• 30 января 2024 в 14:40
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Серебряный медалист Олимпийских игр 2020 года, 24-летний проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) из США Кишон Дэвис (9-0, 6 КО) дал интервью для популярного YouTube-канала о боксе.

       8 февраля в Лас-Вегасе (США) Дэвису предстоит самое серьёзное испытание в карьере — поединок против экс-чемпиона мира в двух категориях пуэрториканца Хосе Педрасы (29-5-1, 14 КО). Неожиданно в беседе бойца с ведущим речь зашла о сравнении бывшего чемпиона в трёх категориях украинца Василия Ломаченко (17-3, 11 КО) и абсолютного чемпиона в двух категориях американца Теренса Кроуфорда (40-0, 31 КО).

    — Теофимо Лопес хочет драться с Теренсом Кроуфордом, что вы думаете о всём этом? Будет ли Теофимо конкурентным оппонентом для Теренса, по вашему опыту в ринге с Кроуфордом?

    — Я также спарринговал и с Теофимо. Я просто думаю, что Теофимо продвигает свой бой. Он вызывает денежную корову спорта, и все на это купились. Он привлёк больше внимания к своему предстоящему поединку. Я считаю, что он просто продвигает свой бой.

    — Ты никогда не знаешь. Иногда ты думаешь, что они несерьёзны, а они серьёзны.

    — Есть проблема с этим спортом. Многие люди говорят, что они хотят драться, а потом сливаются. Очень много фейков в СМИ. Для нас, бойцов, когда ты видишь, как кто-то вызывает Теренса Кроуфорда... И это просто вдруг откуда ни возьмись… Люди должны увидеть реальность. Я полагаю, все не должны на это вестись.

    — Я не знаю, потому что он встречался с Ломаченко, когда никто не хотел встречаться с Ломаченко. Теофимо был единственным, кто вышел на большое испытание.

    — Вы сейчас сравниваете его с Терренсом Кроуфордом?

    — Ломаченко тогда был на пике.

    — Сравниваете полулегковеса с полусредневесом.

    — Не в этом смысле. Когда Теофимо был легковесом, Ломаченко также был легковесом.

    — Мы сравниваем парня из лёгкого веса, с которым он должен был драться, и Теренсом Кроуфордом. Никаких сравнений между Ломаченко и Теренсом Кроуфордом. Никак их нельзя приравнивать. Ни я, ни вы, никто другой не может так говорить. Останавливал ли Ломаченко всех, когда он дрался от одной весовой категории до другой?

    — Но он заставлял бойцов сдаваться.

    — Я не дискредитирую Ломаченко, поверьте мне. Я вообще не дискредитирую имя Ломаченко. Всё что я говорю — нет сравнений между Ломаченко и Теренсом Кроуфордом. Никаких сравнений. И я не говорю это, потому что я друг Теренса Кроуфорда. Их грёбаный бокс говорит сам за себя. Посмотрите, что сделал Теренс с его самым большим вызовом? Он просто доминировал. Нет никаких сравнений между Ломаченко и Теренсом Кроуфордом. Люди должны понять реальность в спорте. Ломаченко был готов драться со всеми — это да. Ломаченко пришёл в профессионалы и доминировал — да. У Ломаченко была великолепная карьера. Но Теренс Кроуфорд совсем другой.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья