• 27 декабря 2021 в 10:25
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       УСК Крылья Советов, Москва, Россия. Многократный экс-претендент местный полутяж (до 79,4 кг) Максим Власов (46-4, 26 KO) побил доминиканского гейткипера-спойлера Феликса «Мангуста» Валеру (19-5, 16 КО).

       Россиянин не вкладывался в удары, комбинировал с опущенными руками, запутывал частой сменой дистанции и темпа боя. Самые успешные моменты андердога — левые хуки по корпусу, которые явно чувствовал Власов. По мнению рефери, все они прилетели ниже пояса, выписал гостю предупреждение.

       Во 2-м раунде Власов спрятал в комбинации акцентированный удар в голову, вынудив Валеру взять колено. Россиянин и сам немало пропускал, за что получил нагоняй от тренера. В 3-й трёхминутке доминиканец часто бил ниже пояса, нахватался боковых и апперкотов. Ему очень непросто в таком плотном бою.

       Валера попытался перехватывать атаки фаворита. Один раз в 4-м раунде ему это удалось. Доминиканец всё время стрелял низко, но как только Власов ответил тем же, сразу взял колено — рефери зафиксировал нокдаун. В концовке трёхминутки андердогу отсчитали в третий раз — прошёл болезненный хук по печени.

       Валера принялся всё чаще клинчевать, вязал руки, бил по корпусу (ну и, естественно, чуть ниже корпуса), а временами и вовсе откровенно улепётывал от соперника. В 8-м раунде Власов взвинтил плотность поединка. В ответ доминиканец со всех сил пробил ниже ватерлинии россиянина, выиграв несколько секунд, пока тот восстанавливался. В 9-м раунде рефери наконец-то оштрафовал гостя за очередной запрещённый удар.

       За несколько секунд до финального гонга Валера принялся праздновать. Выполнил задачу-минимум — продержался всю дистанцию. Счёт не озвучивали.

       Власов UD 10.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (124)


Гостей: 124

Наши друзья