• 24 февраля 2024 в 21:35
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       В рамках предстоящего 25 февраля в Орландо (США) вечера бокса третий поединок на профиринге проведёт олимпийский чемпион из Кубы, топ-проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) Энди Крус (2-0, 1 КО), соперником которого станет мексиканец Брайан Саммариппа (14-2, 5 КО).

       Параллельно усиливаются разговоры о неминуемом реванше Круса и его соперника по финалу ОИ-2020 американца Кишона Дэвиса (10-0, 7 КО). Напомним, что в финале токийского турнира Энди перебоксировал Кишона со счётом 4-1.

       Однако, промоутер Круса Эдди Хирн уверен, что ничего конкурентного из этого не выйдет.

       «Да ну, бросьте. Это же всё равно что забрать конфетку у ребёнка, — утверждает Хирн. — Слушайте, я хоть в субботу могу позвонить Кишону с предложением или бесплатно отпустить Энди в шоу Top Rank. Я сам оплачу его гонорар. Факт в том, что Дэвис не сможет побить Круса. Это невозможно. Понимаете, иногда, когда ты сталкиваешься с кем-то, у тебя возникает психологический блок. Именно это случилось бы с Кишоном, а я люблю Кишона. Я думаю, что он отличный парень. Он великолепен для бокса. Он действительно может драться. Но он никогда бы не победил Круса».

       «Они могли бы подраться 100 раз, и Кишон не смог бы победить Энди Круса. Если я ошибаюсь, только заговорите об этом бое, и они скажут: “О, Энди не имеет коммерческого смысла”. На их месте я бы сказал всё то же самое, если бы хотел держаться подальше от этого парня», — объяснил Эдди.

       Напомним, Дэвис 9 февраля одержал самую громкую на данный момент победу в профессионалах, играючи остановив в 6-м раунде экс-чемпиона мира в двух категориях Хосе Педрасу. После этого Кишон Дэвис бросил вызов Теофимо Лопесу.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья