• 28 января 2012 в 20:05, Zubr
    Учитывая, что Чисора это не Хэй и не Адамек, и даже не Поветкин, то смею заподозрить, что он даст Виталию бой и это будет для нас реальный экшен. Думаю Виталий его победит, но далеко не в первых раундах.
  • 28 января 2012 в 20:43, Kramar
    Zubr сказал:
    «Учитывая, что Чисора это не Хэй и не Адамек, и даже не Поветкин, то смею заподозрить, что он даст Виталию бой и это будет для нас реальный экшен. Думаю Виталий его победит, но далеко не в первых раундах.»
    так если ЧИзора даст Веталю бой, мы только благодарны будем. Арреола вон проиграл, но шел вперед, пытался победить, натыкался на депутатские корявые плюхи, проглатывал их и тут же наносил свои.  Я после этого боя к мексу отношусь уважительно. Так что вперед, Чизора! Проиграть тоже можно по-разному. Главное потом не позориться и не демонстрировать всем сломанный пальчик, списывая на него свою трусость и бессилие.
    • 29 января 2012 в 01:40, Zubr
      Так об этом и речь. Даже если и проиграет, но даст бой - наберется опыта и завоюет уважение. Плюс есть нюанс! Виталия потихоньку от обороны не одолет
      ь. Возможно и нападая не одолеть, НО, нападая есть огроменный риск травмы у Виталия(в ошибку не верю, уж очень много опыта за плечами), поэтому молодой натиск может дать толк, пусть даже через травму соперника. ИМХО Арреола из последних 5-10 соперников единственный, который выбрал верную тактику. Но такая тактика - это единственный шанс на победу.
  • 28 января 2012 в 20:45, sarazin007
    чизора это хорошо, а где поветкин?    раньше сайты завалены увой были всем подряд о витязе, а сейчас последняя инфа - постер к бою, 3 дня назад.    это при том что как раз есть вопросы.   что за пля отношение к болельщикам?
    • 28 января 2012 в 20:55, Bob
      sarazin007 сказал:
      «чизора это хорошо, а где поветкин?  »
      А-а-а соскучились!!! Вот она истинная слава и популярность Витязева! Я уже ловил себя несколько раз на мысли, что Саня потихоньку вытесняет из наших умов (фильских и фобских) братьев Кличко. Стоит только глянуть на заметки о Сане, там идут самые жаркие баталии. Скоро будет, как раньше, статья о Кальдероне, а спор идет о Витязе. Так что, УВА, не спать, Витязя в студию! Сейчас сам метнусь по просторам нета, дабы утолить жажду пользователей.{#59}
  • 29 января 2012 в 01:24, Den1975
    витамин отрабатывает многоскоростной велосипед но врядли кикеру удастся упрыгать от нокаута.
  • 29 января 2012 в 13:18, savach
    Чизора впоряде))) может шлепнет Витамина.
    • 29 января 2012 в 13:39, Salvador Sanchez
      savach сказал:
      «Чизора впоряде))) может шлепнет Витамина. »
      Шлёпнет врядли, но побадаеться это точно. Неплох Чизора. Мне он понравился. А Витамина смог бы шлёпнуть реальный убийца. Что бы не только был молод силён и мотивирован, но и желательно крупный. С мелкими Витамин уже научился справляться одной левой.
  • 29 января 2012 в 14:18, BeN GunN
    Salvador Sanchez сказал:
    «С мелкими Витамин уже научился справляться одной левой.»

     

    Что-то с Бердом у Витамина не получилось справится одной левой... Может ты имел ввиду "с мелкими мешками..."? 

  • 29 января 2012 в 14:46, Kramar
    BeN GunN сказал:
    «Что-то с Бердом у Витамина не получилось справится одной левой... »
    Бэнни, ты прекрасно знаешь, что ВИтамин вел у Берда по очкам, но получил травму. Боялся потерять сознание от боли и упасть на ринге, потому и слился на стульчике. Не побеждал его тогда Берд, не надо ля-ля. Хотя, Берд во многом своей увертливостью поспособствовал возникновению этой травмы. 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья