• 28 декабря 2020 в 15:31
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Непобедимый американский боксер Шакур Стивенсон вновь заговорил о бое с Василием Ломаченко, однако он хочет драться в своей весовой категории (второй полулегкий вес, - прим. ред.).

       "Мне кажется, что если бы мы с Ломаченко дрались, я бы победил его намного увереннее, чем Теофимо. Я ничего плохого не могу сказать о Теофимо, он показал доминирование в ринге. Я просто чувствую, что выиграю каждый раунд в бою с Ломаченко. Ему будет сложно выиграть даже один раунд.

       Успех Лопеса сделал меня более мотивированным, чем что-либо еще. На самом деле я друг Теофимо и горжусь им. Он осмелился стать великим в таком молодом возрасте, и это мотивирует меня и заставляет меня хотеть добиться большего. Я готов к большим поединкам и показать миру, что могу сделать то же, что и Тео.

       Хотел бы я быть в 135 фунтах (легкий вес, где выступает Ломаченко, - прим. ред.). Вот где лучшие бои. Но я хотел бы быть там с некоторыми другими молодыми бойцами, но 130 фунтов - это моя весовая категория. Я должен взять под свой контроль категорию 130, где определенно есть несколько громких имен, - цитирует Стивенсона boxingscene.

    Тelegraf.com

    4 комментария
  • 29 декабря 2020 в 00:46, a961456591
    КакВиталий: спустя четыре года после ухода с профессионального ринга с победой вернулся четырёхкратный чемпион мира в минимальном весе Кацунари Такаяма(32-8-1-1NC, 12 KO).
    Вернулся не в свои родные 105 фунтов, а в 108. Победил ЮД 6: 60:54 и 59:55 дважды.
    Уходил преследуя Олимпийскую мечту, но не сложилось - проиграл на отборочных.
  • 29 декабря 2020 в 08:09, Fisherman
    Поправить своё реноме Вася может со Стивенсоном. Уверен, что Лопес ему такого шанса не даст по целому ряду причин. 
    • 29 декабря 2020 в 10:44, a961456591
      Вася ради Ригондо вес не менял, вряд ли он сейчас вниз пойдёт. Щепотка истины в словах Фоки есть: сгонку Анатольевич не любит.
      С другой стороны для Арума Шакур очень ценный актив. В недавнем вью старик называл олимпийца будущем "лицом бокса". Т.е. по сути тем, кем сейчас является Рыжик.
  • 29 декабря 2020 в 16:17, Fisherman
    Fisherman: Уверен, что Лопес ему такого шанса не даст по целому ряду причин. 
     Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) оказался в достаточно интересной ситуации.Американец посетил один из вечеров бокса и давал интервью журналистам. И тут неожиданно Лопес услышал крики в свой адрес. Полицейский начал требовать, чтобы боксер провел реванш с Василием Ломаченко (14-2, КО). Сказал: «Я хочу увидеть его, сделай бой». Лопес, конечно же, завелся:Впрочем, этот инцидент подтверждает, что болельщикам нужен второй бой Ломаченко – Лопес.Кстати, американец после победы над украинцем претендует на звание боксера года по версии

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)

diogen,
Гостей: 67

Наши друзья