• 16 января 2023 в 18:15
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Босс Showtime Sports Стивен Эспиноса отреагировал на ультиматум Оскара Де Ла Хойи из Golden Boy Promotions. Тот крайне недоволен отсутствием контракта на супербой между американскими нокаутёрами Райаном Гарсией (23-0, 19 КО) и Джервонтой Дэвисом (28-0, 26 КО), который предварительно запланирован на 15 апреля и будет показан на Showtime PPV.

       Эспиноса подтвердил, что никакого контракта нет. По его словам, это вполне нормальная ситуация: «Мы чаще всего подписываем документы за неделю до боя. Я не утверждаю, что контракты никогда не подписываются намного раньше. Но нет ничего подозрительного в том, чтобы подписать бумаги непосредственно перед началом события. Например, договор о поединке между Дэвисом и Эктором Луисом Гарсией и вовсе был подписан меньше чем за 24 часа до начала поединка».

       Об этой особенности Showtime и PBC Эла Хэймона поговаривали и ранее. Видимо, это не просто слухи. Эспиноса считает, что «подпись под контрактами — это всего лишь формальность. А об условиях боя договариваются загодя. Поэтому если вы меня спрашиваете о том, существует ли подписанный контракт на бой Дэвиса и Гарсии, то я вам отвечу — нет. Но если вопрос в том, договорились ли мы обо всех деталях сделки, то мой ответ вам — да, договорились. Все ли ознакомились с условиями и дали своё добро? Абсолютно все!»

       Эспиноса ответил боссу GBP: «По правде говоря, то вся эта ситуация меня немного озадачивает и напрягает. Какой в этом смысл? Сперва он говорит Райану: "Можешь смело сообщать о том, что мы обо всём договорились". Но проходит всего лишь два дня, и он такой: "У меня нет никакого контракта, ни о чём мы не договаривались". И теперь я не знаю, чего от них ожидать. Это была попытка сорвать бой? Вам разонравились условия сделки? Но ведь всего лишь несколько дней назад все были счастливы, а бойцы уже объявили о поединке. Что именно изменилось? Что произошло? Вот эти вот вопросы не дают мне покоя».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья