• 11 февраля 2011 в 18:33
    Категория: Новости | Автор: Jeka

     

    Мэнни Пакьяо: "Я воодушевлён предстоящим боем, этот поединок будет транслировать и Showtime и CBS. Я буду очень серьёзно готовиться к этому поединку, потому что не хочу разочаровать людей, которые будут смотреть этот бой. Sugar Шейн – хороший боец и чемпион, так что я не собираюсь недооценивать его. Да, мне нравится внимание СМИ к этому бою. Мы постараемся, чтобы этот поединок стал боем года, и именно поэтому наши тренировки будут очень тяжёлыми.”.

    Шейн Мозли: "Мэнни – отличный парень. Когда я смотрю на него, то вижу настоящего соперника. Я смотрю на него, как на кого-то, кто действительно очень жаждет побед. Он любит бокс и он любит драться. 

      Я думаю, что победить его будет очень тяжело. Но поединки делают стили. Он очень захватывающий боец, который любит атаковать и это откроет свободные зоны для меня. Я одержу победу не благодаря афроамериканскому стилю, а благодаря моему собственному стилю. Каждый дерётся по-своему. Мы довольно похожи с ним. Нам обоим нравится драться. Он выбрасывает удары быстрее чем я, но мои удары тяжелее. Этот бой не продлится до финального гонка. Этот бой из тех, что просто не может продлится до конца.

      Я с уважением отношусь к Мэнни Пакьяо. Я ничего не имею против него. 

      Я определенно рад боксировать на Showtime. Это будет что-то особенное, особенно трансляция FIGHT CAMP 360 ° на CBS.  Это будет один из самых больших боев в моей карьере, если не самый большой.".

    Мосли - Пакьяо. Пресс-конференция

     

    Фредди Роуч, тренер Пакьяо: "Мы с нетерпением ожидаем этого боя. Мы имеем противника с совершенно другим стилем и мы придумали план на игру. Это определенно будет не легкий бой. Шейн будет на высоте. Он даст бой Мэнни Пакьяо. Он будет проводить лучший бой в своей карьере и мы не будем недооценивать его. Шейн, мы не будем этого делать. Я обещаю тебе.".

      В конце пресс-конференции, журналисты задали вопрос Шейну, будет ли бой с Мэнни сложнее чем с Флойдом Мэйвейзером.

    Шейн Мозли: "Я не думаю, что этот поединок будет сложнее, потому что это совершенно другой тип борьбы. Это будет настоящая драка, а не стратегический боксерский поединок, и это то, что я с нетерпением жду".

     

                                                                                                                                             www.fightnews.com

    13 коментариев
  • 11 февраля 2011 в 18:52, Ferdinand
    Я уважительно отношусь к Мени, но такой внешний вид, на мой взгляд его ни как не красит....
    • 11 февраля 2011 в 19:13, Jeka
      Ferdinand сказал:
      «но такой внешний вид, на мой взгляд его ни как не красит.... »
      клоун есть клоун. если бы он был бы просто боксером, но он же конгресмен...
      надеюсь он додумается перед прием у Обамы подстричся и одеть костюм поприличнее... если конечно Обама его еще примет )) по последним данным встреча под вопросом ))
      • 12 февраля 2011 в 01:16, Buck$
        Jeka сказал:
        «клоун есть клоун. если бы он был бы просто боксером, но он же конгресмен...»
        Я не пойму постоянные беспочвенные наезды на Пакмена. В отличие от некоторых, типа Хэя он много не болтает, а дело делает в ринге. Ему не мешают сопли, коряги, не те перчатки и прочая ерунда. Ещё несколько лет назад кто бы мог подумать, что Антон перейдёт в "высокие веса" и перебьёт ТЕХ ЧМ. Но это случилось! Др. вопрос в каких кондициях были чемпионы, но это не отменяет сам факт побед, причёмкаких побед! А теперь многие недовольны тем, что Пакмен не так одет, подстрижен, прыщ выскочил на носу и прочее. Это просто придирки. Он не фотается в футболке с оторванной головой конкурента, не делает рекламу на автобусах по типу "я будущее, а вы прошлое", всегда так, как нужно "сожмает кулаки" и не бегает по лесам, где много коряг. И самое главное показывает свою силу и характер в ринге, а не перед фотокамерами. {#34} Хотя я и считаю, что Мэй сильнее, но проявляю уважение к этому чемпиону, достигшему пОтом и кровью признания в мире, а не бумажные чемпионства в связи с забиранием поясов у др. по причине разных сомнительных махинаций и болезней.
  • 11 февраля 2011 в 20:18, Strong
    Шейн хорошо выглядит.. взгляд ясный, по крайней мере с Меем он вышел с потухшими глазами. Желаю Мозли подойти к бою максимально готовым, максимально на сегодняшений день, как в последний раз... Паку должно быть трудно, трудней чем с Марго, хотя результат один имхо
  • 11 февраля 2011 в 21:23, Александръ
    В публикации сказано: «тот бой не продлится до финального гонка. Этот бой из тех, что просто не может продлится до конца»
    а мне вот кажеться что 12 раундов будет. Шейн крепкий дядька, да и Менни, если почувствует опасность, просто на ножках отработает


    В публикации сказано: «Он будет проводить лучший бой в своей карьере»
    о, да Фредди))) безусловно это пиковый Шейн)
  • 11 февраля 2011 в 21:30, MET
    Главное что б Шейн нанарзанился по уши и оба вышли на ракетном топливе. {#11}
  • 11 февраля 2011 в 21:42, Александръ
    congratulations on congressman and stuff like that))) Шейн жжоть
    MET сказал:
    «Главное что б Шейн нанарзанился по уши и оба вышли на ракетном топливе.»
    а еще каждому гипс в перчатки и титановую пластину в череп)
  • 11 февраля 2011 в 21:42, Сарацин
    думаю, мозли промучается, но упасть не упадет. вообще сильно сомневаюсь в зрелищности этого боя. мозли стар, а пак мелок. для дикого выноса.
  • 12 февраля 2011 в 00:58, Kramar
    Jeka сказал:
    «клоун есть клоун. если бы он был бы просто боксером, но он же конгресмен... »
    обгаживание Пакмана является обязательным условием поклонения Мейвезеру?
    • 12 февраля 2011 в 01:05, salamon
      ДА это признак преданности и поклонения))))))))))
  • 12 февраля 2011 в 01:03, salamon
    Прикиньте как Флойд будет болеть за Шейна, что б в случае его победы говорить: я победил Шейна, а Шейн Пака, в бое с Пакьяо нет смысла{#41}
  • 12 февраля 2011 в 01:39, Мany-Many
    Думаю после просмотра поединка Мэйвезер объявит сам себе, что ни при каких условиях не выйдет против Пакьяо, Будет хорошо, если поединок остановиться из-за невозможности продолжать Шейном, или вообще нокаутом, (хотя конечно Шейно такого не заслужил и я ему желаю всех благ, и снимаю шляпу перед ним) тогда общественное мнение, в случае отказа Мэйвезера впоследствие выходить против Пакьяо, будет давить на него с невероятной силой, и после завершения карьеры, все будут вспоминать его не как одного из самых сильных боксеров и истории бокса, а как трусливую обезъяну!!!
  • 12 февраля 2011 в 01:43, Petrovich_Ukraine
    Два достойных человека! Два достойных чемпиона! Сегодня редкость увидеть таких спокойных, позитивных и опасных соперников, которые с уважением и улыбкой приветствуют друг друга и дают пример всей этой Хэебратии показывая, что такое НАСТОЯЩИЕ бойцы!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья