• 14 ноября 2011 в 00:38, Усё в ажуре
    Стеклянная челюха у Фьюри, уже второй мешок безударный с 20 процентами по нокаутам потрясает и отправляет в нокдаун Фьюри. По сравнению с Фьюри, Мыкола Питерский Мохаммед Али.
    • 15 ноября 2011 в 05:22, СЛон
      Усё в ажуре сказал:
      «По сравнению с Фьюри, Мыкола Питерский Мохаммед Али.»
      {#51}
  • 14 ноября 2011 в 01:22, MAGTSZYU
    Фьюри - полумешок...будущего у него нет... Чемпион Британии там и всякая подобная хрень - вот его удел...
  • 14 ноября 2011 в 13:25, sem
    MAGTSZYU сказал:
    «Фьюри - полумешок...будущего у него нет...»
    Грамотный тренер сделал бы из него хорошего бойца, но на экстра-класс он не потянет...
  • 14 ноября 2011 в 16:47, Octopus Paul
    Фьюри уже почти как Маркес: пока люлей не выхватит - драться не начинает :)

    Усё в ажуре сказал:
    «Стеклянная челюха у Фьюри, уже второй мешок безударный с 20 процентами по нокаутам потрясает и отправляет в нокдаун Фьюри.»
    Ты таки признаешь что Фирта мешок?

    Насчет Пажкича - он не мешок, а мешкобоец, Поветкин на таких тоже не ссыццо выходить, когда им уже 42 года, и они предварительно поработали у него спарринг-партнерами :)

  • 14 ноября 2011 в 16:47, klyuch
    Фьюри это клиент Питера, любимым ударом, которого всегда был колхозный, с размахом от задницы, боковой удар с любой руки, очень тяжелый и очень бесполезный, но с "тайсоном" похоже он сработал бы.
  • 15 ноября 2011 в 05:24, СЛон
    Фьюри это откормленный Макаринелли... даже пожалуй Энцо и то по мастеровитей будет. Какой там Кличко???  этого бритта Поветкин забьёт как скотину)
  • 15 ноября 2011 в 05:30, sem
    СЛон сказал:
    «этого бритта Поветкин забьёт как скотину)»
    Ну не выдавай всех тайн, а то и смотреть будет нечего...{#1}
    • 15 ноября 2011 в 05:53, СЛон
      да это не тайна, а мнение после увиденного ... впервые видел Фьюри в ринге... а столько шуму уже было ))) СМЕХ да и только)
  • 15 ноября 2011 в 16:29, Усё в ажуре
    Octopus Paul сказал:
    «Ты таки признаешь что Фирта мешок?»

    А я его, как-то называл иначе.


    Octopus Paul сказал:
    « Насчет Пажкича - он не мешок, а мешкобоец, Поветкин на таких тоже не ссыццо выходить, когда им уже 42 года, и они предварительно поработали у него спарринг-партнерами :)»

    Кличко спарринговали со многими будущими оппонентами. Если такие безударные никакие оппонеты потрясали, и отправляли на канвас Фьюри, то Босвелл вполне мог с ним закончить, как Баррет с Таем Филдсом. Пайкич очень низкого уровня, перед боем с Фьюри, дома отдали ему с небольшим преимуществом победу над мешком Уайтом. Вот отрывок того боя, целый бой удалили.


    http://www.youtube.com/watch?v=RBUNT2e3K0E


  • 15 ноября 2011 в 18:30, Octopus Paul

    Усё в ажуре сказал:
    «А я его, как-то называл иначе.»

    Прикольно так двухметровый джорник трансформируется в мешка :)
    Все в зависимости от того, кто с ним дерется, солнцеликий Витязь, или неумеха Фьюри. Кстати, последний изъявил желание отпинать Саню, если Саня так крут, почему бы ему не принять вызов?

    Усё в ажуре сказал:
    «Поражения у Мыколы в прошлом, сейчас он на подъёме апосля победной серии из 3-х боёв в этом году))))), он обладатель нескольких поясов, чемпион Сероамериканской боксерской ассоциации NABA))))) этот бой оценен на 4 бала, як и Лыча с Чизорой. Ежели серьёзно, соперник двухметровый джорник. »

    box-club.ru/sopernik-boksera-povetkina-firta-vybran-iz-treh-kandidatov-menedzher.html



    Усё в ажуре сказал:
    «Кличко спарринговали со многими будущими оппонентами. Если такие безударные никакие оппонеты потрясали, и отправляли на канвас Фьюри, то Босвелл вполне мог с ним закончить, как Баррет с Таем Филдсом. Пайкич очень низкого уровня, перед боем с Фьюри, дома отдали ему с небольшим преимуществом победу над мешком Уайтом. Вот отрывок того боя, целый бой удалили. »
    Победу Босвелла над еще худшим мешкобойцем голдбергом или гринбергом, или как его там, ты нам выдавал за ояебукрутое достижение и доказательство крутости Седрика. Какой же ты все-таки лицемер :)

  • 15 ноября 2011 в 23:07, Усё в ажуре
    Octopus Paul сказал:
    «если Саня так крут, почему бы ему не принять вызов? »

    Промоутер Поветкина высказывал заинтересованность в таком бое, вполне весной он может состояться.

    Octopus Paul сказал:
    «Победу Босвелла над еще худшим мешкобойцем голдбергом или гринбергом, или как его там, ты нам выдавал за ояебукрутое достижение и доказательство крутости Седрика. Какой же ты все-таки лицемер :)»

    С каких ты взял, что Роман Гринберг худше Пайкича, которому дома с небольшим преимуществом отдали победу над мешком Уайтом. В отличии от Пайкича он близких боёв с мешками не проводил. Да и послужной список у него выглядит внушительнее 27 побед, 18 досрочно, против совсем безударного Пайкича с его 16 победами из которых 5 досрочно. Хотя также у Романа в основном были мешки, но и несколько джорнимэнов. В любителях Гринберг тоже неплохие достижения имел, был двукратным серебрянным призёром ЧМ среди юниоров. У Фьюри с Романом конкурентный бой был бы, как с каким-нибуд Макдермоттом.

    Roman Greenberg Highlights 1



    http://www.youtube.com/watch?v=ICLZIoJEa_g

    Roman Greenberg Highlights 2



    http://www.youtube.com/watch?v=hRg09zMBoWg

  • 19 ноября 2011 в 00:29, VinsenTuaVega

    сравните, как провёл бой Фьюри с Чизорой и Пайктчем. В первом случае - расчёт сил, тактика дозирования, смягчения ударов и минимизации риска.

    С Пайктчем - просто по приколу подставляется, ловя кайф от пропущенных ударов. Но как только понял, что заигрался - после нокдауна - сразу прикончил наглеца, а если бы не рефери, то убил бы, или в больничку отправил.

    Ни на секунду, глядя даже на валяющегося на полу Фьюри, у меня не было сомнений, кто победит в этом бою, и нокаутом. так и случилось.

    Тот, кто думает, что Фьюри боксирует как Владимир - с боязню и тактикой, просто незнает Фьюри. За такие бои и дела, как с Пайкичем, я, как и милдлионы, уже полюбили Фьюри. Он однозначно НАТУРАЛ БОН ФАЙТЕР - и по крови, и по характеру.

    Талант, сила, мощь, весёлый задор и храбрость  - это Фьюри нынешний, молодой совсем парень.

    К этому добавится опыт и физическая заматерелость - и поверьте, мы увидим нового Тайсона - который старится и становится лучше, а не хуже.

     

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (38)


Гостей: 38

Наши друзья