• 30 января 2012 в 00:15
    Категория: Mix-Fight, Видео | Автор: JamP

    Прощальный бой Бадра хари по правилам К-1, после которого он перебирается в профессиональный бокс. Гохан Саки так-же имеет намерения попробовать себя в проф. боксе или боях по смешанным правилам.

    5 коментариев
  • 30 января 2012 в 00:24, JamP
    Ещё один бой супертяжей из близкого к ТОПу уровня. Дэниел Джита против Хесди Гергеса (не ТОП конечно, но всё-же).

     Спонга против Менхофа можно не выкладывать, потому что Мелвина Менхофа если по-честному там просто нету...
  • 30 января 2012 в 00:41, Petrovich_Ukraine
    Гита порадовал конечно, во-первых форма исключительная, во-вторых технику улучшил, закрыл в углу Гергеса и делал, что хотел, в -третьих нокаут красивый, серия получилась аля Бадр Хари, низкий удар в корпус и боковой, молодчина, кстате, Цимермана он тоже отоварил отлично. А вот Гергес как то невнятно провел бой, дал Хари отличный бой, а тут даже с угла не пытался выбраться, потом вроде начало получаться, но двойка Даниэля закончила эти потуги.  Хари отлично провел бой, хоть мне лично и инпанирует Саки, но с Бадром ему ловить нечего, это было понятно сразу. Первый раз Бадр провел нокаут после апппера, ростет парень, интересно будет на него в боксе посмотреть{#45} главное, чтобы непереоценил себя и с головой разобрался ,а то такие финты, как с Гергесом и Боньяски в боксе не простят. А в целом грусно все это, больше боев К1 мы не увидим, а жаль.{#7}
  • 30 января 2012 в 00:52, JamP
    Petrovich_Ukraine сказал:
    «А вот Гергес как то невнятно провел бой, дал Хари отличный бой»
    Тот "отличный" бой заключался в том, что Гергес не падал от Хари до поры до времени, а в остальном, отличий от других боёв Бадра не было - мараканец бил его в одну калитку, а Хесди не хотел и не мог ему чем-то ответить, просто защищался, шансов на победу себя лишив напрочь. Хотя вот собственно один шанс Бадр ему дал.
    Petrovich_Ukraine сказал:
    «главное, чтобы непереоценил себя и с головой разобрался»
    Не будет такого. Это уже не Бадр Хари.
    Petrovich_Ukraine сказал:
    «больше боев К1 мы не увидим, а жаль»
    Это да... по крайней мере, первое время, а там может что-то и выровняется.
    • 30 января 2012 в 02:18, Petrovich_Ukraine
      JamP сказал:
      « Гергес не падал от Хари до поры до времени, а в остальном, отличий от других боёв Бадра не было - мараканец бил его в одну калитку»
      не сказал бы, идти с Бадром в размен и жестко отвечать, это дорогого стоит, он показал отличную форму и характер, Хари давно такого сопротивления не получал, у них класс разный, поражение предсказуемо. А вот с Голом у них класс один,но Гергес ниче не показал, вот я о чем.
      JamP сказал:
      «Это да... по крайней мере, первое время, а там может что-то и выровняется.»
      они еще с бойцами не расчетались за последний финал. Оверим до сих пор 400 штук ждет)) Бадр кстати сказал, что с ним тоже не расчитались. Так что вряд ли К1 оклемается, там еще куча долгов. Разве что Дана с братьями их купит, как страйкфорс.{#45}
      • 30 января 2012 в 03:20, JamP

        Да ну, он вообще ничего Бадру не сделал, всё время просто пережидал атаки. По поводу рубки - Бадр её не особо любит, он любит и привык именно забивать, а размен с его чувствительным подбородком мараканец не жалует. Если он с  кем-то обменивается ударами, значит не видит опасности в принципе. Но это я не поповоду Гергеса - там я разменов не помню вообде. Помню блок и ничего не деланье Гергеса.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (87)


Гостей: 87

Наши друзья