• 3 июля 2020 в 10:38
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       The Bubble, MGM Grand, Лас-Вегас, США. Супертяжёлый проспект (свыше 90,7 кг) Патрик Маилата (4-1, 2 KO) из Новой Зеландии спорно уступил нигерийскому нокаутёру Кингсли Ибэ (5-1, 4 KO).

       Маилата занял центр ринга. Пытался боксировать через джеб (который уверенно прошивал защиту нигерийца), но зачем-то оставался на ближней, несмотря на то, что плюха Ибэ явно тяжелее. 

       Второй раунд нигериец начал с опрометчивой многоударной комбинации по защите Маилаты. Рискованная тактика, учитывая, что Ибэ в последний раз выходил на ринг на прошлой неделе. Новозеландец продолжал навязывать драку в инфайтинге, неплохо работал по корпусу, изматывал прессингом. Африканец пытался отвечать ударами на удары, но выглядел очень уставшим, тяжело дышал. Оба периодически меняли стойки.

       В 5-м раунде бойцы устроили махач в инфайтинге. У Ибэ возникли неожиданные проблемы с обмундированием. Комментаторы шутили, что африканец вот-вот потеряет в этой битве трусы. В финальной трёхминутке нигериец взял колено после того, как рефери посчитал, что Маилата пробил ниже ватерлинии. Ибэ явно хитрил, а спустя несколько секунд «случайно потерял» капу. Бой завершился размашистым разменом двух уставших здоровяков.

       Вердикт судей: 57-57, 58-56 и 58-56 в пользу африканца. Неожиданное решение... 

       Ибэ МD 6.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья