• 8 апреля 2012 в 20:42, Деньчик
    Ролик супер,бой должен быть очень интересным!!!
  • 9 апреля 2012 в 01:52, Jeka
    Деньчик сказал:
    «бой должен быть очень интересным!!! »

    бой уже обещает быть лучшим боем года как минимум!
    • 11 апреля 2012 в 01:28, Salvador Sanchez
      Jeka сказал:
      «бой уже обещает быть лучшим боем года как минимум!»
      А максимум что? Лучшим межгалактическим боем? {#3}
      Лучшим боем будет Федченко-Маркес. Серега даст бой, но Маркес проявит чудеса стойкости и подключит всю волю. После боя, Марксе отдаст дань уважения воину с далёкой Украины. А Флойд твой, будет скулить и жаловаться, после яйцепанча в 6 раунде.Критики умоют его после боя, мама не горюй. А Пак снесёт Брэдли и после этого даже Жека, не скажет что Флойд № 1. Вот такой мой прогноз.)))
  • 9 апреля 2012 в 12:16, klyuch
    Главное, чтобы ролик не оказался лучше самого боя, что вряд ли.
  • 9 апреля 2012 в 14:56, Fisherman
    Jeka сказал:
    «бой уже обещает быть лучшим боем года как минимум!»
    Присоединюсь тут. Это очень хороший мегафайт. Думаю, что большинство будет ставить на Мея и буки тоже.
    Болеть буду за Котто.
    • 10 апреля 2012 в 00:52, Zzz
      Не могу согласиться. На мой взгляд, это хорошо завуалированный миссматч. Котто приличный боксер, но все, что он делает, он делает заметно хуже Мейвезера. Прыгать выше головы и вырывать победу зубами он не умеет, довольно легко подламывается, когда бой складывается не в его пользу. Не думаю, что он поставит слишком серьезные задачи перед Флойдом.
      • 10 апреля 2012 в 01:06, Petrovich_Ukraine
        Zzz сказал:
        «довольно легко подламывается, когда бой складывается не в его пользу.»
        это не тот случай, когда у Мигеля будет возможность сложить поединок "по своему", а потом надломиться))) здесь, от начала до конца будет доминирование Флойда и Мигелю прийдется подстраиваться под рисунок Мэя с начала и до своего финала. Котто отличный боксер,но Мэй просто из другого класса, я думаю, что Мэй будет просто ставить перед Мигелем неразрешимые задачи, к решению которых он будет неготов никогда. Но однозначно будет интереснее, чем с Ортизом или Маркесом)))
        Zzz сказал:
        «На мой взгляд, это хорошо завуалированный миссматч»
        анологичное мнение.{#51}
      • 10 апреля 2012 в 02:06, Jeka
        Zzz сказал:
        «Не могу согласиться. На мой взгляд, это хорошо завуалированный миссматч.»
        НЕ могу согласиться. КОго для Мэя не выбери - все равно миссматч на выходе... Мэю в его категории (+-) нет равных... а кто вспомнит про Пака - посмотрите его последний бой с Маркесом...
        Пак для Мэя  - джорнимен
        • 10 апреля 2012 в 16:28, Octopus Paul
          Jeka сказал:
          « Мэю в его категории (+-) нет равных... а кто вспомнит про Пака - посмотрите его последний бой с Маркесом...»
          И чо?

        • 11 апреля 2012 в 01:32, Salvador Sanchez
          Jeka сказал:
          «Пак для Мэя - джорнимен»
          Но боя то нет. Только разговоры о деньгах и принципах. Жека, давно известна проверенная профессиональная аксиома: Чем опаснее соперник, тем больше денег хочет лидер. Это касается всех, даже непокобелимого чемпьёна Флойда.)))
  • 10 апреля 2012 в 00:56, sem
    Zzz сказал:
    «Не могу согласиться. На мой взгляд, это хорошо завуалированный миссматч.»
    Похоже на то...
  • 10 апреля 2012 в 01:24, Alter
    Zzz сказал:
    «Не могу согласиться. На мой взгляд, это хорошо завуалированный миссматч. Котто приличный боксер, но все, что он делает, он делает заметно хуже Мейвезера. Прыгать выше головы и вырывать победу зубами он не умеет, довольно легко подламывается, когда бой складывается не в его пользу. Не думаю, что он поставит слишком серьезные задачи перед Флойдом. »
    Я вот тоже не могу согласиться. Только с данным мнением.
    Насчёт шансов - да, у Мигеля их действительно не так много. Но насчёт характера, в корне, не согласен. Откуда вывод, что он подламывается и не может вырвать победу зубами? У него два поражения и в обоих случаях он бился до конца. Не просто выживал, а пытался что-то делать. Плюс есть победы, которые доказывают обратное. С Джудой вначале не всё хорошо было. Более характерные примеры, если мы говорим о: "легко подламывается, когда бой складывается не в его пользу," это бои с Клотти и Торресом. Ломливый боксёр и тот, который не умеет справляться с трудностями не вытянул бы те бои. Только прошу не надо начинать говорить про удары ниже пояса (Zzz об этом вряд ли будет говорить, это, скорее, к некоторым другим пользователям обращение), если вы считаете данный аспект определяющим в тех победах (к слову с Клотти их и не было), то мне вам нечего сказать.
    • 10 апреля 2012 в 11:58, Zzz
      Alter, я говорю о манере поведения в сложных боях. Мигель не складывает оружие, вроде бы старается, но, что называется, начинает плыть "по течению", пляшет под дудку соперника - это обычно показатель или невыского класса, или психологических проблем. В бою с Клотти инициатива в основном была на стороне африканца, который сам был достаточно пассивен, да и судьи немного подыграли Котто тогда. В бою с Пакьяо было очень заметно, что Котто просто не знал, куда деваться уже после восьмого раунда и пытался хоть как-то довести бой до конца, капитуляция была там задолго до нокаута.
      В общем, ИМХО - у Котто есть все данные, чтобы устроить конкурентный бой Мейвезеру (другим это удавалось), но он этого не сделает и, если не повезет зацепить Флойда в первые два-три раунда, безропотно сложит оружие.

      По поводу вопроса Жеки: да, я считаю, что Пакьяо вполне может быть конкурентным. И Мартинес тоже, если не будет безбожно сгонять вес.
  • 10 апреля 2012 в 01:41, klyuch
    Alter сказал:
    «Только прошу не надо начинать говорить про удары ниже пояса»
    Для Котто это уже пройденный этап - заботится о репутации )))
  • 10 апреля 2012 в 16:38, Fisherman
    Zzz сказал:
    «Не могу согласиться. На мой взгляд, это хорошо завуалированный миссматч.»
    Сейчас сложно знать как будет. Я не отрицаю, что Мей будет фаворитом, однако и Котто принижать не хочу. Чисто на психологическом моменте, Котто будет вырвать зубами победу и настрой на поединок будет соответствующий. Кто такой Мей- все знают, а тем более Котто и его команда. Если Котто победит- это будет апсет- 100%, но он выведет Мигеля на самую вершину и простит ему былые промахи. Я понимаю, что шансов очень мало и всё же... НАДЕЖДА умирает последней.
    • 11 апреля 2012 в 00:16, Zzz
      Евгеньич, ну чего греха таить, я тоже буду болеть за Котто. Он хороший и умелый боксер. Просто на данный момент мне кажется, что по-настоящему рвать зубами он не сможет - побьется об стенку, попробует один вариант, другой, ничего не получится - он и начнет "скисать".
      Буду ОЧЕНЬ рад ошибиться в прогнозе.
  • 11 апреля 2012 в 00:34, Fisherman
    Zzz сказал:
    «Евгеньич, ну чего греха таить, я тоже буду болеть за Котто.»
    Я тоже сознаюсь, что имею  ещё и предвзятость к Мейувезеру.
     П.С.  Я давний поклонник " Городка", так вспомнилась такая сценка, где она начинается словами:" Семён Михайлович Будённый и Клим Ворошилов, любили играть в шахматы. Будённый ВСЕГДА любил играть чёрными, а Ворошилов ВСЕГДА любил играть... против Будённого".
    Наверное так мы тут увлеклись Пако-Меевскими баталиями, что теперь уже подсознательно я ВСЕГДА на стороне оппонента Мея. Хотя его талант - признаю безоговорочно.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья