• 24 февраля 2011 в 22:34
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Бахтов собрался сменить промоутера  Российский супертяж Денис Бахтов в интервью Sportbox.ru рассказал о том, что думает по поводу отмены боя между Александром Димитренко и бывшим соперником Виталия Кличко поляком Альбертом Сосновским, а также сообщил, что намерен сменить промоутера.

    - Думаю, что следующий бой проведу в конце марта — начале апреля. Это будет боксер средней руки, ведь я же уже почти год не выступал. Мне нужно размяться и почувствовать ринг. Дело в том, что сейчас я разрываю контракт с нынешним промоутером Германом Титовым и начинаю сотрудничество с одной питерской компанией.

    — Если не секрет, почему намерены расторгнуть контракт с Титовым?
    - Потому что не выполнялись промоутерские функции. Например, я должен был проводить четыре боя в год, а проводил три. Но больше всего меня огорчил тот факт, что не состоялся мой поединок за звание чемпиона Европы (EBU) против Александра Димитренко. Проведение этого боя планировалось в Екатеринбурге. Но он не состоялся, несмотря на победу нашей команды на торгах. Мне это очень не понравилось. Хочу поговорить с Германом по душам, чтобы разойтись по-хорошему. Фактически наш контракт расторгнут, но он хочет получить еще приличную сумму денег.

    — За что?
    - Я провел четыре боя в России — два рейтинговых и два чемпионских. Он вкладывался в эти поединки, а теперь хочет, чтоб я вернул ему деньги. Но в контракте этот момент не был прописан. Если каждый боксер при разрыве контракта будет отдавать деньги за организацию боев, на что это будет похоже? Надеюсь, что мы во всем разберемся и решим все вопросы.

    — Что думаете по поводу отмены боя Димитренко-Сосновский, случившейся в самый последний момент?
    - Слышал, что у Димитренко якобы закружилась голова. Он упал и, извиняюсь за выражение, обкакался. Я посмотрел видео в интернете. Такая комедия! Фактически, все несостоявшиеся бои отменяются из-за того, что стороны не сошлись по деньгам или в чем-то другом, а не из-за того, что кто-то отравился или заболел. Я выходил на ринг с температурой под сорок. А первый чемпионский поединок провел, едва вылечившись от гайморита. К нему я фактически не готовился, у меня только-только спала температура… И тот поединок я выиграл нокаутом в восьмом раунде. Поэтому все эти болезни, насморки и т. д. просто выдумывают. А у Димитренко, видите ли, диарея! На видео я заметил, что всё было очень наиграно...

    3 комментария
  • 25 февраля 2011 в 00:00, Buck$
    Я видел некоторые бои Бахтова и после всех он всегда был таким помятым, как будто по нему танк проехался. Мелкий он для хэви, крузеры для него самое то. А насчёт Дмитренко он явно погорячился, т.к. мы не знаем всей правды. И так уверенно и безапеляционно делать заявления лишь по увиденному моменту на видео некорректно.
  • 25 февраля 2011 в 00:12, Мany-Many
    В публикации сказано: «Он упал и, извиняюсь за выражение, обкакался»
    {#41}

    В публикации сказано: «А первый чемпионский поединок провел, едва вылечившись от гайморита. К нему я фактически не готовился, у меня только-только спала температура… И тот поединок я выиграл нокаутом в восьмом раунде»
    Александр Васильев думаю у такого можно было выиграть и с полными штанишками
  • 25 февраля 2011 в 06:32, Твердогор
     Боец выиграл ЧЕ , а потом год простоя. Не порядок." Минус " Титову.
    Хотя, кто его знет, чЁ там было... Что бы осуждть, нужно быть внутри ситуции. {#2}

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья