• 20 сентября 2023 в 18:08
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       23 сентября запланирован реванш между "временным" чемпионом по версии WBO в супертяжёлом весе между китайцем Чжаном Чжилеи (25-1-1, 20 КО) и бывшим его обладателем британцем Джо Джойсом (15-1, 14 КО).

       Мнением об этом поединке поделился обладатель титула WBC британец Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) во время интервью промоутерской компании Queensberry Promotions. Также Фьюри озвучил новые жизненные цели, высказался об отсутствии задач в ринге и отправил посыл будущему оппоненту Фрэнсису Нганну, с которым будет драться 28 октября в Саудовской Аравии.

    — Джо Джойс - Чжан Чжилеи — что же такого случилось в том бою? Вы должно быть его смотрели.

    — Да.

    — О чём вы подумали, когда его смотрели?

    — Его (Джойса) побили так, как я и думал. Я и Шейн думали, что его побьют. На самом деле, я думал, что Джо несколько раз поднимется с канваса и возможно, одержит победу, если сможет отнять несколько раундов, но очевидно, что не так. Его побили. Я же говорил Джо прямо в интернете: "Приезжай сюда. Я почти гарантирую тебе победу над Чжаном". Он не сделал этого, он отправился в Вегас. Ты не можешь помочь кому-то, кто не хочет помощи. Что есть, то есть. Он снова выйдет драться, и снова 50 на 50. Но вам нужно выбрать фаворитом чемпиона, потому что он уже побил его, нокаутировал. И второе — его уверенность будет реально ещё более высокой, он знает, что может победить. Раньше он был не уверен, но теперь он знает. Если бы Джо приехал сюда, я мог бы гарантировать ему победу.

    — Что ему нужно делать, чтобы побить Чжана?

    — Я не могу вам сказать, потому что я раскрою свои тренировочные секреты. Но позвольте мне сказать — если бы Джо приехал сюда, он бы смял Чжана. Но сейчас я не так уверен. Вам нужно выбрать фаворитом китайского бойца чисто по тому факту, что он уже его побил в прошлом. Если Джо не сделает что-то другое в следующем бою, поединок пройдёт по тому же пути. Он его снова побьёт.

    — Ваш отец говорит, что Чжан — второй лучший супертяж мира.

    — Я считаю, что он очень сложный оппонент, большой панчер, левша. Не такой, как клоун Усик, который прыгает по рингу. Этот мужик пытается выбить твои мозги наружу. Высокий тяжёлый боец. Так что с ним нужно быть другим клиентом. Он очень опасный человек.

    — Какой самый сложный поединок для вас?

    — Для меня? Фрэнсис Нганну, потому что одна ошибка — и всё закончится. И от него не ожидают, что он меня побьёт. Обычно от этих ребят ожидают, что они побьют меня, но не от бойца MMA. Так что это будет полная шляпа, если он меня нокаутирует.

    — Мы говорили ранее о вашем отношении к боксу, и оно неправильное.

    — У меня сейчас новые цели. И они отличаются от тех, о которых все думают. Я хочу в топ списка Forbes, как самый высокооплачиваемый спортсмен в истории за год. И я хочу сделать голливудский фильм. Новые цели. Новая цель, крошка! [смеётся]

    — Есть ли какие-то цели в ринге?

    — Я закончил с игрой в ринге. Всё, п****ц. Всё кончено. Я сделал всё, что нужно было сделать. Я хочу, чтобы побеждали другие. Я был непобедим 15 лет, дважды непобеждённый чемпион. Будем надеяться, я пройду Нганну, а потом подерусь с ним в клетке. Или подерусь с Джоном Джонсом в боксёрском бою.

    — Какой самый сложный бой в плане бокса: Нганну или Джонс?

    — Фрэнсис Нганну.

    — Почему?

    — Он больше и сильнее, и, наверное, более мощный.

    — Вы действительно рассматриваете вариант выйти в клетку?

    — Я точно выйду в клетку с Нганну.

    — Позволите себя бить ногами?

    — Не только ногами, будет полноценный MMA поединок.

    — Как он пройдёт?

    — Я его нокаутирую. Я, наверное, сломаю ему руку в арм-баре. Я ударю его в ногу и её также сломаю.

    — [смеётся] Вот Фрэнсис Нганну смотрит на вас через камеру, есть ли у вас сообщение для него?

    — Да. Я тебя нокаутирую, клоун! И ты также это знаешь. Наглухо. Недоносок.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья