• 29 июля 2020 в 13:44
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       24 октября в Анкасвиле (штат Коннектикут, США) состоится масштабное PPV-событие — бой между чемпионами WBA в лёгком и втором полулёгком дивизионах американцем Жервонтой Дэвисом (23-0, 22 КО) и мексиканцем Лео Санта Крусом (37-1-1, 19 КО). 

       А пока что Дэвис раскручивает предстоящий поединок — для него это дебют на PPV: «Лео будет выбрасывать в бою тонну ударов. Так что получится ярко. Бой будет бомба. Болельщики точно выиграют. Хочу отметить, что не только я в предстоящей схватке привлекаю зрительский интерес. У Санта Круса тоже большая армия болельщиков. Поэтому я и считаю, что это будет реально большой бой, который посмотрит много людей. Да, надеюсь, мы покажем хорошие цифры проданных PPV-трансляций. Я в восторге от дебюта на PPV. И в восторге от того, что у меня в оппонентах не очередной мешок».

       Не исключено, что бой состоится в другом месте — всё зависит от эпидемиологической ситуации в США. Мнение Дэвиса: «Не знаю, стоит ли это говорить... Но я не собираюсь драться в Коннектикуте. Так что точно не знаю, где состоится бой. Говорят, что с вероятностью 70/30 это будет где-то в Лос-Анджелесе. Знаю, что у Лео там большая поддержка, что он из Калифорнии. Но я всегда хотел драться на территории оппонента. Побить оппонента на глазах его болельщиков — особенное чувство. Это мощное заявление».

       Дэвис — о том, почему ожидает конкурентный бой: «Он из тех, кто приходит устроить настоящую драку. У него, если я не ошибаюсь, в карьере есть победы над Эдриеном Броунером и Гэри Расселлом. Так что побить его дорогого стоит. Я не буду гнаться за нокаутом. Собираюсь перебоксировать его. Со времён боя с Хосе Педрасой все позабыли, что я отличный боксёр. Для болельщиков я прежде всего слаггер. Поэтому хочу показать всем, что я умею боксировать».

       Не обошлось без упоминания о нашумевшем спарринге с уроженцем Украины Иваном Редкачем: «Я не знаю, что не так с этим чуваком. Но мне нужно извиниться перед Элом Хэймоном, что я так жёстко избил Редкача во время спарринга. Я по этой причине и ушёл с ринга. У нас так заведено: если ты хорошенько дал кому-то просраться, то уходишь с ринга. Так я и сделал. Я месил его в каждом раунде. Он был близок к нокауту. Было очевидно, что ему нечего мне противопоставить. Так что не было смысла продолжать избиение. И я просто ушёл оттуда. Я не знал, что он дружит с Лео. В любом случае, зря Редкач залез так далеко в весе. Полусредний дивизион — плохая идея. Ему нужно спуститься до лёгкого веса».

       «Думаю, что я — самый сильный в дивизионе, — говорит Жервонта. — У меня есть и техника, и мощь. А этот парень, которого все считают "паундовым" бойцом (видимо, забыл фамилию Василия Ломаченко), он ведь даже арену продать не в состоянии. Знаете, где он проведёт следующий бой? В конференц-зале MGM Grand. Это около 3 или 4 тысяч болельщиков. Я готов ко всем топовым бойцам дивизиона, но никого вызывать не собираюсь. Мне что же, получается, пиарить их? Работать вместо них? Я просто дерусь против того, кого поставят напротив. Моё дело — выйти на ринг и показать, кто тут реальный кабан».

    vringe.com

    Один комментарий
  • 1 августа 2020 в 22:23, Николаич
    В отличии от Девиса, Вася всегда показывает кто тут реальный охотник на кабанов.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (71)

spartakus1380,
Гостей: 70

Наши друзья