• 9 октября 2008 в 22:43
    Категория: Новости | Автор: MET

    Чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев в интервью изданию Газета.ру заявил, что ничего пока не слышал о возможном поединке против Эвандера Холифилда. «Я не могу ни подтвердить информацию о таком поединке, ни опровергнуть… Когда будет подписан контракт, достигнуты все договоренности, тогда и можно будет про что-то говорить, а так… Это все пустые разговоры», — сказал Валуев.

    Николай также сообщил, что принял решение провести добровольную защиту завоеванного в августе титула, поскольку не может ждать выздоровления Руслана Чагаева: «Я не хочу ждать, когда Чагаев соизволит выйти против меня на ринг. Долго ждать я не могу. Я просто не хочу простаивать, хочу быть в форме. Именно этим и объясняется мое решение провести добровольную защиту принадлежащего мне титула». Подготовку к намеченному на декабрь бою Валуев начнет в ближайшую субботу и из-за этого не увидит поединка между Виталием Кличко и Сэмюэлом Питером, но, как он сказал, чисто по-человечески желает победы украинскому боксеру.

    P.S.: В наше время эмансипации, многие женщины стараются ни в чем не уступать мужчинам. Они занимаются мужской работой, самостоятельно воспитывают детей, часто не следят за своей внешностью. Однако, для настоящей женщины красота и здоровье должно имеет приоритетное значение. Тем не менее, современная женщина должна успевать выполнять как женскую работу, так и в любое время заменить мужчину.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья