• 14 ноября 2008 в 01:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Экс-чемпион WBA в супер полулегком весе, непобежденный венесуэльский панчер, Эдвин Валеро (24-0, 24KO) близок к подписанию контракта о сотрудничестве с компанией Golden Boy Promotions, которая будет представлять его интересы на территории США.

    Валеро отказался от своего чемпионского титула и перешел в следующую категорию, в легкий вес, а в настоящее время находится в тренировочном лагере главы Golden Boy Promotions, Оскара Де Ла Хойи, в качестве спарринг-партнера, помогая ему готовиться к намеченному на 6 декабря поединку против Мэнни Пакьяо.«Из всех представленных мне и господину Хонде (промоутер Валеро в Японии) вариантов, предложение, поступившее нам от них наиболее приемлемо и мы оба согласны с предложенными условиями, - сказал Валеро. – Оскар Де Ла Хойя значимая фигура в боксе. Сейчас я помогаю ему готовиться к предстоящему поединку и готов сделать все, что в моих силах, что б оказаться полезным». Валеро до сих пор не имеет разрешения для выступлений в большей части Соединенных Штатов. Напомним, что после несчастного случая случившегося с Валеро несколько лет назад, в котором он получил травму мозга, по заключению медицинского обследования, Атлетические комиссии многих штатов отказались выдавать ему лицензию на выступления на их территории. Однако, недавно он получил разрешение на выступления в штате Техас и ожидается, что после прохождения контрольного мед. обследования ему будет позволено проводить поединки и в других областях.
    22 комментария
  • 14 ноября 2008 в 04:05, SYLAR
    Рекорд у Валеры внушительный - но пока он не проведет бой против хоть кого-то кого можно назвать "середняком" - оценку ему давать не буду! Может он просто "мешкобойка"...а может новый Гений бокса?? Кто может сказать?? Ответ на это даст лишь время....а Эдвину 26 лет...не так и много...но если ближайший год не засветится - думаю так и останется рекордсменом по ноккаутам мешков! Контракт с Оскаром - очень хороший для него шаг! Дай Бог чтоб сложилось!
    • 14 ноября 2008 в 04:09, SYLAR
      А еще он мне напоминает Остина Пауэрса!=)))
  • 14 ноября 2008 в 04:32, scofield
    Дутый панчер - 100%.и скоро мы в этом убедимся.будет как с Ханом.И таки похож на Пауэрса,правда младшего)))
    • 14 ноября 2008 в 04:45, SYLAR
      Как я уже говорил - время рассудит всех! нет 100% прогнозологов! Полюбому кто-то ошибется! Думаю ближайшее время все разрешится! Особенно если будет контракт с Хойей! Это ведь не в Японии месить "домашних бройлеров"! PS Вообще не в тему - сколько осталось жить Кампании??? Качаю 4 сезон - все интереснее и интереснее!=))))
      • 14 ноября 2008 в 19:21, scofield
        PS Вообще не в тему - сколько осталось жить Кампании??? Качаю 4 сезон - все интереснее и интереснее!=))))---не знаю скоко жить Компании,но в планах есть уже 5й сезон)))А так жму руку,как товарищу по интересному кино!
        • 15 ноября 2008 в 18:22, scofield
          PS Вообще не в тему - сколько осталось жить Кампании??? Качаю 4 сезон - все интереснее и интереснее!=))))---ты неправильно ставишь вопрос.меня интересует скоко осталось жить Берроузам!!!Я на стороне Компании.Генерал и Компания форева!!!))))
          • 19 ноября 2008 в 02:51, SYLAR
            scofield сказал: «Компания форева!!!))))»
            Я наверно до туда еще не досмотрел - смотрю 8 серию... Любимы персонаж - Сукре - особенно понравился момент когда ему предстояло изобразить гея...я хохотом порвал всех соседей))) А было час ночи))) Кстати - по нику понял что я еще смотрю?
            • 19 ноября 2008 в 16:15, scofield
              Кстати - по нику понял что я еще смотрю?----неужто взял себе ник главного злодея из Героев? Негодяй))это мой любимый персонаж в том сериале)))))
      • 18 ноября 2008 в 14:36, Vitality
        Просветите, плиз. Что за сериал?
        • 18 ноября 2008 в 15:23, MET
          Побег с тюрьмы. 4 сезон.
  • 14 ноября 2008 в 15:47, Regen
    Видел один бой этого Валеро, его противник приспособился и Валеро ничего серьезного не мог с ним сделать, хотя и выигрывал по очкам. Ну раунду, кажется, к 6-му Валеро таки его забил ТКО. В остальных боях просто сметал в первых раундах более слабых соперников. Имхо, талант есть, но рекорд дутый. Валеро надо еще расти и расти, надеюсь Оскар ему в этом поможет.
    • 14 ноября 2008 в 18:17, Jamil.H
      Согласен, парень одарен, но рекорд дутый. Но, с другой стороны, хоть он в побоищах не закален, зато спарринги у него хорошие были. Моралес, Баррера, Маркес, Оскар. Это тоже полезный опыт. Если Оскар серьезно за него возьмется и добьется разрешения на выступления в штатах, парень проявит себя.
      • 14 ноября 2008 в 18:27, spartakus1380
        Джамиль,он медкомиссию прошёл удачно.Добро дали.Результатом чего стал грядущий контракт с Golden Boy Promotions.
  • 15 ноября 2008 в 13:00, Fisherman
    Кто нибудь , когда нибудь, да проигрывает. Думал, вот Кальзаге, будет исключением, а он решил всё же испытать судьбу и собирается ещё выходить в ринг. Валеро, авторитетен в узких кругах специалистов бокса. на спарринг -сессиях гонял именитых бойцов. Боб Арум, был в шоке от него, побывав на одной из таких тренировках. А он то, дока в этом деле! То, что некоторые боксёры очень неплохо к нему приспосабливались и Валеро был не столь убедителен( хотя про его реккорд этого не скажешь), это только предпосылки. Но мы же знаем, что ни у одного бойца, бой на бой не приходится. Бывают, неожиданно трудные поединки, с казалось бы заведомо " проходным" боксёром Но, я тут не спорю. Покажет дальнейшие очные бои с серьёзными бойцами. Пока " тёмная лошадка". с большим потенциалом.
  • 15 ноября 2008 в 22:12, Gorec
    Evgenich сказал: «Пока ” тёмная лошадка”. с большим потенциалом.»
    Абсолютно точно, Евгенич. Хотелось бы уже в ближайшее время увидеть его в поединке...ммм...ну с Паком например.
    • 16 ноября 2008 в 00:19, spartakus1380
      Если бы Валера меньше гонял на мотоциклах,то с Пакемоном уже наверняка давно проверили бы друг другу крепость челюстей.А так кучу времени рихтовал слабаков на острове.
  • 16 ноября 2008 в 01:49, Gorec
    spartakus1380 сказал: «Вон Корралес долетался.(((»
    Да, это так ((( Жаль((( Обезбашенный чувак.Был(( Этот(Валеро) остался жив, хоть и головешку неслабо разбил. Может поэтому и бил не самых сильных бойцов. Если с Оскаром договорятся, то наверняка оба от этого выиграют. Оскар то уж побеспокоится, чтобы не в следующем поединке Пак с Валерой встретились )) Но так как Оскар это не преславутый К.П.Колль, то не исключено, что этот поединок не за горами.
  • 18 ноября 2008 в 17:53, scofield
    Да хватит и Маркеса на этого Валеру по-моему))) а этот бой Оскару устроить проще простого.
    • 18 ноября 2008 в 18:34, Jamil.H
      Согласен, Маркеса на Валеру вполне может хватить, он умелый контр панчер, попусту рубится не будет, а переиграет почти легко. С паком другая история. Он работает только в перед. Да, у него больше опыта, сильней оппозиция, скорость по лучше. Но, бой пойдет на встречных курсах, а там, у кого голова крепче и рука тяжелей.
  • 18 ноября 2008 в 19:02, zema
    Кому всего из ныне выступающих бойцов подходит выражение "олд скул", так это Маркесу.
    • 19 ноября 2008 в 01:33, Gorec
      Х.М.Маркес - крут. Школа качественная. Выдержан,хладнокровен, силён, приличный удар, технарь отменный. Я пристальнее стал следить за его поединками после ничьи его в первом поединке с Паком. Был впечатлён его силой воли, когда он вставал и продолжал поединок после 3-х нокдаунов. Кстати, немного не в тему, но хочу высказаться!: Вл.Кличко тоже вставал после трёх нокдаунов и продолжал бой, и не в одном поединке! Эти нокдауны я ставлю ему в заслугу. И никогда у меня язык не повернётся назвать его трусом. Безусловно, Кличко изменился,стал другим, менее САМОуверенным, БОЛЕЕ осторожным. Но он далеко НЕ трус!
  • 19 ноября 2008 в 04:42, scofield
    Виталя!я не трус,но я боюсь...сказал Вова по мобилке Виталику,и заметив вдали Корри Сандерса быстро перешёл на другую сторону улицы)))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья