• 9 января 2022 в 10:12
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Шведский супертяжеловес Отто Валлин высказался о потенциальном поединке между чемпионом WBC Тайсоном Фьюри и обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика.

       По словам боксера, если этот поединок все же состоится, то победу в нем будет праздновать "Цыганский король".

       "Бой Усик - Фьюри будет очень интересным событием. Мне кажется, что Тайсон - фаворит этой схватки, поскольку он намного крупнее. У него рост 205 сантиметров, а у Усика - около 190 сантиметров. Я думаю, что Фьюри окажется слишком большим, но я бы хотел увидеть этот бой.

       Если Усик сможет победить Фьюри, то это будет потрясающе, это будет шикарное достижение. Но я считаю, что Тайсон победит в этом поединке", - заявил Валлин в интервью Youtube-каналу Два Боковых.

       "Если честно, я не думаю, что в реванше Усика с Джошуа многое изменится. У Энтони будет мало времени, чтобы внести необходимые изменения. Однако у Джошуа есть габариты и мощь, чтобы излучать опасность".

       Швед также рассказал, что нужно сделать Джошуа, чтобы вернуть чемпионские пояса.

       "Джошуа должен больше рисковать. В первом бою он пытался боксировать с Усиком, но его соперник очень хорош в этом. Так что это идеально сработало на Александра и облегчило бой для него.Джошуа необходимо быть агрессивным, использовать свой вес и рост, чтобы победить Усика. Я думаю, что ему нужно быть жестким с Усиком".

       Отто Валлин сравнил экс-чемпиона Энтони Джошуа с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

       "Фьюри – большой парень, понятное дело, он бьет сильно. Но я не считаю его панчером. Он очень хороший боксер. Я бы сказал, что у него тяжелые удары, поскольку он большой, но Фьюри меня ни разу не потряс, не было ничего такого.

       Я дважды дрался с Джошуа в любителях, а также спарринговал с ним в профи. Я думаю, что Энтони наверняка бьет сильнее", – сказал Валлин в интервью Two Sides.

    isport.ua

    6 коментариев
  • 9 января 2022 в 10:43, a961456591
    Левша :wait:
  • 9 января 2022 в 13:04, Fisherman
    Помню что говорил Хэй до боя с Джошуа. 
    • 9 января 2022 в 13:24, a961456591
      Напомни, пожалуйста.
  • 9 января 2022 в 13:44, Fisherman
    a961456591: Напомни, пожалуйста.
     . Я предвижу, что он окажется в нокауте. Я думаю, что Джошуа разберется с Усиком по-настоящему ярко, полностью высечет его. Усик очень мастеровит, но Джошуа - машина побольше и получше", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

    Источник: https://fightnews.info/ya-predvizhu-chto-on-okazhetsya-v-nokaute-devid-hey-ukazal-na-glavnuyu-oshibku-usika-pered-boem-s-dzhoshua
    • 9 января 2022 в 14:56, a961456591
      Спасибо! 
  • 9 января 2022 в 17:53, Gorec
    Вспомнились слова Ломаченко, годичной давности, либо поболее того. Ещё до анонса боя.
    Что мол Усик сводит Джошуа в школу. Так и вышло. 
    Валлин мне симпатизировал в бою с Фьюри. Доставил ему реальные проблемы. Усик может победить Фьюри и победит! Фьюри раздухарился последнее время, типа мол Величайший. Но победил-то он не ахти кого. 
    Это надо помнить. 
    У Даонтея пожалуй только нокаутирующий удар и есть. И случись бой между ним и Усиком, Усик бы победил однозначно. Да, опасно. Но Уайлдер - панчер.
    Фьюри же - не панчер. А Усик умнее и мастеровитее и левша. Случись между ними бой - Сашка победит. Хоть и тяжело, но это ему по силам.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (72)


Гостей: 72

Наши друзья