• 22 мая 2021 в 20:22
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Сегодня ночь в городе Химки (Московская область, Россия) завершилось боксёрское шоу от промоутерской компании GAZFIGHT, в главном событии состоится бой в за пояс WBC Silver в бриджервейте (до 101,6 кг) между российскими боксёрами Дмитрием Кудряшовым (24-4, 23 КО) и Евгением Романовым (16-0, 11 КО).

       Романов занял центр ринга, работал на точность, подлавливая и встречая Кудряшова на опережение. Кудряшов выбрасывал больше ударов, но в основном они летели мимо цели, а у Романов, наоборот, был высокий процент точных ударов.

       Кудряшов чрезмерно суетился, делал много лишних движений и ненужных уклонов. Дмитрий делал два-три уклона и как только останавливался, сразу пропускал точный удар в голову.

       В конце 4-го раунда Романов отбросил Кудряшова правым прямым в голову, затем нанёс ещё несколько ударов и прозвучал гонг.

       Бой проходил по тому же сценарию. Романов действовал экономнее и если бил, то наверняка. А Кудряшов много пропускал и много промахивался.

       Начиная с 6-го раунда, Дмитрий заметно подустал и замедлился, а его соперник выглядел свежим, как и в начальных раундах.

       В чемпионских раундах Кудряшов сделал пару выпадов, попытавшись переломить ход боя, но у него не хватило сил для этого. Победа Романова единогласным решением судей: 120-108 и 119-109 (дважды).

    mmaboxing.ru

    Один комментарий
  • 22 мая 2021 в 20:23, spartakus1380
    Романов пожалел Кудряшова. Это было видно невооруженным глазом.
    Евгений почти не вкладывался в удары.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья