• 27 февраля 2012 в 00:42, Деньчик
    Ох и видон у команды Свитязя-как будто пили не один день подряд...Красавчик Хук Поветкина-физически,а его команду морально отодрал!!!
  • 27 февраля 2012 в 00:48, NAZARUCH
    "Александр Зимин: Уровень кондиций у Саши поднялся... "                                                                                                МЫ ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ.{#8} Пусть лучше расскажет с Хрюновым, как пояса собирать будут. Заурленд явно не на того поставил.
  • 27 февраля 2012 в 01:04, Bob
    Ну а что остается говорить??? Хвали мене моя губонько, а то роздеру аж до вух.
  • 27 февраля 2012 в 02:23, kuprienkoyura
    Да,крепко выдал про физкультуру!!!!{#3}{#41}{#66}
  • 27 февраля 2012 в 02:47, Николаич
    Толи Зимин тоже всех за идиотов держит, толи поступила команда найти отмазку за то, что Шурик показал в ринге.
    Но Хрюнов красава... Два достойных соперника. А как же заявления о том, что Шурик его не просто раскатает, а порвет. Да и самого "Вытязязя" - Денис не добил, так я добъю. Ну и где?
  • 27 февраля 2012 в 04:19, Azraill
    Эх ещеб 12-й раунд продлился на секунд 30 и Саша Великий лично встретилсяб со своим тезкой Александром Невским или кто там у него на майке.
  • 27 февраля 2012 в 04:23, Den1975
    Какого роста Зимин? Когда он вертелся около сидящего на табуретке Валуева его голова была на уровне сисек Коли, я не пойму зачем ему дают больших парней тренировать, в баскетболе он бы тоже шухеру навел.
    • 27 февраля 2012 в 09:06, supplier
      Den1975 сказал:
      «Какого роста Зимин?  ... я не пойму зачем ему дают больших парней тренировать, в баскетболе он бы тоже шухеру навел.»
      Александр Гомельский

      "Отец советского баскетбола"
      Александр Гомельский. 
        
      Тренировал команды:
      - СКА (Рига) с 1953 и по 1966 г. Команда три раза становилась чемпионом СССР, трижды — обладателем Кубка европейских чемпионов (1957, 1958, 1959 гг.).
      - ЦСКА с 1966 по 1988 гг. 16 побед в чемпионатах СССР, обладатель Кубка европейских чемпионов 1971.
      - Сборную команду СССР по баскетболу в период с 1959 по 1988 с перерывом 1970—1976. Победы на Олимпийских играх 1988, чемпионатах мира 1967, 1982. и 8 побед на чемпионатах Европы 1959, 1963, 1965, 1967, 1969, 1979, 1981, 1985.
  • 27 февраля 2012 в 10:08, Нет имени

    Александр Зимин: Уровень кондиций у Саши поднялся..

     

    А что же у него опустилось? Матка???????

  • 27 февраля 2012 в 10:55, Evgenich
    1. "Уровень специальной выносливости" и "общие физические кондиции"- это разве 2 разных понятия ?
    Нет, ну я как бы понимаю что " общие физические кондиции" - это несколько более широкое понятие, но как по мне оно должно включать в себя первое. А тут парадоксальные заявления слышу: одно плохо нужно подтянуть, другое- хорошо " уровень поднялся".
    2. Что значит " виноват Хук", что Саша бросался ему в пах? А разве не сам Зимин, по ходу боя, ему советовал уходить в сторону, что бы не делать этого телодвижения? Разве Хук его заставлял это делать? Хук бил по затылку- это ДА, но после чего? Что являлось первопричиной?
    3. Понимаю, что Зимин только месяц работал, и всё же сказки про "потенциал" уже пора превращать в быль.
  • 27 февраля 2012 в 12:35, Kramar
    Не знаю, ребята. Мне наоборот непонятно, на кой хрен нужны заморские Атласы, когда дома есть такие тренеры, как Зимин. Человек явно знает свое дело, советы по ходу боя толковые дает. С этим Саня может снова стать боксером, если сам захочет. У меня такое впечатление, что Поветкин уже до того "наелся" боксом, что у него просто не осталось мотивации. Ему бокс уже не интересен.
    • 27 февраля 2012 в 14:35, Petrovich_Ukraine
      Я тоже думаю, что Атлас ,со своей псевдотайсоновской подготовкой ничего толкового в Поветкина не вложил, я не думаю,что Александр настолько тугой,что не смог впитать весь "сок" от заморского тренера, просто Атлас комментатор и полотенцемахатель отличный ,тренер - это скорее человек, которыйй сможет правельно объяснить и вложить свои мысли и вовремя смотивировать, как по мне, это очень тонкая работа на уровне подсознания.. у Тедди этого не получилось. Зимин, это один из лучших тренеров на постсоветских пространствах, с ним надо было начинать (если уж хотели что-то менять) и им же нужно было продолжать, уверен, результат был бы иным и только в лучшую сторону. Но куча других вопросов. Когда пригласили Атласа, сколько лет было Поветкину? 30? возможно ли в таком возрасте в корне поменять боксера? я думаю, очень сложно ,даже больше невозможно,чем возможно, Атлас начал вкорне менять, а нужно было оттачивать,то что хорошо и так Саша делал, плюс пресловутая физуха. Короче, не буду демагогию разводить, это только мысли вслух, но очевидно,что надежда на Тэдди не опровдалась - Поветкина он поменять не смог.
    • 27 февраля 2012 в 14:51, supplier
      Kramar сказал:
      «cоветы по ходу боя толковые дает»
      Советы очень простые и только из того арсенала приёмов и навков, которым владеет его боксёр.
  • 27 февраля 2012 в 13:07, Ferdinand
    Kramar сказал:
    «Не знаю, ребята. Мне наоборот непонятно, на кой хрен нужны заморские Атласы, когда дома есть такие тренеры, как Зимин. Человек явно знает свое дело, советы по ходу боя толковые дает. С этим Саня может снова стать боксером, если сам захочет. У меня такое впечатление, что Поветкин уже до того "наелся" боксом, что у него просто не осталось мотивации. Ему бокс уже не интересен.»
    Соглашусь!
    Я знаю Зимина лично, тренировался у него некоторое время. Тренер он действительно очень толковый!
    • 27 февраля 2012 в 14:52, supplier

      Рад за Поветкина  у него снова теперь нормальный тренер.
      А Белов что хуже Зимина? 

  • 27 февраля 2012 в 14:39, Крепкий Орешек
    в свете последних событий в хеви, бой Вовы Кличко отошел на второй план)
    • 27 февраля 2012 в 18:05, Николаич
      Крепкий Орешек сказал:
      «в свете последних событий в хеви, бой Вовы Кличко отошел на второй план) »
      Ты не прав. Он отошел на третий план. До Кличко должны быть еще минимум два боя.
      • 27 февраля 2012 в 18:23, Крепкий Орешек

        я имел ввиду бой Вовы против Мормека который состоится через неделю.

  • 27 февраля 2012 в 21:58, Petro
    Какой же был уровень кондиций до этого?
  • 27 февраля 2012 в 23:15, kuprienkoyura
    Здравствуйте сказал:
    «Ты не прав. Он отошел на третий план. До Кличко должны быть еще минимум два боя.»
    {#3}{#3}{#3}{#49}
  • 27 февраля 2012 в 23:28, sarazin007
    Bob сказал:
    «Хвали мене моя губонько, а то роздеру аж до вух. »
    хорошая пословица.    я еще одну вспомнил после просмотра боя - "взявся, як курва до поклонiв". )
  • 28 февраля 2012 в 00:34, Ferdinand
    supplier сказал:
    «А Белов что хуже Зимина? »
    Я не могу ответить на этот вопрос, не могу их сравнивать. Я никогда не тренировался у Белова и не знаком с ним. Однако могу сказать о нем то, что Поветкина он уже взял готовым боксером. Его основной тренер Александр Иванович Рогозин. Действительно прекрасный тренер , наставник и человек!
    • 28 февраля 2012 в 00:38, Petrovich_Ukraine
      Слушай Вань, ты лучше расскажи нам, что в кулуарах о бое Поветкина говорят, может мы зря его троллим))) может какая травма была или еще че, не знаешь случайно?
  • 28 февраля 2012 в 02:40, Ferdinand
    Petrovich_Ukraine сказал:
    «Слушай Вань, ты лучше расскажи нам, что в кулуарах о бое Поветкина говорят, может мы зря его троллим))) может какая травма была или еще че, не знаешь случайно?»
    Ничего такого не слышал. Я завтра должен созвониться с моим хорошим товарищем. Он с Поветкиным тренеруется много, у них первый тренр один. У него узнаю достоверную информацию.Слышал только то, что плохо готовился, мол ленился и тд.. Но это все, как все понимают, ерунда..... Бой все показал...Я сегодня на тренеровке обсуждал бой с одним из своих тренеров. Он человек разбирающийся , в сборной страны работает. Он тоже говорит, что физики вообще не было, ударной мощи нет и выглядел нелепо. Его мнение по бою, что поскольку Поветкин чемпион, то его надо выйграть явно, раз Хук этого не сделал, то надо было дать ничью. При таком раскладе, и Хуку по справедливости и Поветкин свой пояс сохранил. Я впринципе согласен с ним.
    • 28 февраля 2012 в 02:53, Petrovich_Ukraine
      Ferdinand сказал:
      «Ничего такого не слышал. Я завтра должен созвониться с моим хорошим товарищем. Он с Поветкиным тренеруется много, у них первый тренр один. У него узнаю достоверную информацию.Слышал только то, что плохо готовился, мол ленился и тд.. Но это все, как все понимают, ерунда..... Бой все показал...Я сегодня на тренеровке обсуждал бой с одним из своих тренеров. Он человек разбирающийся , в сборной страны работает. Он тоже говорит, что физики вообще не было, ударной мощи нет и выглядел нелепо. Его мнение по бою, что поскольку Поветкин чемпион, то его надо выйграть явно, раз Хук этого не сделал, то надо было дать ничью. При таком раскладе, и Хуку по справедливости и Поветкин свой пояс сохранил. Я впринципе согласен с ним.»
      спасибо за ответ. Это здорово,что наши мнения (большинства одноклубников) с мнениями проф. тренеров сходятся. Я тоже думаю,что Хук на победу не дотянул, а Поветкин победы не заслужил с таким соперником, ничья было бы оптимальным выходом, все остались бы при своих интересах. Тут скорее Зауры наказали Хука, чтоб не "капризничал" и в сторону амереканских промоутеров не сильно заглядывался.
    • 3 марта 2012 в 13:36, Salvador Sanchez
      Ferdinand сказал:
      «надо было дать ничью. При таком раскладе, и Хуку по справедливости и Поветкин свой пояс сохранил. Я впринципе согласен с ним. »
      Тоже так считаю. Дзиндзирук, когда с Конечны дрался, такая же ситуация была. Лукаш его затягал, но не смог добить.Итог, отметили старания претендента ничьёй, но пояс оставили чемпиону. А так, несправедливо вообще. Возможно Хук недоработал, но уж Саня не сработал однозначно.
  • 28 февраля 2012 в 03:17, sem
    Petrovich_Ukraine сказал:
    «Тут скорее Зауры наказали Хука»
    Скорее себя, вырежьте, кто умеет, из трансляции момент где показали старого, как он смотрел бой и как его кондрашка хватала...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (44)

Alex,
Гостей: 43

Наши друзья