• 11 января 2023 в 17:34
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-объединённый чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) американец Хосе Рамирес (27-1, 17 КО) следующий поединок проведёт 25 марта во Фресно (США) против бывшего чемпиона мира в лёгкой категории (до 61,2 кг) Ричарда Комми (30-4-1, 27 КО) из Ганы. По информации ESPN, боксёры уже дали согласие на бой, а их команды успешно обговорили детали сделки.

       Напомним, что Рамиресу предлагался гарантированный поединок за титул WBC против нынешнего чемпиона Риджиса Прогрейса, однако Хосе отказался, мотивировав своё решение нечестным, по его мнению, разделением призового фонда, согласно которому Прогрейсу, как чемпиону, полагается 65% гонорарного» пирога. Рамиресу оставалось 35%, тогда как он настаивал либо на равном дележе, либо на формуле "45/45 плюс оставшиеся 10% победителю".  

       Проиграв Джошу Тейлору бой за абсолютное чемпионство в 2021 году, в 2022-м Рамирес вернулся с победой по очкам над Хосе Педрасой в марте и больше на ринг не выходил.

       Комми одержал всего одну победу в четырёх последних поединках, нокаутировав Джексона Маринеса в феврале 2021 года. До этого он был за два раунда нокаутирован Теофимо Лопесом, а после проиграл Василию Ломаченко по очкам и свёл вничью встречу с Педрасой в августе 2022.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья