• 22 августа 2023 в 23:14
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       26 августа в Польше объединённый чемпион супертяжёлого дивизиона (свыше 90,7 кг) из Украины Александр Усик (20-0, 13 КО) проведёт поединок против британца Дэниела Дюбуа (19-1, 18 КО).

       Американский репортёр расспросил тренера экс-чемпиона из США Деонтея Уайлдера Малика Скотта о предстоящем поединке. Малик часто бывал в тренировочных лагерях украинского чемпиона и не понаслышке знает о способностях Александра, о которых и рассказал местному журналисту.

    — У нас Малик Скотт — тренер Деонтея Уайлдера. Дэниел Дюбуа против Александра Усика — разберите поединок. Что вы думаете случится? Вы знаете Усика, вы спарринговали с Усиком много раз, вы провели с ним не менее 5 лагерей, что вы думаете?

    — У меня — Усик победит досрочно. Конечно, Дюбуа большой парень. Конечно, он может его ударить. Но если даже он его ударит, и что тогда? У Усика один из лучших подбородков в дивизионе. Пропущенные удары никак не повлияют на его "держалку". Он принимал более жёсткие удары от ещё более крупных боксёров, чем Дэниел Дюбуа.

       Я верю, что Дэниел Дюбуа будет переусердствовать. А когда ты переусердствуешь с Александром Усиком — он тебя потрясёт. Даже если Александр не самый большой панчер, он тебя потрясёт, потому что он донесёт до тебя такие удары, которых ты не видишь. Дэниел Дюбуа никогда не был в ринге с подобными боксёрами. Он очень рано узнает, что в боксе есть уровни мастерства.

    — Годы назад ходили слухи, что Дэниел Дюбуа уронил (Энтони) Джошуа в спарринге. Я знаю, что спарринги — это не бои, но он большой панчер. Стоит ли беспокоиться Усику?

    — То, как Усик готовится к поединкам, и с таким оппонентом, с которым он имеет дело сейчас, я считаю, что ему абсолютно не о чем беспокоиться. Я имею в виду, он отнесётся к этому парню соответствующе. Он один из самых умных бойцов в игре. Я просто не вижу каких-то проблем с Дэниелом Дюбуа. Я вижу — нокаут, остановку.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 23 августа 2023 в 16:56, Fisherman
    Малик выдал на гора. 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)


Гостей: 67

Наши друзья