• 18 марта 2021 в 07:25
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в трех весовых категориях украинец Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) дал интервью американским СМИ.

       В беседе Василий «вывел на чистую воду» американского чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Девина Хэйни (25-0, 15 КО), который недавно заявлял об отправленном украинцу контракте на поединок. Напомним, в недавнем интервью американец назвал поединок с Ломаченко приоритетным, а бой против экс-чемпиона в трёх категориях венесуэльца Хорхе Линареса наиболее вероятным.

    — Хочу вам напомнить, что Девин Хэйни 12 марта вышел в Instagram Live, чтобы сказать, что бой с Линаресом ещё неофициальный, потому что они отправили Ломаченко предложение на поединок. Сказал, что мы посмотрим, как всё будет идти: если он примет бой, значит будет бой, если нет, то двигаемся к Линаресу.

    — Я как только прочитал эту новость, сразу набрал Эгиса (Климаса). Поинтересовался, получил ли он какой-то контракт. Он сказал, что он лично ничего не получал. Он позвонил поинтересовался в Top Rank, и потом перезвонил мне и сказал, что они тоже ничего не получали. О каком контракте говорил Девин Хэйни? Я, честно говоря, совсем не понял этого хода, и что он означает, потому что никакого контракта, никаких бумаг и документов мы не получали.

    — Были ли какие-то телефонные звонки?

    — Отец Девина Билл Хэйни общался с Эгисом. Они говорили о том, что они хотят организовать этот поединок. Не против ли наша сторона, действительно ли мы серьёзно настроены? Эгис сказал — конечно, да, действительно серьёзно. Это всё было на уровне этого звонка.

    — А когда был звонок?

    — Звонок был намного раньше, ещё неделю назад. После этого Эгис звонил ещё одному человеку из команды Линареса, и Линарес подтвердил, что они контракт подписали и отправили его назад Хэйни. На тот момент, когда он вёл со мной переговоры, у них был контракт с подписью Линареса. Хэйни вспомнил обо мне только тогда, когда подписал контракт с Линаресом. Это моё мнение, мне так кажется. Сначала они получили контракт с Линаресом, а после этого он решил напомнить, что он готов боксировать со всеми в этой весовой категории, что он никого не боится, готов боксировать со всеми, но сам реально понимал, что боксировать со мной он не будет. А всем остальным бросить пыль в глаза — смотрите, я вообще не против, я за. Я очень хотел бы провести с ним поединок и для меня это лучший вариант, наверное, был бы.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья