• 26 февраля 2012 в 18:33, Нет имени
    Денис неври себе и людям, Саня явно проиграл этот бой! Это был порно-бокс со стороны Поветкина, и нечего его оправдывать.
  • 26 февраля 2012 в 18:37, Нет имени
    Ну Лебедев даёт. "Говорю не как друг, а честно. Саша выиграл 11, 12 раунды".   11 раунд равный в силу пасивности обоих. 12 Хук чисто. Поветкин пять раундов взял и получил подарок от Зауэра. А почему такая физ. форма? Скорее всего отравили Сашу. Других причин не вижу.)
    • 26 февраля 2012 в 20:59, Salvador Sanchez
      Acil сказал:
      «А почему такая физ. форма? Скорее всего отравили Сашу. Других причин не вижу.) »
      Тройными пельменями.)))) В свете этого боя, начинаю понимать Атласа. Атлас чистый капиталист. Он думает о себе и наделся с Поветкиным приподняться. Но когда понял, что Саше нужна нянька а не тренер, свалил от греха подальше. Я не представляю, если бы Поветкина ограничили в весе. Он наверное ушёл бы из спорта. Ну очевидно же, что это один из его главных якорей. Но самое главное, я думаю, что Саша просто дерётся без мысли. Интеллекта ( боксёрского) нет, нет результата. Пока молод, на кураже и постоянном росте, всё идёт в гору. Но в 30 лет, если в голове пусто, то и в руках ничего нет.
  • 26 февраля 2012 в 18:53, Bob
    Acil сказал:
    «А почему такая физ. форма?»
    Тоже, во время просмотра, думал о бутылочках.
  • 26 февраля 2012 в 18:56, JamP
    Знаете чуваки, наверное, стоит признать, что крутая физика Поветкина - это миф. Вроде все говорили, и я сам повёлся на это, что он может бомбить много раундов без остановки, но... я не помню ни одного боя, где-бы он это делал. Поединок с Чемберсом - там Поветкин в поздних раундах наносил мало ударов, нормальных силовых-то вообще не наносил, но на фоне полной пассивности Эдди(в районе 3-4ёх ударов в чемпионских раундах), это выглядело как нечто в пользу россиянина. С остальными он бодался и перебивал. С Чагаевым, даже на фоне никакого Руслана, он бил мало.
    Даже с учётом того, что Поветкин берёт много пауз между атаками, он ещё и не особо много в этих атаках наносит ударов. Вчера Марко просто наказывал его частенько в паузах, спуртуя и фигача обеими руками по голове и Поветкин не смог продышаться, как он всегда это любит и как ему до этого позволяли сиим заниматься Чагаев весь бой и Чемберс после экватора.
    По ходу у Поветкина довольно обычная для боксёра профессионала физика, не чита тому-же Чисоре, метелившему Хела почти без перебоя.
    Отсюда, Чисора-Поветкин = мисматч. Да и Арреола - пускай он тянущийся и любит пропустить, он отдаёт очень много и больно.
  • 26 февраля 2012 в 20:12, sem
    JamP сказал:
    «Знаете чуваки, наверное, стоит признать, что крутая физика Поветкина - это миф. »
    Это было ясно еще после Чемберса, Саня занялся не своим делом и результат налицо, как по мне, так эта победа мало чем отличается от падения в рейтинге IBF. "Не знаю почему" - это фраза отражает реальную его сущность...
  • 26 февраля 2012 в 21:40, NAZARUCH
    Месть за братана не удалась.
  • 27 февраля 2012 в 02:18, kuprienkoyura
    Acil сказал:
    «А почему такая физ. форма? »
    Мне кажется Саня просто лентяй,над собой в плане атлетизма вообще работать не хочет!!!!Вон Уорд какой был худенький и техничный,а сейчас техника да+атлетизм какой,крепко наросло на нём!!!!
  • 27 февраля 2012 в 02:35, Нет имени
    kuprienkoyura сказал:
    «Мне кажется Саня просто лентяй,над собой в плане атлетизма вообще работать не хочет!!»
    У Поветкина нормальная ручная бицуха. Просто конституция его тела такая. Природная склонность к ожирению. 101кг. думаю его оптимальный вес. Атлетизм это вообще штука такая. Вон Федя Емельяненко занимался будь-здоров на тренировках. И со штангой и остальными снарядами. Но ярким атлетом никогда не был.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (90)


Гостей: 90

Наши друзья