• 5 мая 2022 в 07:48
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Несмотря на недавнюю убедительную победу Шакура Стивенсона над действующим чемпионом мира Оскаром Вальдесом, некоторые любители бокса так и не смогли признать то, что на сегодняшний день Шакур Стивенсон является одним из самых талантливых бойцов чемпионского уровня. После его победы среди любителей бокса в социальных сетях начались разговоры о том, что молодой Флойд Мейвезер на его месте, в принципе, мог бы выступить немного лучше и довести дело до досрочной победы.

       Шакур признаёт величие Флойда, но в то же время считает, что и он сам мог бы справиться с некоторыми соперниками из послужного списка Мейвезера увереннее, чем это сделал сам Флойд.

       «А чтобы я сделал с Кастильо? Стили определяют бои. Да, Флойд великий. Я тоже стану одним из лучших бойцов в истории. Да, вероятно, Флойд со своим стилем нокаутировал бы несколько соперников, которых не смог нокаутировать я. Но, может быть, и я бы увереннее расправился бы с людьми, которые доставили ему проблем, такими как ДеМаркус Корли и Кастильо?», - написал Шакур.

       По словам Стивенсона, сейчас он склоняется к большому поединку, к примеру против украинца Василия Ломаченко.

       «Я готов к бою с Василием Ломаченко. Я не уклоняюсь от вызовов. Мне все равно, кто станет мом соперником. Я собираюсь сохранить тот же импульс, который был в последних боях. Я за такой поединок.

       По правде говоря, сейчас я разрываюсь между абсолютным чемпионством и большим боем», - сказал Стивенсон.

    fightnews.info

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (80)


Гостей: 80

Наши друзья