• 22 февраля 2021 в 13:14
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       The Bubble (MGM Grand), Лас-Вегас, США. В главном событии вечера чемпион мира по версии WBC во втором полулёгком весе (до 59 кг) мексиканец Мигель Берчельт (38-2, 34 KO) проиграл нокаутом обязательному претенденту соотечественнику Оскару Вальдесу (29-0, 23 KO).

       Вальдес быстро сокращал дистанцию, хорошо орудовал джебом, пытался зацепить чемпиона левым хуком или правым оверхэндом, но при этом слишком явно вкладывался в удары. Во 2-м раунде претендент разбил чемпиону нос. В ответ тот принялся действовать чуть агрессивнее, но не поспевал за соперником. Пока что никакого mexican style. Пока что Вальдес переигрывает Берчельта. 

       В 4-м раунде претендент потряс чемпиона левым хуком, бросился на добивание. Тот с трудом держался на ногах. Рефери открыл счёт, зафиксировал стоячий нокдаун. Можно было бы и останавливать, но Берчельта спас гонг. Надолго ли? 

       Добить в следующей трёхминутке не получилось. Чемпион восстановился. В 6-м раунде Берчельт бросился в атаку, вынудил Вальдеса всё чаще клинчевать. Прошло несколько ударов по корпусу. Претендент их прочувствовал.

       В 7-м раунде Вальдес кружил по периметру ринга, но на последних секундах вновь потряс Берчельта левым хуком. Вот это бой! Чемпион окончательно сбился в попытки навязать драку. Осмысленности в его действиях становилось всё меньше, исчезла ударная мощь. В 9-м раунде Берчельт побывал на полу — прошли два левых хука

       На последней секунде 10-го раунда Вальдес ярко свалил чемпиона левым хуком. Нокаут года. Бой года. Апсет года. Тренер года. 

       Вальдес КО 10. 

    vringe.com

    Один комментарий
  • 22 февраля 2021 в 15:40, a961456591
    Команда Берчельта сообщила, что его компьютерные сканы чисты и выписать из госпиталя должны уже скоро.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья