• 13 января 2024 в 11:10
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Американский специалист Шон Джордж, который работает с «временным» чемпионом WBO супертяжёлого веса (до 90,7 кг) из Китая Чжаном Чжилеи всю его профессиональную карьеру, дал интервью для британского влога.

       В беседе тренер озвучил неожиданный прогноз на будущий поединок бывшего объединённого чемпиона из Британии Энтони Джошуа (27-3, 24 КО) и экс-чемпиона UFC камерунца Фрэнсиса Нганну. Наставник высокого мнения о Нганну, а своё мнение про Джошуа ему со временем пришлось изменить из-за выступлений боксёра.

       Напомним, поединок Джошуа-Нганну запланирован на 8 марта в Саудовской Аравии. 

       «Джошуа-Нганну — это будет ещё один интересный поединок. Я не знаю, о чём все думают. Я вот думаю, что сейчас Джошуа играет роль бойца. Он актёр. Посмотрите на его манеры. Он играет роль, как будто он боец. Все хотят поговорить, насколько здорово он выглядел в бою против Отто Валлина. А он же дрался с ним ранее, он знал, кто такой Отто Валлин, и что он из себя представляет. Слушайте, Джошуа играет роль бойца. Сейчас у него такое поведение, как будто он серьёзный, а он играет роль».

       «Теперь посмотрите на Нганну, как он говорит, как смотрит на тебя. Он смотрит, как хищник. Он хочет всего, он не беспокоится ни о чём, он не боится. Это поединок, в котором Джошуа будет остановлен в середине боя! Я говорю вам. Это мой прогноз после просмотра поединка Нганну против Тайсона Фьюри. По-моему мнению, если Джошуа не будет лучше, чем в бою с Валлином, Нганну его остановит. Он не готов к этому. Ментально. Я знаю, что у него новый тренер Бэн Дэвисон, которого я сильно уважаю. Он хороший тренер, знает о чём говорит, он этого заслуживает. Но моё мнение — Джошуа играет роль бойца. Можете посмотреть на его манеры и проверить».

       «Я наблюдаю за Джошуа ещё с чемпионата мира по любителям. Я был им впечатлён до того момента, пока он не подрался с Кличко. А потом ты замечаешь некоторые изменения в определённых вещах. Особенно после боя с Энди Руисом. Энтони не будет таким, каким все думают. Он не готов к этому. Вы думаете, что он готов, что его багажа будет достаточно, что его джеба будет достаточно. Вы думаете, что он поймает его апперкотом или правой. Да, я согласен, что он может бить с двух рук. Джошуа всегда опасен. Я не говорю, что он не опасен. Я не говорю, что он не может драться. Я говорю, что один боец — охотник, а второй — тот, на кого охотятся. Один — накачанный хищник, а второй — играет роль накачанного хищника. Сейчас я вижу это в нём».

       «Не думаю, что Энтони Джошуа боится. Но сейчас он играет роль бойца. Я считаю, хищник Нганну его разоблачит. Я действительно считаю, что он его раскроет. Если вы думаете то, что Нганну сделал с Тайсоном Фьюри — это счастливое стечение обстоятельств, — нет, это совсем не так. Такое тяжело сделать. Вы же видели бой. Тайсон Фьюри нанёс ему удар локтём, а Нганну даже не дрогнул. Он даже на рефери не посмотрел. Он просто: «О’кей». В этом разница. Я говорю вам, в этом разница».

    vringe.com

    Один комментарий
  • 13 января 2024 в 15:02, Fisherman
    Мнение из серии " Джошуа нокаутирует Нганну". Можно точно также только с точностью наоборот накидать сомнений в отношении Нганну и расхвалить Джошуа. 
    Я считаю, что  Энтони остановит Нганну. 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья