• 19 сентября 2023 в 19:51
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях американец Майки Гарсия провёл беседу с местным репортёром.

       В коротком интервью экс-чемпион высказал мнение о предстоящем поединке двух абсолютных чемпионов мексиканца Канело Альвареса (59-2-2, 39 КО) и американца Джермелла Чарло (35-1-1, 19 КО), который состоится 30 сентября в Лас-Вегасе (США). Также Майки оценил шансы абсолютного чемпиона полусреднего веса (до 66,7 кг) американца Теренса Кроуфорда (40-0, 31 КО) в бою против Канело и дал свою версию топ-5 лучших бойцов в истории.

    — Совсем скоро Канело выйдет в ринг против Джермелла Чарло, что вы думаете об этом бое, а также, что вы думаете о поединке Кроуфорда и Канело? Во-первых, кто вы думаете победит в этом бою, и во-вторых, Кроуфорду придётся подняться не на две, а на три категории выше.

    — Я думаю, Канело победит в бою с Чарло. Чарло может боксировать, он высокий и он хороший боец. Но Канело должен победить.

       Что касается Кроуфорда и Канело — я видел, как Кроуфорд очень эффективно боксирует. Это не будет лёгкий бой для Канело. Несмотря на то, что Канело выйдет против мелкого бойца, у Кроуфорда есть навыки и он может поймать Канело не на самом пике. Несколько лет назад Канело доминировал и всех нокаутировал. Позже, похоже, что он немного замедлился.

    — Он говорил, что у него были травмы, а сейчас он здоров.

    — С травмами или без них — нужно судить по тому, что ты видишь в поединке. Если он травмирован или недостаточно подготовлен из-за травмы или по какой-то другой причине — это даёт Кроуфорду намного лучший шанс.

    — Кроуфорд говорил о своих лучших пяти бойцах в истории. Я уважаю его мнение, но вот его список: Рой Джонс, он сказал: "Может быть", Мейвезер, наверное, может быть, Андре Уорд… Лично я так не считаю, у Уорда всего 28 боёв и он никогда действительно не дрался с кем-то серьёзным. Потом он назвал себя и пятый был Шугар Рэй Леонард.

    — Я бы не сказал, что это плохой список. Рой Джонс был крутым ублюдком. О'кей, лично я поставил бы Мейвезера первым, следом шёл бы Шугар Рэй Леонард, а потом, может, Рой Джонс.

    — А что насчёт (Роберто) Дюрана(Мухаммеда) Али(Марвина) Хаглера(Томаса) Хирнса?

    — Но мы же говорим о его списке.

    — А что насчёт вашего списка? Кто у вас будет в топ-5?

    — В моём списке первым будет Рикардо Лопес. Потом Хуан Мануэль Маркес. Это мои любимые бойцы. На самом деле Мейвезер был бы номером один. Мейвезер — номер один, потом Рикардо Лопес, Мануэль Маркес.

    — И ещё двое.

    — Может быть, я поставлю Шугара Рэя Леонарда, он был крутым.

    — И последнее имя. Может, Пакьяо, Дюран?

    — Наверное, Пакьяо.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (91)


Гостей: 91

Наши друзья