• 30 января 2011 в 17:39
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    Брэдли - Александер. Послематчевые комментарииТимоти Брэдли: "Он не хотел быть пойман хорошим ударом. На протяжении всего боя мы по очереди наступали, отступали, вновь наступали… Девон – жёсткий боец. Он будет чемпионом вновь... Что же касается последнего столкновения головами... так произошло, потому что каждый из нас пытался нанести акцентированный и точный удар. Дайте Александеру время на принятие решения и он перебоксирует вас. Я не дал ему этого времени.

      Хан, вероятно, номер один в списке. Я хотел бы получить шанс сразиться с Флойдом Мейвезером. Думаю, что сперва я должен победить Амира Хана, чтобы развеять все сомнения относительно того, кто является лучшим в категории 140 фунтов. Ключевое имя в списке на будущее – Мэнни Пакьяо.”.

    Девон Александер: "Я ничего не видел после столкновения головами. У него мощная голова, он ударил меня со всей силы. Мой глаз просто горел, я ничего не видел. Невозможно работать в спортзале над подобными ударами головой, только над своими навыками. Он не мешал мне использовать свои навыки. Никаких оправданий… В контракте есть пункт о проведении матча-реванша и я хочу реванш с Тимоти Брэдли.".

    Кевин Каннингем(тренер Александера): "Я сказал рефери перед боем, что последние шесть противников Бэдли получили рассечения в следствии его ударов головой. Я говорил ему, я говорил  ему, я говорил...".

    Фрэнк Гарза(рефери): "Это было случайное столкновение головами, которое полностью отличается от ранних столкновений. Я остановил поединок после консультации с врачом ринга.".

    Д-р Питер Самет(врач в ринге): "Я сказал Девону, что если он не откроет свой правый глаз, поединок будет остановлен. Я трижды просил его, чтобы он открыл глаз, но он не мог этого сделать. Я опасался, чтобы травма не привела к повреждению нерва или временному параличу, который мешал ему открывать глаз, поэтому я рекомендовал рефери, чтобы поединок был остановлен.".

                                                                                                                                               www.fightnews.com

    17 коментариев
  • 30 января 2011 в 17:58, Kolosok

    а помоему Александр смалодушничал

  • 30 января 2011 в 18:09, Fanatboxa
    После боя Бредли заявил, что хочет боя с Мэни Пакьяо. А кто его не хочет? Однако скорее всего он встретиться с Амиром Ханом, этот бой видиться сейчас самым логичным для обоих. За рекламу надо платить (модератор)
    • 31 января 2011 в 08:03, Святослав
      Fanatboxa сказал:
      «За рекламу надо платить (модератор)»
      {#41}{#41}{#41}
  • 30 января 2011 в 18:10, Ferdinand
    В публикации сказано: «"Я сказал Девону, что если он не откроет свой правый глаз, поединок будет остановлен. Я трижды просил его, чтобы он открыл глаз, но он не мог этого сделать. »

    сдается мне тут второй Дирелл появился.
  • 30 января 2011 в 18:41, George
    Криворукий трус Девон почуствовал что проигрывает и убежал от боя.
    • 30 января 2011 в 22:31, Ferdinand
      George сказал:
      «Криворукий трус Девон почуствовал что проигрывает и убежал от боя. »
      Во первых Девон сам напоролся на голову Бредли, он пошел с ударом и столкнулся. Во вторых повел себя мягко говоря плаксиво. Не буду его судить , тк это очень легко делать из за компа, но впечатление было , что он просто зассал.
  • 30 января 2011 в 21:30, Нет имени
     Я Александр великий, я ВОИН))) Я посмотрел последнее столкновение головами, был удар слевой стороны, причем тут правый глаз))) Уважение к нему, конечно, он один из лучших в этом весе, но сам себя опозорил. Если бы он был ВОИНОМ, как Гатти,  то незамедлительно продолжил бы бой)
  • 30 января 2011 в 22:23, Нет имени

    Пантомима и пронзительные вскрикивания со стороны Александера не впечатлили.Характера ему ощутимо не хватает

    ...{#7}

  • 30 января 2011 в 22:34, George
    Прозвище Девона должно быть исправлено с "Александр Великий" на "Александр позорный". Стонал как девчонка.
  • 31 января 2011 в 00:23, allex

    Непонятно что такого в Александре увидел Флойд))) По-моему, Девон хороший боксер, но на звезду не тянет.

    • 31 января 2011 в 20:17, Kolosok
      очередного соперника, которого можно уложить не напрягаясь и еще год кричать что грохнул суперпупер проспекта, а Пак бьет стариков
  • 31 января 2011 в 02:14, MAGTSZYU
    Вот она... расплата за Котелю...
    • 31 января 2011 в 17:22, sdbsem
      {#51}
      MAGTSZYU сказал:
      «Вот она... расплата за Котелю... »
      И не столько для Александера сколько для Кинга - справедливость восторжествовала).
  • 31 января 2011 в 19:41, AK-74
    В целом бой  не понравился.Скучновато как то.Девон разочаровал откровенно,выглядел как клоун(коим и является).Бредли тоже не блистал,но выглядел убедительней.Посмотрим может Бредли-Хан замутят,хотя кажется мне что по зрелищности тоже не фонтан будет.Будут друг за другом карусель крутить.
    На Пака и Мея-Бредли загнул. "Салабон" он еще что бы с "дядьками" драться.
  • 31 января 2011 в 22:41, Мany-Many
    Посмотрел я наконец этот поединок, впринципе смотреть можно, не знаю, где там у Александра насчитали на один удар больше по статистике компубокс, он там вообще практически не попадал, бой остановили правильно рассечение очень большое и опасное, в столкновении виноват скорее Брэдли, но уж очень он это умело делал, что Рефери было тяжело придраться...
    Меня еще убило,когда катмены в перерыве Александру взяли раздвинули рану рассечения и начали туда воду лить, ну не критины? а потом в раздвинутое рассечение засунули кусок бинта, типа кровь обмакнуть... идиоты!!!
    • 31 января 2011 в 22:59, MET
      Мeny-Many / Боливар не выдержит Двоих сказал:
      «рассечение очень большое и опасное»

       

      Ой, я тя умоляю. Этот Александер какой-то припадочный, я такого ещё не видел спектакля нигде. То что устроил Девон - называется слив боя. В 10 раунде, когда они типа столкнулись - насколько я помню (вчера в полудрема смотрел) они ударились бошками, но не тем местом где у Александера была сечка. Т.е. по сути с перерыва ничего кардинальноне изменилось, только если в перерыве Александер смирно сидел и в этой сечке катмен хорошенько ковырялся - вымачивая кровь без каких либо визгов, то когда это начал делать доктор, я хотел в монитор плюнуть... то, насколько это гнило выглядело со стороны. Девон вёл себя как истеричка, эти мимы ртом. Тьфу бля.

       

      Я вот сегодня смотрел бой с Японии, Учияма - Миура, так у Учиямы была точно такая же сечка 1:1, на гематоме, как и у Девона и ничего. Забил соперника до стульчега. Здесь даже не сечка, а то как себя Александер вёл. Цирк да и всё.

       

      Мeny-Many / Боливар не выдержит Двоих сказал:
      «Меня еще убило,когда катмены в перерыве Александру взяли раздвинули рану рассечения и начали туда воду лить, ну не критины?»

      А что такого я понять немогу?

       


  • 1 февраля 2011 в 00:27, Мany-Many
    В любом случае бой остановили правильно, Брэд Ли выигрывал его достаточно уверенно, но так же уверенно (и кажется намеренно) он целил головой в лоб не даром команда Александра предупреждала, что в последних поединках (шести, если не ошибаюсь) Брэдли сек своих соперников, Бой с Мэйвезером интересен лишь с одной точки зрения, сможет ли Брэдли посечь того!!! Шансы безусловно есть и класс у Брэдли хороший, но Мэйвезер быстрее, немного умнее, немного выше, намного опытнее опытнее и т.д....

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья