• 30 июня 2019 в 18:45
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       NRG Arena, Хьюстон, США. Новоявленный полноценный чемпион мира по версии WBC американский средневес (до 72,6 кг) Жермалл Чарло (29-0, 21 КО) победил соотечественника Брэндона Адамса (21-3, 13 КО) единогласным решением судей.

       Претендент, казалось, не так стремился победить, как просто минимизировал количество пропущенных ударов. С этим Адамс справлялся неплохо — действовал хаотично, бросался в клинчи, бегал по периметру ринга. Чарло выцеливал, но опасных ударов наносил совсем немного. Чуть лучше с попаданиями сложилось в 3-м раунде, но Адамс легко выдержал плюхи чемпиона.

       Претендент действовал смелее в 4-м раунде и даже отметился отличной двоечкой. Но уже в следующей трёхминутке Чарло поймал Адамса, перешёл в массированное наступление, зажал в углу ринга, окучивал плюхами, но не добил — повис на оппоненте, уронил того на канвас борцовским приёмом, и рефери вполне справедливо счёт не открыл. 

       Во второй половине боя у претендента получилось донести несколько размашистых оверхэндов и свингов. В ответ Чарло зажал оппонента у канатов, но никаких дивидендов не получил. 

       В чемпионских раундах бойцы обменялись парочкой отличных попаданий: Адамс запулил левый хук на скачке, Чарло ответил апперкотом. Чемпион предпринял последнюю попытку завершить досрочно, но претендент очень неплохо отработал в защите.

       Вердикт судей: 119-109, 120-108 и 120-108 в пользу Чарло.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)

Alex,
Гостей: 55

Наши друзья