• 3 марта 2021 в 15:33
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях американец Майки Гарсиа (40-1, 30 КО) уверен, что если антагонисты мексиканец Сауль Альварес (55-1-2, 37 КО) и казахстанец Геннадий Головкин (42-1-1, 36 КО) проведут третью очную схватку, то досрочную победу одержит боксёр из Мексики.

       «Во втором поединке я увидел, что Альварес реально внёс изменения, стал намного лучше, — размышляет Гарсиа в интервью  Fighthype. — Он лучше отработал в защите, больше атаковал, выглядел намного увереннее и мощнее. А после первого боя вопросы оставались. Было такое чувство, что Альваресу чего-то не хватает. Думаю, опыт, полученный в первом бою, и стал тем фактором, который помог Канело выйти на новый уровень». 

       «Если проведут третий бой? — задумался Гарсиа. — Думаю, тогда Канело победит досрочно. Ведь он становится всё лучше и лучше. А Головкин идёт на спад. Канело сейчас на пике формы. Он молод, никогда не пропускал много ударов. Поэтому считаю, что если третий бой состоится, то Канело остановит Головкина». 

       По мнению Гарсии, возраст — не самая большая проблема казахстанца: «Возраст тоже играет свою роль, но не главную. Намного больше сил отнимают тренировочные лагеря, а Головкин ранее проводил по 4 боя в году. Он ведь преимущественно побеждал досрочно, много урона не получал. А в лагерях он привык работать всегда на максимуме. Вот это больше всего сказывается. Именно по этой причине он и находится на спаде. Но пока что не списывайте его со счетов. Он угасает, но медленно».

       Сотрудничающий с Головкиным промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) считает, что «казахстанцу как можно скорее нужен план».

    vringe.com

    3 комментария
  • 4 марта 2021 в 16:30, Fisherman
    Пару дней назад, посмотрел фильм "РОККИ БАЛЬБОА". Главный оппонент старого Рокки - Сталлоне, выступает молодой Антонио Тарвер в ранге чемпиона мира под другим именем. Я и раньше видел этот фильм, но резануло слух, когда... в конце фильма идёт обьявление результата поединка Майклом Баффером. Судейские записки разделились. Первый судья, даёт победу " антигерою" Тарверу и это...Аделаида Берд. 
    Так навеяло...
    • 4 марта 2021 в 17:33, a961456591
      Ну она, хотябы, КАЛЬЗАГЕ-Хопкинс в правильную сторону отдала.
  • 6 марта 2021 в 02:25, Fisherman
    a961456591: Ну она, хотябы, КАЛЬЗАГЕ-Хопкинс в правильную сторону отдала.
     Сейчас Боря оживлённо задумался )))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (97)


Гостей: 97

Наши друзья