• 20 июля 2021 в 16:28
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       В кулуарах ходили слухи о том, что топовые представители хэвивейта британец Диллиан Уайт (28-2, 19 КО) и мексиканец Энди Руис-младший (34-2, 22 КО) договариваются об очной схватке. Уайт обладает «временным» титулом WBC, а Руис — экс-объединённый чемпион мира. 

       Чтобы расставить все точки над «i» в Sky Sports обратились к представителю мексиканца юристу Давиду Гарсии. Тот слухи опровергает: «Нет, никаких переговоров о поединке с Уайтом не ведём. Но отмечу, что я не сомневаюсь в том, что Энди заинтересовала бы возможность сразиться с мистером Уайтом». 

       Ранее бойцы договаривались о схватке в соцсетях. Руис считает, что британец включил заднюю: «Ты не захотел, чтобы я дал тебе прикурить. Так что я двигаюсь дальше». На что Уайт ответил: «Типичный манёвр от ссыкуна. Ты фальшивка, никакой ты не мексиканец. У тебя желудок вместо сердца. Даже во мне больше мексиканца, чем в тебе».

       Поговаривают, что следующим оппонентом Уайта будет американский проспект Джермейн Франклин. У Руиса не против помериться силами с возрастным, но всё ещё опасным двукратным претендентом из Кубы Луисом Ортисом

       Ранее Энди Руис внезапно дал добро на бой с Деонтеем Уайлдером — был готов заменить выбывшего из-за ковида чемпиона WBC британца Тайсона Фьюри.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (69)

Fisherman,
Гостей: 68

Наши друзья