• 16 января 2023 в 18:24
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер поделился своим мнением относительно предстоящего поединка с британцем Джеком Мэсси.

       «Хорошо, что Джек решился на этот бой. Мэсси - крутой парень, очень умелый и явно всегда поддерживает форму, но, к несчастью для него, он совершил огромную ошибку. Сейчас мне нужно что-то доказать, а он стоит у меня на пути.

       Я понимаю, что Джек перешел с первого тяжелого веса, но все равно его ждет глубокое пробуждение. Сейчас передо мной стоит соперник, который просил бой со мной и он его получил.

       Взрывной финиш - это то, чего мы все хотим. Возможно, будет немного трудно раскусить моего оппонента. Я изучал его, он крутой, очень крутой боец, но сомневаюсь, что на моем уровне», - сказал Паркер.

       Ранее Джозеф заявил, что после победы над Джеком хочет подраться с Деонтеем Уайлдером.

       По словам Джозефа, в последнем бою против финна Роберта Хелениуса, Уайлдер продемонстрировал, что все еще владеет нокаутирующей силой, но Паркера это не пугает.

       «Я знаю, что Деонтей одержал хорошую победу в последнем бою, нокаутировав Роберта Хелениуса в первом раунде. Уайлдер показал, что у него все еще есть эта мощная правая рука. Если все пройдет хорошо, то мы можем организовать бой», - сказал Паркер.

       Напомним, что Джозеф Паркер и Джек Мэсси проведут поединок 22-го января на Manchester Arena в Манчестере, Великобритания.

    fightnews.info

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья