• 30 января 2011 в 00:55
    Категория: Статьи | Автор: Bob

     

    Дэвид достоин большего уважения.  То, что себе позволяют говорить многие болельщики о чемпионе мира по версии WBA в супертяжелом дивизионе Дэвиде Хэйе с уверенностью можно назвать перебором. Это боксер, который начал занятия боксом в десятилетнем возрасте в старой спортивной школе Лондона. Он защищал честь Англии на многих международных соревнованиях, будучи еще любителем. Наконец, он провел 26 боев на профессиональном ринге и выиграл в 25. Достаточно только того, что он чемпион мира в супертяжелой весовой категории.

      Это почетным званием могут похвастаться очень немногие, включая Леннокса Льюиса, Фрэнка Бруно и, вернувшись более ста лет назад, Боба Фитцсимонса. Британские бойцы в этом весе имеют не очень значимую историю. К тому же, он бывший чемпион в крузервейте и только второй крузер, после Холифилда, которому удалось завоевать звание чемпиона мира в супертяжелой весовой категории. Согласитесь, совсем неплохо, не так ли?

      Он провел успешную защиту титула против Джонни Руиса. Давайте не будем вспоминать фиаско Харрисона, так как тут вина не лежит на Дэвиде. Просто его соперник оказался неготовым.

      Чтобы завоевать титул, Дэвид вынужден был побить Валуева, который на фут выше и на 98 фунтов тяжелее. Каким бы способом он это не сделал, это заслуживает уважения и является достижением. Он с умом провел 12 раундов, переиграв русского и почти смог послать его на настил ринга.

      Итак, почему бойца с таким послужным списком называют трусом и плохим бойцом?

      Проблема Хэя – братья Кличко. Но давайте разберемся. Лагерь Хэя вел переговоры с Владимиром Кличко относительно боя в течение долгого времени. За это время они приняли все условия, которые выдвигал лагерь соперника. Сначала давайте рассмотрим денежный вопрос. Хэй согласился на раздел 50/50 – даже при том, что он приносил в три раза больше доход, чем это делал Кличко. Он согласился на бой в Германии, то есть в вотчине Кличко, в месте не совсем благоприятном для британцев.

      Хэймейкер согласился на то, что Кличко может самостоятельно выбрать себе перчатки. Далее, он уступил право красного угла сопернику и преимущественное право размещения на рекламных материалах. Хэй согласился на обслуживание поединка немецким врачом. Никто бы не удивился, если бы были выдвинуты требования о судействе поединка старшим братом!

      Переговоры, казалось, были успешно завершены и даже удалось согласовать дату 2-го июля. После этого Кличко заявляет о своем поединке с Чизорой 30-го апреля, говоря о том, что только после этого он снова вернется к вопросу боя против Хэя. Сроки такого поединка выглядят малореалистичными.

      В конечном счете, Хэй все-таки будет боксировать с одним из Кличко и возможно это состоится к концу года. Ему нечего бояться и большой кошелек сделает свое дело.

      Так что пока они не научатся действовать сообща, давайте воздадим Дэвиду Хэю уважение, которого он заслуживает.

    Джо Браун. www.eastsideboxing.com

     

    45 коментариев
  • 30 января 2011 в 01:05, BeN GunN
    В публикации сказано: « давайте воздадим Дэвиду Хэю уважение, которого он заслуживает.»

     

    Слава Хэю!!! {#3}

    • 30 января 2011 в 01:12, Bob
      Надо спеть осанну!
  • 30 января 2011 в 01:11, Buck$
    Автор статьи Джо Браун - родственник Дэйву Лару?{#13}
  • 30 января 2011 в 01:15, Серж
    Джо Браун {#3}.  Лар уже сменил псевдоним {#24}. Автор писчи ищще и напиши наконец против какого горца выйдет Девич в мае, чтобы 2 июля не боксировать с Вовой. Я думаю Орух будет нервно курить в стороне, будет выбран какой-нибудь безударный парень из конца Топ-15, но еще возможен реванш с Харрисоном {#15}, так что ждем продожения цирка.
  • 30 января 2011 в 01:16, KOman
    В публикации сказано: «Дэвид достоин большего уважения»
    НЕТ!
  • 30 января 2011 в 01:18, Rusich
    О каком уважении к хитрому ,,лису'' идет речь??? И дело не в том что он не вышел против одного из братьев Кличко. Хей чемпион и если он уважает себя и бокс, то он обязан биться с сильнейшими и провадить защиту титула с лучшими бойцами!!!
  • 30 января 2011 в 01:36, kombinator
    Джо,дорогой,я уже воздал всего пару дней назад.... До июля далеко,думается что воздам ещё не раз, ибо это как раз тот человек который обязательно выпросит...
  • 30 января 2011 в 01:38, Нет имени
    давайте воздадим Дэвиду Хэю уважение, которого он заслуживает

    О великий и ужасный Хей-прими наше уважение и смиренность...{#37}
  • 30 января 2011 в 01:52, Sash
    В публикации сказано: «давайте воздадим Дэвиду Хэю уважение, которого он заслуживает.»

    Ну, если так просят...   ТРУСЛИВОЕ МУДИЛО! Это как раз то, чего оно заслуживает.

    А туповатому Джо Брауну посоветовал бы распечатать эту публикацию на плотной бумаге, свернуть в трубчку и засунуть себе в зад.

  • 30 января 2011 в 01:55, Kolosok
    В публикации сказано: «Он с умом провел 12 раундов, переиграв русского »

    А.... Так вот как это называется!!!  А пацаны то не знают....
  • 30 января 2011 в 01:58, Bob
    Ну и чего налетели на чемпиона? Статья то британским болелам предназначалась, а вы обзываетесь.{#2}
  • 30 января 2011 в 02:11, Серж
    Bob сказал:
    «Ну и чего налетели на чемпиона? Статья то британским болелам предназначалась, а вы обзываетесь.»

    Боб бриты о Хее думают примерно тоже, что написал Sash: ТРУСЛИВОЕ МУДИЛО!
    Ну сказал бы как Славик: Димон что-то я очкую. Все спор снят, мальчик писает и нехочет выходить против Вовы.
  • 30 января 2011 в 02:40, KREMER
    В принципе никто и не спорит,что он отличный боксер,но уважать можно того,кто уважает других...
  • 30 января 2011 в 02:57, Gorec

    Браун по всей видимости преследует цель - слегка обелить Хэя прежде всего в глазах его соотечественников. Ведь не все поголовно {#1}  довольны Давидкой, хоть и земляк. А всему виной его последний бой, можно сказать МЕГАбой, побоище...

    Вообщем поделом ему, по заслугам как говорится.

  • 30 января 2011 в 03:03, MAGTSZYU
    В публикации сказано: «Дэвид достоин большего уважения.»
    ...пусть кто то другой уважает этого балабола,но только не я...
  • 30 января 2011 в 03:06, Petrovich_Ukraine
    Плохая попытка отмазать Дэвида. Мне нравиться,что они сами решают,сколько Владимиру необходимо времени на подготовку к супер чемпиону Дэвиду Хэю!{#3} Казалось бы, как раз малый срок между поединками Владимира, на руку Хэю, Кличко не успеет подготовиться  и мечта английского недоджентельмена осуществиться, так нет, переживает за Вовку то, блин, парень заслуживает уважения.. Да, Кличко звери безчувственные, поставили супер чемпиона в обычную очередь наряду с Адамеками, очень безчеловечный поступок.
  • 30 января 2011 в 03:08, Заратустра
    разве кусок дерьма заслуживает уважение?
    • 30 января 2011 в 03:12, MAGTSZYU
      Заратустра сказал:
      «разве кусок дерьма заслуживает уважение?»
      {#51}{#3} Зара, а кто у тебя на аве такой мощный изображён? Или ты сам собственной персоной?
      • 30 января 2011 в 03:13, Заратустра
        я
        • 30 января 2011 в 03:26, MAGTSZYU
          Что кушаем?{#6} Шучу... сколько жим?
  • 30 января 2011 в 03:19, Заратустра
    Кстати, под оригиналом статьи более сотни комментов пиндосских, кто шарит в инглише - было бы интересно их почитать  в этой же статье!
    • 30 января 2011 в 03:29, KOman
      Комменты разные)) от "Дэвид Хэй все еще выступает? Я помню его!" до " Я уважаю Хэя за умение зарабатывать деньги" и самые чёткие-"Дэвид Хэй -куриное shit!" и "Джо Браун - ты пишешь shit!"
    • 30 января 2011 в 12:38, Заратустра
      кушаем- рез 5 в день, и обязательно сырковую массу.
      Жим небольшой, потому что рычаги невыгодные генетически и именно поэтому гудные растут
  • 30 января 2011 в 03:53, Zzz
    Ну в общем, статья представляет из себя манипулирование фактами и домыслами, как, например, аргумент, что Дэвид Хэй приносит в три раза больше доход, чем Кличко. Откуда это, где цифры? Насколько я понимаю, все разговоры про то, что Хэй зарабатывает больше, чем  Кличко, основаны на статье, где журналист, в общем-то просчитал один-единственный бой Кличко, причем сделал это каким-то очень приблизительным способом, взяв статьи доходов и расходов из головы. А еще основаны на заявлениях Хэя о том, сколько он заработал за бой с Харрисоном. Ну да, Хэй - это, конечно, источник, заслуживающий доверия {#1}

    А еще в статье откровенное передергивание фактов:
    "Переговоры, казалось, были успешно завершены, и даже удалось согласовать дату, 2-го июля. После этого Кличко заявляет о своем поединке с Чизорой 30-го апреля, говоря о том, что только после этого он снова вернется к вопросу боя против Хэя. Сроки такого поединка выглядят малореалистичными."
    Кличко не предлагал вернуться к вопросу после боя с Чисорой, насколько я помню, были предложения завершить переговоры ДО боя с Чисорой. Проходной поединок - личное дело Кличко, другие чемпионы такое делали неоднократно. Малореалистичные сроки опять-таки должны волновать Кличко, а не Хэя. Вообще, Хэй как-то много волнуется за братьев: не может выыйти против Виталия, потому что тот слишком старый, переживает, что Владимиру не хватит времени на подготовку. Потрясающая "заботливость", даже на отмазку не тянет.
  • 30 января 2011 в 04:26, Dr.K.O.
    более 50% комментов - "Хэй дерьмо!"
    еще процентов 20-30, что он боится не только подписать контракт с Кличко, но и даже уклоняется от Чагаева.
    П.С. Хэй как боксер неплохой, но он не в своей категории. И его сейчас подавляющее число фанов бокса во всем мире называют дерьмом и геем только за то, что он балабол. Он говорит одно, а делает другое. Не сдержав слово репутация рушится.
    • 31 января 2011 в 00:54, Gorec
      Dr.Kovalenko сказал:
      «КОММЕНТАРИИ В АНГЛИИ! более 50% комментов - "Хэй дерьмо!»
      Док, а ты как узнал?
  • 30 января 2011 в 04:47, Tiger
    В публикации сказано: «давайте воздадим Дэвиду Хэю уважение, которого он заслуживает.»
    Уважение заслуживает тот кто в первую очередь сам уважает других.Думаю даже английские любители бокса его уже не уважают. По крайней мере многие знают английских фанатов футбола, эти парни бысто просекают фишку если что не так! И одни из самых агресивных поклонников футбола в Европе,с боксом думаю дела обстоят так же.
  • 30 января 2011 в 04:49, Али 1964

    \\..Я злой и страшный Дэвид Хэй..\\
    подайте мне Кличко скорей..\\
    ударом в пыль повергну всех..\\
    хотя убийство в общем грех..\\
    уйду я ровно через год..\\
    пусть плачет обо мне народ..\\
    сам для себя ужасно крут..\\
    ну в общем полный абсолют..\\
    я боксе гений и король..\\
    но если честно полный ноль..\\
    {#37}

    • 30 января 2011 в 04:56, Tiger
      Али а ты сегодня я смотрю в ударе!)) Классно!
  • 30 января 2011 в 05:13, Али 1964
    Спасибо! Правда это не сегодня ,из старых запасов так сказать...есть ещё...

    Послушай фил не трогай Хэюшку...какой не есть а чемпион...на ринге вон


    лупцует дедушку...не за бесплатно за мильон...
    Не просто дед с медалью он...и олимпийский чемпион...давным давно он всех побил...ты помнишь фил...
    Послушай Хэй.. давай убей его...уж третий раунд..бей сейчас...потом ведь делать будет не чего...
    сгорят все ставочки у вас...И вечно все тебе не так...не будешь драться просто так...
    опять контракт..какой контракт...ну все антракт...
    Давид..ты лучше помолчал бы...какой Кличко..пора забыть...про раб.контракт писал бы жалобы...себя любимого хвалить...
    Из бокса вовремя свалить...С Валуем семьями дружить...Из далека Кличко клеймить ...и жить да жить...
    Ты слышь Али(1964) оставь пародию...тебе писать ведь не дано...ну к фобам..эту фобию...но руки пишут все равно
    .....{#37}
    • 30 января 2011 в 05:19, Tiger
      {#41} Зачет! Чуть со стула не упал!{#51}
  • 30 января 2011 в 05:25, Али 1964
    Развлекать дальше?
  • 30 января 2011 в 05:29, Али 1964

    '

    Дэвид Хэй: Наш бой с Кличко должен состояться ДЛЯ ПОЛЬЗЫ СПОРТА...\\
    ...Да простят меня Евтушенко и Н. Добронравов...\\
    Ария английского гостя..Хэй:Пока мой рейтинг не упал в цене\\
    подумай Вова только обо мне\\
    и зимней ночью думай обо мне\\
    а гонорар огромный только мне\\
    ария Кличко: Будет англичанам жарко\\
    сложат о Кличко песни\\
    Бабки ведь блистят ярко\\
    с Хэем их поделим..вместе\\
    В ужасе сейчас фобы\\
    теплятся надеждой..ели\\
    Постараюсь я ..что бы \\
    Джеб мой долетел ..к цели\\
    Ударю больно..ДЛЯ ПОЛЬЗЫ СПОРТА\\
    Мне победа как воздух нужна\\Сможем с братом..всем мы рекордам\\
    Наши звонкие дать имена!!!!\\
    .....А если серьезно..устал я от разговоров..хотелось бы увидеть БОКС..
    • 30 января 2011 в 05:53, Tiger
      Вот это действительно так, последнее время в мире бокса ,все чего то делят, За базар не отвечают, с боев соскакивают((. Одна байда какая то ,жду боя Виталия - Солиса надеюсь будет на что посмотреть.
  • 30 января 2011 в 10:51, Evgenich
    Zzz сказал:
    «Ну в общем, статья представляет из себя манипулирование фактами и домыслами,»
    {#51}
  • 30 января 2011 в 14:52, kombinator
    Али, просто супер! Я балдею...
    • 30 января 2011 в 21:48, Али 1964
      Нэма за що! Есть еще из старых  запасов:

      ..."

      смелому " Хэю посвЯщается: \\Фудболку храбро одевал\\затем сослался на пиар\\два раза смело убегал\\и не ответил за базар..\\теперь в туманном Альбионе\\попробуй там достань его\\орет что бьется лишь в лондонЕ\\ине боится..мол Кличко..{#37}
  • 30 января 2011 в 17:09, Серж
    Али 1964 просто зверь. {#3} Под злой и страшный Девид Хей нужно вообще Хею на ринг выходить.
    • 30 января 2011 в 21:54, Али 1964
      Серж сказал:
      «Али 1964 просто зверь. Под злой и страшный Девид Хей нужно вообще Хею на ринг выходить. »

      {#49}Хорошая мысль...Под неё на пенсию бы его спровадить!{#37}....Раз уж пошла такая пьянка...вот ещё из старого:

      К нам на

      утренний ликер ...прибыл англицкий боксер...толи Гэй он толи Хэй...и опасный для людей.......Говорит что царь зверей...подовай Кличко скорей...по замашкам вроде Гэй...вобщем анлицкий злодей.............Поорет и вжик в кусты...дома с жинкой не лады...видно в англицких кустах...смелый только на словах...{#37}
  • 30 января 2011 в 17:26, spartakus1380

    Круто, Али.{#49}

     

  • 30 января 2011 в 21:58, Али 1964
    О Хэе можно писать вечно:

    Не горлопан какой то а боец... Ай вонт...орал...Кличко тебе конец...не шкура перекошенная...барс...как оказалось это просто фарс...не барс и не британский лев...уйдет ..так ни кого не одолев...{#37}

    может быть сделать сборник ?
    • 30 января 2011 в 22:04, KOman
      Али 1964 сказал:
      «может быть сделать сборник ?»
      {#49}
  • 30 января 2011 в 22:19, Серж
    Али 1964 сказал:
    «может быть сделать сборник ?»
    Могу и издательство подсказать. {#3}
  • 31 января 2011 в 00:51, Али 1964
    Серж сказал:
    «Могу и издательство подсказать. »


    ХЭЙ - овое... АнглИцкое не преДлагать!....Представляю  такую картину маслом: Владимир  в видио обращении выдаЁт на анлийском такой слОгАн..{#37}

    Загадка: Кличко он обешал побить ...и любит это говорить...обычный крузер 95кг...голимый понт...одно сплошное '' Г''...{#39}

  • 1 февраля 2011 в 16:38, Octopus Paul
    В публикации сказано: «Достаточно только того, что он чемпион мира в супертяжелой весовой категории.»
    Хэй не чемпион, а всего лишь вешалка для пояса.
     Чемпиона WBA (Руслана Чагаева) он не побеждал.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья