• 28 сентября 2015 в 20:57
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Уайлдер является хорошим панчером, но я был готов пройти всю дистанцию. Я думаю, что судья не должен был останавливать бой. Я защищал себя, я оставался в движении. Я не знаю почему он принял такое решение. Да у меня была кровь, но это никак не влияло на меня. Я разочарован решением рефери. Я тренировался очень серьёзно для этого боя, хотя только в течение пяти недель, что для меня слишком мало. Но и так я дал хороший бой.

    Уайлдер хороший боец. Но я также считаю, что он должен иметь более серьёзную подготовку, чтобы перейти на следующий уровень. Он может конкурировать с Кличко и Александром Поветкиным, но ему нужно усиленно тренироваться и иметь серьёзный план на бой. Я в порядке и продолжу свою карьеру в Европе.

    http://bokser.org

    10 коментариев
  • 28 сентября 2015 в 21:26, a961456591
    В публикации: Он может конкурировать с Кличко и Александром Поветкиным, но ему нужно усиленно тренироваться и иметь серьёзный план на бой.
     Магия заголовков 
    bZEOMv8CVyA.jpg
  • 29 сентября 2015 в 10:34, Stas
    "Я думаю, что судья не должен был останавливать бой." Во даёт француз. Да по- хорошему ещё в 10-м раунде надо было останавливать. Он, начиная, с середины 10-го и до конца боя ни одного удара не нанёс, только принимал.
  • 29 сентября 2015 в 12:46, a961456591
  • 29 сентября 2015 в 15:46, Alemos
    Вице-президент и генеральный менеджер спортивного отдела телеканала Showtime Стивен Эспиноза в интервью BoxingScene сказал, что его Showtime будет готов транслировать бой Деонтея Уайлдера с Александром Поветкиным, даже если он состоится в России.
    «Мы абсолютно точно готовы ехать в Россию. Это будет отличный бой, независимо от того, где он состоится. Это будет отличный бой», - сказал Эспиноза.
    Но бой с Поветкиным не будет для Уайлдера следующим - по словам Эспинозы, свой следующий бой Деонтей проведет в декабре или в январе. Поветкин же 4 ноября сразится с Мариушем Вахом и, в случае победы, не успеет пройти полноценную подготовку, чтобы провести бой с Уайлдером в указанных Эспинозой временных рамках.
    Очевидно, что и команда Уайлдера, и его телевизионные партнеры хотят организовать Деонтею еще один промежуточный бой перед поединком с Поветкиным, и даже если WBC такой поединок не санкционирует, Деонтей может произвести нетитульный бой - такие прецеденты в истории бокса уже были.
    Источник — Boxingnews.com.ua
    • 30 сентября 2015 в 19:18, VinsenTuaVega
      Alemos: «Мы абсолютно точно готовы ехать в Россию. Это будет отличный бой
       вы готовы - вы и поедете, только без меня  - подумал Вайлдер, прочтя это))
  • 29 сентября 2015 в 15:47, Alemos
    Польский супертяжеловес Мариуш Вах высоко оценил боксерские качества своего будущего соперника россиянина Александра Поветкина, с которым он встретится 4 ноября в Казани.
    «Трудно найти какие-то недостатки у Поветкина. Он всесторонне развитый боксер. Хорошо обучен технически, силен. Он не просто так стал чемпионом мира в любителях, а в профессионалах сражался за титул с Владимиром Кличко.
    Он одинаково хорошо бьет боковые и прямые удары, его трудно сбить с ног. Его можно считать образцовым боксером. Но у меня есть план на бой, реализация которого приведет меня к победе «, - сказал Мариуш Вах в интервью польскому изданию wringu.net.
    Источник — Boxingnews.com.ua
    • 30 сентября 2015 в 19:19, VinsenTuaVega
      Alemos: Но у меня есть план на бой, реализация которого приведет меня к победе «, - сказал Мариуш Вах в интервью польскому изданию
       интересно, удержится или нет, чтобы разболтать его до боя?
      )
  • 29 сентября 2015 в 15:47, Alemos
    Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер за свой субботний бой с французом Йоханном Дюопа получил гонорар в размере 1,4 миллиона долларов США. Гонорар Дюопа составил 140 тысяч долларов США.
     
    Напомним, что бой Уайлдера с Дюопа закончился победой американца техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.
    Источник — Boxingnews.com.ua
    • 30 сентября 2015 в 19:21, VinsenTuaVega
      Alemos: 1,4 миллиона долларов США. Гонорар Дюопа составил 140 тысяч долларов США.
       это мне, это тебе, это мне, это мне, это мне, это ему, это мне....
  • 29 сентября 2015 в 23:54, a961456591

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (74)


Гостей: 74

Наши друзья