• 19 февраля 2024 в 19:44
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес вновь сообщил, что не видит для себя никакой выгоды от поединка против Теренса Кроуфорда, который твердо настаивает на том, что готов подняться из полусреднего веса сразу во второй средний ради боя с мексиканцем, чтобы стать абсолютным чемпионом мира в трех весовых категориях.

       «Да [это большие деньги], но они будут меня критиковать, — сказал Альваhtc о бое с Кроуфордом в интервью  Box Azteca. — Они это любят. Они критиковали меня за бой с Джермеллом Чарло, который поднялся в весе, который крупнее меня, потому что я небольшой для этих весов».

       «И теперь представьте полусредневеса Кроуфорда во втором среднем весе, — продолжил мексиканец. — Я ничего не выиграю, а только проиграю, если проведу следующий бой с ним, потому что все скажут, что был слишком маленький, если я побью его».

       Недавно Альварес подтвердил, что проведет бой 4 мая и подчеркнул, что не будет в нем боксировать с соотечественником. Один из потенциальных соперников Канело американец Джермалл Чарло уже заявил, что находится на отдыхе и ничего не знает о возможном бое с Альваресом в мае, а представители временного чемпиона WBC во втором среднем весе Дэвида Бенавидеса сообщили, что Канело не проявляет интереса к бою с ним в этом году.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (38)


Гостей: 38

Наши друзья