• 21 ноября 2019 в 17:41
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Теренс Кроуфорд (35-0, 26 КО) дал интервью новостному агентству TMZ Sports.

       В беседе Теренс рассказал о настрое на будущий поединок против Эгиса «Mean Machine» Каваляускаса (21-0-1, 17 КО), который состоится 14 декабря на арене Мэдисон-сквер-гарден (Нью-Йорк, США), а также выразил мнение о непобедимых американских боксёрах Флойде Мэйуэзере и Рокки Марчиано.

    — 14 декабря в Мэдисон-сквер-гарден вы выйдете в ринг против Mean Machine. Я не знаю много об этом парне, но он непобеждён, у него 21 победа и много нокаутов. Вы один из лучших бойцов в pound-for-pound. Расскажите мне, какой вызов он представляет для вас и как вы с этим справитесь?

    — Он сложный оппонент. Я никогда не был в ринге с ним, так что не знаю на самом деле, какой вызов он из себя представляет. Он дважды был на Олимпиаде. Это значит, что он может драться. Я не могу принимать его легкомысленно. Я должен выйти в ринг на 100% готовым психологически и физически.

    — Вам сложно настроиться на поединки, ведь вы настолько хороши. Если вы уйдёте сейчас, вы уже будете легендой. Вам сложно принимать всерьёз парня, который дважды был на Олимпиаде?

    — Никогда. Каждый раз, когда я выхожу в ринг, я всегда принимаю всерьёз каждого бойца и всегда хочу показать хорошее шоу. Хочу сложить о себе хорошее впечатление для каждого зрителя, который смотрит мой бой. Хочу показать, что я боец номер один в мире в pound-for-pound.

    — Насколько важно для вас — быть непобеждённым?

    — Это важно для тех, у кого это есть. Это то, как они себя чувствуют. Если вы посмотрите на самых великих бойцов, которые ходили по планете Земля, у них у всех есть поражения, кроме Рокки Марчиано и Флойда Мэйуэзера. Но люди могут, вероятно, сказать об этих бойцах то, что они никогда не дрались с топ-соперниками в их лучшие годы. Бойцы, которые дрались с топ-соперниками в их лучшие годы, проигрывали и возвращались с победами в реваншах, но в то же время они проигрывали. Знаете, это как отдавать и брать обратно.

    vringe.com

    8 коментариев
  • 21 ноября 2019 в 18:40, a961456591
    Савач, не Ломаченко, а Мэйуэзер:wait::)
  • 21 ноября 2019 в 22:17, savach
    Савач, не Ломаченко, а Мэйуэзер
    Ломаченко из за своих понтов вьебался Салидо и обосрал свою карьеру уже этим. Но ладно что проиграл никакому старику Салидо, так боев с топами вообще нет. Арум просто создал пиар компанию вот и все. Мейвезер ходя бы выходил с небитым Коралесом, в расцвете с Кастильо (которому кстати влетел), Котовский впоряде был, Хатон не битый был, Витя Ортис с ударом опасен был сразу после победы над Берто, Альварес небитый, Майдана опасен очень, даже Мозлик чуть не кокнул его, Пака выиграл на классе. И все мы говорим что у кого то что то не то, но Мей должен был всегда быть в идеале? Ему скидок не даем. Согласен, что подбор был, но риски были огромные. 
    • 22 ноября 2019 в 09:54, a961456591
      И у Мэя подбор был, и у Майка подбор был, и даже у Роя... Но скидок Ты не делаешь только Лому.
      • 22 ноября 2019 в 14:21, savach
        Я просто посмотрел бои с Линаресом и Педрасой, там видно что его мягко говоря переоценивают называя крутым боксером, который нихрена ни с кем даже не дрался. Мне не нравится Усик и его бокс, но в плане честности и оппозиции вопросов нет к нему.
        Мне как то сразу вспомнились списки..
        Вы Евгенич лучше Усика надувайте, причем заслуженно, Гвоздя, Дерево, но Лом не заслужил быть в их рядах в профи. 
        • 22 ноября 2019 в 15:07, a961456591
          Ты давай не виляй, а назови свой п4п!
  • 22 ноября 2019 в 07:58, Fisherman
    savach: так боев с топами вообще нет.
     Мне как то сразу вспомнились списки...:D
  • 22 ноября 2019 в 15:08, a961456591
    Флойд снова орёт о возвращении https://youtu.be/QrzPowCMbZQ
  • 25 ноября 2019 в 12:13, a961456591
    Вот у кого подбор: Санта Круз стал чемпионом в четырёх категориях, но всем пофигу. 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (74)


Гостей: 74

Наши друзья