• 5 ноября 2008 в 11:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy, заявил, что экс-чемпион мира в трех весовых категориях, 37-летний Шейн Мозли согласен встретиться с чемпионом WBA, в полусреднем все Антонио Маргарито. И если Маргарито со своей стороны даст согласие, то они могут заключить сделку в течении нескольких дней.
    «Я проинформировал промоутера Маргарито, Боба Арума, о готовности к заключению договора с нашей стороны, - сказал Шафер. – На что Арум мне ответил, что со своей стороны сделает все возможное, что б этот бой состоялся. Сейчас все зависит от них».

    По словам Шафера, если им удастся достигнуть договоренности, то поединок вероятнее всего состоится 24 января на знаменитой арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе. В свою очередь Боб Арум так же подтвердил сказанное Шафером.
    «Абсолютно верно, - сказал Арум. – Я говорил об этом с менеджерами Маргарито и они выразили полное согласие. Теперь, я встречусь с Антонио на этой недели и надеюсь, он примет предложение. Я думаю этот тот бой, который вызовет большой интерес у болельщиков. Уверен, что мы без труда решим все вопросы, но, все равно, последнее слово за Тони».

    P.S.: Интернет уже давно стал огромной социальной базой информации и личного опыта. Вы можете задать вопрос Казахстан и практически 100% получить исчерпывающий ответ. Все дело в том что люди с радостью поделятся своим опытом и знаниями с вами. А если вы еще и скажете им спасибо, то можете рассчитывать на дополнительный объем информации.

    2 комментария
  • 6 ноября 2008 в 00:46, JamP
    Да я бы Антонио и с Рикардо Майоргой с удовольствием бы посмотрел, ну и с Шейном, конечно же, будет классно(особенно учитывая последний его нокаут)!
  • 6 ноября 2008 в 02:32, SYLAR
    И я на Тони с Сахарком посмотрю не обижусь!=)) Тони против Майорги - нечего смотреть! Как по мне у Рика там шансов меньше чем было против Шейна! В противостоянии Маргарито - Мозли - не знаю за кого болеть! Самое обидное что проигравший врядли уже вернется навершину..... Уже ведь не юноши....

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (91)


Гостей: 91

Наши друзья