• 9 января 2022 в 11:54
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-чемпион мира британец Тони Беллью объяснился. Намедни он зашёл в соцсетях на страничку боксирующего ютубера Джейка Пола и оставил там едкий комментарий на безобидную шутку американца.

       Шоумен заявил, что крепко нуждается в хорошем специалисте — из-за непосильной ноши, которой является мир бокса, якобы сильно болит спина. В ответ британец написал, что мир бокса Полу точно не по зубам, ведь тот не сможет тащить на себе даже обычный боксёрский бандаж.

       В прямом эфире на стриминге DAZN Беллью прокомментировал написанное: «Во-первых, хочу сразу же заявить, что какой-либо злобы, зависти или ненависти к Полу у меня нет. Мне нравится то, что он делает. Круто! Молодец! Возьми леденец! Но пожалуйста, не перегибай палку. Не смей утверждать, что ты несёшь на себе мир бокса, тупица! Ты же даже никогда не боксировал с боксёром. Как ты вообще можешь претендовать на роль локомотива бокса, если в жизни не дрался с реальным выходцем из этого вида спорта? Вот это меня бесит. Вот в это я просто не могу поверить. Меня, признаться, даже бесит, что твои бои называются боксёрскими поединками. Какой же это нафиг боксёрский поединок, если в нём не участвуют настоящие боксёры?»

       Эстафету подхватил промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing): «Ухтышка! А я бы занялся промоушеном этого боя (между Беллью и Полом)! Кто откажется от промоушена боя, в котором бороду Джейка Пола могут здорово так проверить? Скажу по чесноку. Знаю, что Пол раздражает людей из мира бокса. Объясню почему это так. Мне лично нравится всё то, что он делает. Но это мне. А не людям, которые посвятили всю свою жизнь боксу. Которые проливали кровь, пот и слёзы. Которые отдали этому вида спорту много сил: физических, эмоциональных, психологических. Я понимаю их возмущение, когда он утверждает, что несёт на своей спине мир бокса». 

       «Понимаете? Всё просто! Я в ответ на эту его фразу просто рассмеялся. Но для бойцов типа Тони, которые всю жизнь отдали боксу, это оскорбление, неуважение. Им это не нравится. Надеюсь, они смогут подраться. Тогда и увидим, что произойдёт», — говорит Хирн. 

       Интересно, что Беллью провёл только одну защиту чемпионского титула — быстро замесил американца Бенджамина Флореса, который является тренером Пола.

    vringe.com

    2 комментария
  • 9 января 2022 в 15:14, a961456591
    2020-ые: в формуле один раздули бурю в стакане воды, бокс тянут ю-туберы, в женском плавании девочка становящаяся мальчиком выигрывает стометровку у мальчика становящегося девочкой - outkick.com
    • 9 января 2022 в 17:42, Gorec
      в женском плавании девочка становящаяся мальчиком выигрывает стометровку у мальчика
      Это звиздец, товарищи...

       бокс тянут ю-туберы

      Бокс никому не нужен. Нужно лишь бабло....

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья