бы сел давно.
  • 19 января 2011 в 12:58, Zzz
    KSI_UA сказал:
    « Ещё надо учесть то, что за почасовку в Штатах по закону надо довольно много платить. И то, что на пособие и на бесплатных харчах, распродажах и других услугах для малоимущих можно так хорошо устроиться, что и машину взять и одеваться как люди и путешествовать автостопом без проблем.»
    Ну перегибать тоже не стоит. Насколько я знаю, минимальная почасовка в Штатах - 8 USD / час, итого в месяц около 1300 USD. В США на такие деньги особо не разгуляешься. При этом я сомневаюсь, что пособие (кстати, я не уверен, что "постоянно безработным" полагается пособие) превышает эту сумму.
  • 19 января 2011 в 13:20, Нет имени
    KSI_UA сказал:
    «Сударь милейший, да что Вы кипешитесь»

    Милейший, не расказывайте ерунду и я тогда не буду её замечать.
    KSI_UA сказал:
    «Разница в отношении к бомжам "тут" и "там" существует, это глупо отрицать. »

    Глупо отрицать ваши домыслы о их жизни? Я сделаю ещё одну попытку.
    KSI_UA сказал:
    «Короче, там есть безработные и бездомные по нужде (у кого, скажем, проблемы со здоровьем или кто в упор не знает язык и не хочет учить) и есть из принципа - кто свободно выбирает вольную жизнь. А кого больше - да в разных местах по-разному»

    {#41} Ну прямо идиллия. Страна сказка. Кто хочет работает кто не хочет живёт на улице но всё равно имеет хорошее обеспечение. Вы наверно про их жизнь знаете только по своим представлениям о этой жизни.
    Короче я уже дал ссылку выше вот ещё.
    http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_4164000/4164927.stm
    Это всё данные периуда докризисной Америки. Во время кризиса там уйма людей в штатах потеряла своё жильё, многие из-за этого слетали с катушек убивая себя и свои семьи. Большая часть людей просто опустилась до прожиточного минимума, едва сводя концы с концамы. Это все открытые данные. У меня знакомые имеют родственныков в США, часто туда ездят. Там люди пахают в разы больше чем у нас, чтобы иметь более-менее приличную жизнь. Позволить себе неработать принципиально, и при этом неплохо существовать, могут разве что люди с банковским счетом от ста тысяч. Государство тебе не будет покупать квартиры с ноутбуками, за то что ты освобождаешь рабочие места и не хочешь работать.
     Хотя если Вы и ещё кто-то хотите верить в рай на земле, где даже бомжи купаются утром в ванне с шампанским, пожалуйста. Тогда это уже не предметная дисскусия, а проявление Ваших религиозных чуств к конкретно взятой стране.
     Вот ещё по теме. Опять таки данные докризисные.
     http://www.americaru.com/news/18699
  • 19 января 2011 в 17:46, Evgenich
    Acil сказал:
    «Хотя если Вы и ещё кто-то хотите верить в рай на земле, где даже бомжи купаются утром в ванне с шампанским, пожалуйста.»

    Сифон и Борода на Рублёвской помойке.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (37)


Гостей: 37

Наши друзья