• 1 февраля 2023 в 02:58
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа вновь заявил, что хочет в этом году встретиться на ринге с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри или с другим экс-чемпионом мира Деонтеем Уайлдером, а может и с ними обоими.

       Джошуа не выходил на ринг после второго поражения от Александра Усика в августе прошлого года, и его следующий бой запланирован на 1 апреля, а в качестве вероятного соперника называется американец Джермен Франклин.

       «Найти соперника для боя со мной будет несложно, — сказал Джошуа в интервью iFL TV о поединке 1 апреля и добавил, что затем он будет готов к боям против Фьюри и Уайлдера. — Тайсон Фьюри или Деонтей Уайлдер в 2023 году. Любой из них — это хороший и тяжелый бой. Но в 2023 году это Фьюри или Уайлдер или возможно оба».

       Представители Фьюри и Джошуа не сумели договориться о проведении поединка в декабре прошлого года, и Фьюри продолжает утверждать, что история с боем против Джошуа окончательно закрыта для него, но Джошуа уверен, что команда чемпиона не упустить возможность провести такой привлекательный для Британии бой.

       «Я думаю, что история не закончена, но если послушать Фьюри то у него то одно то другое. Но я уверен, что он проведет бой со мной. Думаю, что его отец не позволит ему упустить этот бой. Его отец нормальный мужик, мне он нравится», — отметил Джошуа.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (75)

diogen,
Гостей: 74

Наши друзья