• 4 сентября 2019 в 15:45
    Категория: Интервью, Видео | Автор: spartakus1380

    Чемпион мира по боксу украинец Василий Ломаченко (по версиям WBO, WBA, WBC) победил в Лондоне британца Люка Кемпбелла. Об особенном жестком режиме перед боем, пойдет ли в мэры, как Виталий Кличко, он рассказал перед боем корреспонденту Би-би-си Ольге Мальчевской. А также, что сказал о Ломаченко россиянин Александр Поветкин, отвоевавший титул WBA International в тяжёлом весе в андеркарте боя Ломаченко-Кемпбелл, и реакция британской публики.

    10 коментариев
  • 5 сентября 2019 в 15:17, a961456591
    Интервью вдовы Дадашева https://www.fontanka.ru/2019/08/29/118/
    • 5 сентября 2019 в 16:05, VinsenTuaVega
      Он пошел против всех своих родственников ради меня: он из Дагестана, мусульманин, а я русская, не мусульманка. Его родня не смогла этого принять. Мы так и не общаемся до сих пор, несмотря на трагедию. Наш сын им вообще не интересен ни как внук, ни как племянник


      Вот оно как....
      Не знал, думал, наоборот всё.
      Тогда надо Лизе помогать.
    • 5 сентября 2019 в 16:08, VinsenTuaVega
      Сейчас эти братья на третий день после похорон позвонили мне и сказали, чтобы я «гнала» им – так они выразились – 30 процентов от всего своего имущества. То есть они не думают, как бы теперь помочь сыну их брата. Наоборот, хотят отобрать.


      Капец!

      Не только помогать, но и защищать её надо.
    • 5 сентября 2019 в 16:09, spartakus1380
      Очень тяжело сейчас ей.((
    • 5 сентября 2019 в 16:11, VinsenTuaVega
      Первый тренер Максима Олег Соколоврассказывал нам, что он как-то месяц пролежал в больнице с головными болями из-за вирусного менингита.– Это все вранье. У Максима от жаркого солнца в Египте, где он отдыхал, случился перегрев. У него просто было очень плохое состояние. Откуда взялся менингит, не понимаю. Если бы у Макса был менингит, его бы в жизни не допустили ни к каким соревнованиям. Представляете, сколько ему делали в жизни МРТ? Это же с ним случилось как раз через 2-3 недели после нашего знакомства. Я, 18-летняя девочка, сидела тогда с ним в палате.

      Капец! А я поверил, тут обсуждали это..
    • 5 сентября 2019 в 16:20, VinsenTuaVega
      Кстати, тренер Бадди Макгирт (это он во время боя упрашивал Дадашева сдаться. — Прим. ред.)ни разу не позвонил, не выразил хотя бы соболезнований. Считаю, что это бесчеловечно



      Конечно бесчеловечно!

      Хорошо что у Гвоздика Тедди Атлас...
    • 5 сентября 2019 в 16:22, VinsenTuaVega
      Мы прилетели, и меня в госпитале сразу отвели в сторону, сказав, что нет ни единого шанса. Я спросила: даже ни одного шанса на миллиард? «Нет», – ответили мне. 


      А Климас в это время тут рассказывал, мол,  всё нормально..
    • 5 сентября 2019 в 16:24, VinsenTuaVega
      Меня отвели к Максиму. Он лежал обвитый миллионами трубок, под капельницей, с баллоном для дыхания. Это было ужасно. Я просидела с ним пять минут. Меня спросили, хочу ли я, чтобы ребенок тоже зашел попрощаться. Я дала согласие. Сын пришел, стал трясти Макса за руку, просить открыть глаза, встать. 


      Вот так...
    • 5 сентября 2019 в 16:33, VinsenTuaVega
      Понимает ли сын, что произошло?– Он еще не знает, что папа умер. Он каждый день спрашивает, где папа. Мне детский психолог посоветовал набраться мужества и сказать, что папа на небе выполняет какую-то миссию. Что-то вроде сказки. Прошел месяц. И я до сих пор не могу набраться смелости. Сын спрашивает, где папа, а я отвечаю, что в больнице. У меня не получается. Я понимаю, что я должна, но я не могу решиться. Он меня часто будит по ночам и спрашивает, где папа. «Папу не пускает злая тетя?» – спрашивает он. «Папа лежит вот так, – и он ложится на кровать, изображая Макса. – Давай папу возьмем, пусть он у нас так лежит». Для меня это каждый раз, как нож в сердце


      Да, малому всё таки надо сказать, психологи посадили на антидепрессанты, это путь в никуда.





      Только вчера звонила Умару Кремлеву (генеральный секретарь Федерации бокса России. — Прим. ред.). Он сказал, что они отправили повторный запрос на расследование, и что они ждут ответа. Пока мы ничего не знаем. Умар Кремлев нам очень помогает. Что бы мы делали без него, я не знаю.




      А мы тут на Человека наговаривали, типа, ничего не поможет, только на словах...
  • 6 сентября 2019 в 12:29, Fisherman
    Как то развернулось обсуждение про Дадашева и его семью. Наверное правильно было бы сделать это в теме про Дадашева. а не Ломаченко?
    Спасибо Борису, за публикацию этого видео-интервью.смотрел с удовольствием и интересом. Всегда любил темы, которые показывают личность и раскрывают боксёра. как человека с его минусами и плюсами. 
    Мне из этого интервью стало понятно, что имел в виду Вася, когда говорил о России. В инете много было обсуждений с сылками на это интервью, только с вырванными из контекста словами. Лишний раз убедился, что не нужно верить воплям заангажированных блоггеров. Вася всё верно сказал и я его понимаю, что он имеет в виду. 
    Вася говорит, что он ВНЕ ПОЛИТИКИ. Не надо ему приписывать не патриотизм. Чаще всего орут именно псевдопатритоы, которые только горло дерут и за язык цепляются. Такие как Ломаченко, Усик, - делают СВОЕ ДЕЛО, так как могут и прославляют Украину поболее чем разухабистые " патриоты-горлопаны". Я обратил внимание, как Папаченко, первым делом. после оглашения победы на кембелом, подошёл к Васе и укрыл его национальным флагом. В глазах всего мира- это был триумф Ломаченко -  как гражданина своей страны.  Вся команда и подошедший Усик укутались флагами и в Англии. была торжество Украины перед всем миром. . 
    Правильно сказал Вася, насчёт своего места, в том числе и политики. 
    Вот и мы , БК, когда только зарождались. взяли правило- ВНЕ ПОЛИТИКИ. Трудно удержать это, она всё время лезет. особенно после 2014 года, растеряли кучу постояльцев. И тем не менее. модератор почти не работает в последнее время из-за повышенной  культуры общения. :D

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья