• 21 августа 2021 в 16:04
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Британский тренер Питер Фьюри неожиданно взорвался с руганью в сторону пользователей социальных сетей. Досталось также бойцам и тренерам.

       Британскому наставнику не нравятся некоторые текущие мнения интернет-фанов бокса. Из-за этого Фьюри стал уделять меньше внимания социальным сетям, но всё ещё делает это из уважения к преданным болельщикам. Также Питера беспокоит трешток бойцов и тренеров ради лучшей продажи поединков. Не так представляет себе идеальную картинку боксёрского мира британский коуч.

    — Политика в боксе или то, что происходит за кулисами, сильно мешает бойцам?

    — Вы говорите политика. Я смотрю социальные сети, и всё это раболепство — полное грёбаное дер*мо! Вот как я это вижу. Я это вырубаю. Спичи из некоторых уст, то, как они ведут себя — не лезет в мои грёбаные ворота. Я не веду себя так. Слушайте, я не говорю, что они неправы. Я так это вижу. Я не могу быть встревоженным этими жоп*ми, свайпающими вверх-вниз, чтобы попасть на шоу моих бойцов. Если не придёте на шоу — пошли на***! Придут другие. Слушайте, что есть, то есть. Я могу только говорить, как это вижу я. Я думаю, бокс стал раболепством из-за членоголовых в нём. Я заинтересован в реальных боях настоящих бойцов, выходящих в ринг. Вот, что интересно, в конце концов. Нам не интересно что-то другое. Мы не заинтересованы в том, чтобы стать лучшим тренером в мире, лучшим тем, лучшим сем, более известным, чем боец… Вот именно такое дер*мо пишут в соцсетях 24 часа 7 дней в неделю. И это позволяет бою выйти на тот уровень, где он должен быть.

       Всё дело в бойце. Он важнее всего остального. Но говоря это, я отдаю максимум должного всем тренерам. Им приходится жить для бойца 24 на 7. Это сложная работа. Но некоторых уносит, даже самих бойцов. Они несут полнейшую чушь, потому что думают, что это продаёт. Но какие в таком случае у тебя фолловеры? Понимаете? Потому что любой мудрый человек… Я не единственный здравомыслящий. Любой послушает и подумает на такого человека, что он мудак. Кто хочет такое слушать? Я не хочу.

       Сейчас я начал заходить в соцсети намного реже. Я не кликаю особо на это. Я вижу так много дер*ма, которое несут люди. Я не заинтересован в этом. Мне это неинтересно. Да, я пролистываю сети, чтобы быть на связи с фанами, потому что они с нами годами. Я это уважаю. Всё ради моих бойцов и фанов. Вот в чём я заинтересован. И вот почему я в боксе достигаю хороших вещей. Я хочу, чтобы у них было всё хорошо. Для меня это большое удовольствие. Слушайте, нет такого спорта, как бокс. Взять пацанов с улицы, занять их боксом, убрать от проблем. И когда они достигают первых вершин, молодые пацаны хотят это продолжать. Я считаю, бокс — это великолепная вещь для спорта.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 22 августа 2021 в 23:14, Gorec
    "Что посеешь... "  Точнее, что твой сын посеял. Пожинайте. Наслаждайтесь.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья