• 24 сентября 2015 в 14:24
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Рябинский о бое Кудряшов vs Гловацки

    Все действительно зависит от наших переговоров и условий, которые мы предложим. Гловацки в настоящее время травмирован. Подождем, пока восстановится. Я желаю ему скорейшего выздоровления. Я хочу, чтобы Кудряшов бился за звание чемпиона мира WBO с Гловацким. Этот бой действительно очень нас интересует. И мы готовы очень хорошо заплатить за него.

     

    Рябинский о бое Поветкин vs Вах

    Для Саши это будет трудный поединок, потому что с таким хорошим боксером, как Мариуш – очень сильным, мощным и высоким – не легко справиться. Я предупреждал Александра, что соперник очень серьезный. Ваха характеризует также большая устойчивость к ударам.

    Поветкин может нокаутировать Ваха, что не удалось сделать несколько лет назад Владимиру Кличко, чемпиону IBF, WBA и WBO?

    Конечно, всё возможно. Ведь это боксеры супертяжёлого веса. Саша тренируется изо всех сил, и я полагаю, что то же самое делает Мариуш. Я не сомневаюсь, что любители бокса будут смотреть их поединок с удовольствием. Это будет зрелище.

    Александр является обязательным претендентом WBC. Как организовать поединок с Уайлдером, если с двух сторон стоят две очень состоятельные фигуры: вы и ваша компания "Мир бокса" и американец Эл Хэймон, самый влиятельный боксерский менеджер в мире?

    Я не ожидал, что переговоры будут лёгкими. Но сейчас о них неудобно говорить мне, потому-что Саша ещё не преодолел Ваха. Если он победит, то сразу ускорим переговоры. Мы хотим противостояние Поветкина именно с Уайлдером. Деонтей обязан выйти на этот бой. В теории мы должны прийти к соглашению. Возможны два варианта. Один предполагает, что мы организуем бой вместе с американцами в США. Вместе мы должны позаботиться о том, чтобы это было большое событие для всего мирового бокса. Если не договоримся, будет проводиться тендер. Тогда я предложу большие деньги, чтобы поединок прошел в Москве. Возможно американцы дадут еще больше. Но они должны знать, что им придётся заплатить очень дорого.

     

    6 коментариев
  • 24 сентября 2015 в 17:14, terry
    Нифига себе фотка. Возле Калины фоткатся и мотоцикл ИЖ. А то с загнившего запада гнилого транспорта привезли.
    Это не Русскому Духу, совсем нехорошо.
  • 25 сентября 2015 в 09:26, a961456591
    Чахкиев дважды протер канвас в проходном поединке.
  • 27 сентября 2015 в 00:54, Ferdinand
    terry: Нифига себе фотка. Возле Калины фоткатся и мотоцикл ИЖ. А то с загнившего запада гнилого транспорта привезли.Это не Русскому Духу, совсем нехорошо.
     вот такие троли как ты мне всегда были непонятны. 
    • 27 сентября 2015 в 01:06, Postol
      а потом думай куда спрятать труп
  • 27 сентября 2015 в 22:37, a961456591
    Эрнандес объявил об уходе.
  • 2 октября 2015 в 12:59, a961456591
    Этой ночью в Аргентине Рамирез, владевший ранее "временным" титулом IBF, проведет первую защиту унаследованного от Эрнандеса полноценного  титула. http://boxrec.com/show/718301
    http://livetv.sx/eventinfo/346923_victor_ramirez_ovill_mckenzie/

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (65)


Гостей: 65

Наши друзья