• 6 апреля 2021 в 17:20
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Объединённый чемпион суперсреднего веса (до 76,2 кг) мексиканец Сауль Альварес (55--1-2, 37 КО) поколотил в феврале обязательного претендента гейткипера из Турции Авни Йылдырыма (21-3, 12 КО), за что прогнозировано попал под шквал критики — за откровенный мисматч. 

       Легендарный Бернард Хопкинс «защищает» Альвареса, объясняет необходимость промежуточных боёв для боксёра. Из интервью Fight Hub TV: «Такие поединки не просто оправданы, они очень важны. Практически необходимы. Нет, конечно же не для наследия. Для перезапуска, перезарядки. Имею в виду и психологическую перезарядку, и физическую, и духовную. Сами видите, он хочет быть максимально активным бойцом. Сейчас, во времена ковида, большинству, если не всем бойцам, пришлось сидеть без дела 9-10 месяцев». 

       «Это как предсезонный старт, — улыбается Хопкинс. — Так что в этом случае не стоит обращать серьёзное внимание на уровень оппозиции. Просто примите это как часть предсезонной подготовки, такие себе товарняки — товарищеские схватки. У него будет ещё один предсезонный поединок, а потом вы всенепременно увидите Канело в ходе полноценного боевого сезона. Тогда вы и увидите настоящие бои».

       Похоже, на самом деле Хопкинс также не считает британских чемпионов мира Каллума Смита (проиграл Канело в декабре) и Билли Джо Сондерса (бой запланирован на 8 мая) серьёзными оппонентами, намекая, что настоящие вызовы (возможно) начнутся позже. Не исключено, что это связано с конфликтом между сторонами — ранее Канело со скандалом покинул промоутерскую компанию Golden Boy, которую представляет Хопкинс. 

    vringe.com

    3 комментария
  • 6 апреля 2021 в 17:28, spartakus1380
    В принципе, здравое мнение, но всё же я считаю, Канело набивает рекорд, ну такой себе список, чтобы потом потомки смотрели на его циферки и говорили: "Уоооу!!!".
    Иначе, если он такой чувак, то почему с Головкиным не встретился?
    • 7 апреля 2021 в 10:16, a961456591
      Аки Чавес?
  • 7 апреля 2021 в 10:17, a961456591
    Мангуя с поляком отменён.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья