• 24 февраля 2012 в 04:36, MAGTSZYU
    В публикации сказано: «Денис Бойцов посоветовал Кличко “завязывать” с боксом»
    Кто бы Денису посоветовал...
  • 24 февраля 2012 в 05:57, Teofilo Marciano
    А я бы Денису "Хромая ручка" Бойцову посоветовал выйти против Кличко и собственноручно отправить их на пенсию. «Оральный»бокс в его исполнении уже достал {#31}
    • 24 февраля 2012 в 11:45, Kramar
      Teofilo Marciano сказал:
      «А я бы Денису "Хромая ручка" Бойцову посоветовал выйти против Кличко и собственноручно отправить их на пенсию»
      согласен. Увидел, что чемпион постарел, так выйди и отправь его на пенсию! Нет, нынешние претенденты не такие - они трусливо подождут, пока чемпиона одолеют травмы и возраст, а не молодой и голодный до побед и славы претендент. Тьфу, противно!
  • 24 февраля 2012 в 09:38, supplier

    Вопрос: "18 февраля прошёл в Германии бой Кличко-Чисора. Что вообще думаешь по этому поводу?"
    Бойцов: "Для Кличко это был тяжёлый бой. Соперник у него был агрессивный. психически мне кажется немножко не здоровый. Молодой, перспективный, Кличко это почувствовал. Я думаю Кличко надо завязывать, если он хочет уйти не побеждённым, то ему надо уходить уже. "

    Вопрос: "Хорошо, 25 февраля состоится бой в Штутгарде, если не ошибаюсь, состоится бой Поветкина с Марком Хуком. Что думаешь поэтому поводу вообще? Кто победит?
    Бойцов: "Мне кажется,  Марко Хук сделал поспешный вариант, что перешёл в тяжёлый вес и сразу начинает боксировать на чемпионском уровне. Я думаю Поветкин справится с ним. И Марко Хук поймёт, что это не его вес, что надо ещё опыта набраться чтобы быть в этом весе.

    Вопрос: "Когда вообще планируеется  Денис твой следующий бой."
    Денис:  Мой бой планируется в апреле. Соперник будет хороший, планируется 15 апреля.  

    • 24 февраля 2012 в 09:58, supplier

      Самое нормальное интервью у Бойцова за последние годы.
      Всё что не сказал не вызывает отторжения, можно с чем-то не согласиться, но критикковать его не за что.

      "Кличко старший на пенсию?" Так так считают и многие комментаторы БК. Но разве что за этим советом стоят разные мотивы, одни заботятся о Виталии, другой надеется что наконец освобится место на Олимпе.   

      "Поветкин справится с Хуком". Так так считают и многие комментаторы БК, а большинство и хочет этого.

      "Будущего соперника ещё не знаю. Соперник будет хороший."  Так так у Бойцова всегда. Он всегда не знает будущего соперника и всегда говорит о сильном противнике.

      "15 апреля". В 2012 году 15 апреля это воскресенье. Возможно, Бойцов говорит не о 2012 годе. :-)   

    • 24 февраля 2012 в 10:31, supplier
      Кто задаёт вопросы?
      Квалификация.  Если обычный человек, то всё нормально. Если профессиональный журналист, то жаль его работодателей и читателей (слушателей. зрителей) его издания.

      По-порядку, шереховатости, которые режу слух и цепляет глаз:
      1. "Кличко".  Имя Кличко в интервью ни разу не было упомянуто. Какой Кличко? Сейчас это, вроде, очевидно, но пройдёт пару лет и это будет далеко не очевидно.
      2. "Вообще". Три вопроса - три слова паразита.
      3. Кличко ст. провёл бой в Германии,  а Поветкин будет проводить бой в  Штутгарде.  У одного страна, у другого город. Возможно, это на уровне подсознания - здесь подчёркивается разлиячия в значимости боксёров и их боёв.
      5. "Состоится бой Поветкина с Марком Хуком".  Задающий вопрос, наверное, считает что МаркоХук это фамлия оппонента Поветкина.
      6. "25 февраля состоится бой в Штутгарде, если не ошибаюсь, состоится бой Поветкина с Марком Хуком."   Сомнения,  о месте боя или о том кто с кем встречается?
      • 25 февраля 2012 в 19:21, www
        По стилю похож на того клоуна который брал интервью у Брюстера в Москве.
  • 24 февраля 2012 в 11:52, pva58
    Заголовок какой-то провакационный -"Денис Бойцов посоветовал Кличко “завязывать” с боксом" - Здесь Бойцов всего лишь высказавает своё мнение!!! Ни кому ни чего не советует.
  • 24 февраля 2012 в 13:40, Den1975
    Виталику надо сделать прощальный бой в К1, вот это был бы ухакач.
  • 24 февраля 2012 в 13:56, Limon171
    Этот оральный Бойцов достал нести пургу, ему бы того же Чисору или любого бойца топ 10 и все бы увидели гениального панчера в деле.
  • 24 февраля 2012 в 14:52, Petrovich_Ukraine

    Да ладно напали на парня))) Денис высказал свое мнение ,как и мы тут постоянно, в чем проблема? Или мы тут не советуем Виталию завязывать с боксом? Дерется с теми кого дают, ну как бы в чем его обвинять? Я не понимаю за какие заслуги он так высоко в рейтингах,но согласен с Суплером, что это первое адекватное вью с Денисом.

  • 24 февраля 2012 в 15:49, Zvezdochet
    Морально боец одного веса не может такое советовать, полный дебилизм, Хрюнов с командой , Валуев, теперь и Бойцов , они все спят и видят братьев на пенсии, а что то сделать для этого кроме тявканья, так духа не хватает, шакалья психология...
  • 24 февраля 2012 в 16:56, kuprienkoyura
    Мне кажеться это Денису надо завязывать,сколько уже можно ходить в "проспектах" до 50 лет?????
  • 24 февраля 2012 в 17:29, Azraill
    Жди Дениска, 
    Только очень жди, 
    Жди, когда наводят грусть 
    Желтые дожди, 
    Жди, когда снега метут, 
    Жди, когда жара, 
    Жди, когда других не ждут, 
    Позабыв вчера. 
    Жди, когда из дальних мест 
    Писем не придет, 
    Жди, когда уж надоест 
    ВСЕМ, КТО ВМЕСТЕ ЖДЕТ...
  • 24 февраля 2012 в 17:43, Нет имени
    Еще немного Денис подожди, лет єтак пять, а там и Владимир на пенсию пойдет! {#3}
  • 24 февраля 2012 в 19:39, Cepillo
    supplier сказал:
    «"Кличко старший на пенсию?"»

     Я большой поклонник Виталий Владимировича, но также склоняюсь, что достатчоно выступать. Правда последний бой не считаю основным поводом для этого. Если судить по бою с Чисорой, то и ... Хелениусу пора на заслуженный покой. Никто не дооценил его выносливость и всем здорово повезло, что он безударный.
  • 24 февраля 2012 в 20:04, Valery S.
    Денис, Денис, чувствуется, что скрытой вуализацией твоя душа пропитана желчью к Кличко. Не в этом интервью, а впредыдущих я это замечал. Я понимаю, что успешные люди всегда поддаются критике, в той или иной степени, это часть жизни. Хотя, может конечно Денис и прав, не только он один так говорит и на всех бочку катить не будешь. Может и надо Кличко уговорить на пенсию пойти, они утомили уже многие сущности своим доминированием. Сразу какие перспективы откроются, такие махачи образуются... Арреола, Хелениус, Чисора, Бойцов, Поветкин, Фури и это еще не все... Они могут между собой настоящий зверятник устроить. Но! Мне бы лично не хотелось, чтобы Виталик пока уходил, так не уходят, вон Леннокс тому примером. Мужик ушел не поставив жирную точку и его уже 9 лет проедает плесень в мозгу. И споры никогда, наверное, не утихнут. Я считаю, Фауст еще не сказал своего последенго слова. В любом случае, следующий бой покажет. Можно на сентябрь с Хелениусом замутить или с Арреолычом дубль 2 сделать. С Хэем я так понял, уже достигнут апогей конца.
  • 24 февраля 2012 в 20:17, BeN GunN
    Valery S. сказал:
    « С Хэем я так понял, уже достигнут апогей конца.»

     

    Проще говоря, Фауст сцыканул с Хэем биццо... Дэвид еще в декабре дал свое согласие на бой, но сторона К2 манипулируя прессой, очередной раз ввели всех в заблуждение.

    Как это не прискорбно, но нужно признать: Фауст очкует Хэя.

    • 24 февраля 2012 в 20:37, Valery S.
      BeN GunN сказал:
      «Проще говоря, Фауст сцыканул с Хэем биццо... Дэвид еще в декабре дал свое согласие на бой, но сторона К2 манипулируя прессой, очередной раз ввели всех в заблуждение. Как это не прискорбно, но нужно признать: Фауст очкует Хэя.»
      Скорее всего так и есть. У Виталика это уже в тенденцию превращается, сначала Берд, почему было реванш не взять? И доказать, что это была просто случайность. Потом Рахман, там вообще странная история... Веталь от него драпал, да так, что аж на пенсию ушел в 34 года, в расцвете сил! Драпал пока тот не постарел, как только Вова старючего Раху уделал, Виталик сразу приободрился и вернулся. Теперь вот Хэй.
      • 24 февраля 2012 в 23:01, Petrovich_Ukraine
        Ой Валерка, чувствую, что будешь наказан Вождем за свои протестанские мнения по Кличко!{#3} да еще и по больным местам проехал...{#37}
      • 24 февраля 2012 в 23:50, vik57
        валери,странно он как то убегал от раха.4 раза назначал бой,открывал подготовительные лагеря,потратив немерянно бабла.и потратив убежал.вобще странно для "комерса"{#46}
  • 24 февраля 2012 в 20:18, NAZARUCH
    Давать советы действующему чемпиону оставить пояс и уйти на дембель, когда сам желаешь заполучить его -- НЕ ЭТИЧНО, НЕ КОРРЕКТНО, АМОРАЛЬНО. Такой совет может давать зритель, или боксер пенсионер. ДЕНИСКА ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ! ТЕБЕ И ТАКИМ КАК ТЫ ждать уже не много. Скоро повылазят с нор много претендентов и каждый будет утверждать, что именно его испугался Виталий и ушел с бокса. ,
  • 24 февраля 2012 в 21:19, kuprienkoyura
    NAZARUCH сказал:
    «Скоро повылазят с нор много претендентов и каждый будет утверждать, что именно его испугался Виталий и ушел с бокса. ,»
    100%{#51}
  • 24 февраля 2012 в 21:31, hallf2010
    Бойцов боица Кличко!!!!
  • 24 февраля 2012 в 21:33, a961456591
    BeN GunN сказал:
    «...но сторона К2 манипулируя прессой, очередной раз ввели всех в заблуждение.»
    Они не только прессой манипулируют! Они ещё и полтора-два месяца держали бедного Дэвида в той конуре в которой он не прячется от всего мира и из которой ему чудом удалось вырватся дабы донести истину до поклонников велобокса. И в Лас Вегас они его точно насилно депортировали что бы он, не дай Бог, на 49,9% не согласился. Мы же знаем что ему деньги абсолютно не важны...
  • 25 февраля 2012 в 14:02, Buck$
    Я боюсь что потенциально сильный Бойцов профукает "своё время". Раньше я видел в нём реального проспекта, теперь же не очень. Он невысок для тяжа, не осмобо активен в ринге, плюс частые травмы и прочее. Уповать лишь на мощный удар не стОит с чемпионами на ринге. Я думаю, что даже Чизора и Солис вполне уделают Дениса. Есть ещё Хелениус, Стиверн, да вполне и Адамек с Поветкиным способны победить Бойцова. В общем в этом интервью хоть без грязи сказано про ЧМ, это уже радует, но кондиции Дениса разочаровуют. Это единственный российский тяж (после Ибрагимова), который мне импонировал ранее, как боец на ринге. Но нынче он просто разочаровывает и своей физформой и личным вялым отношением к карьере в профи-боксе.{#18}
  • 25 февраля 2012 в 14:28, Kramar
    Бакс, в целом я с тобой согласен, но какая может быть физформа, если его немецкая команда держит его на мешочной диете? Сильного соперника обещают каждый раз, и каждый раз как бы это сказать...обманывают. Сильному ж сопернику нужно гонорар платить, а нафиг оно Юниверсуму? Бомжей набрали, своим пацанам подсунули, пацаны их избили, бюргеры довольны, Юниверсум куш срубил. Без риска. {#33} Как говорится, пипл схавает. А выход из этого только один - перестать смотреть говнобои по ТВ и покупать на них билеты на арены. Тогда у ТВ пропадет интерес к такому партнеру (Юниверсум) и они обанкротятся.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья